Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Madd Skillz Crew


Madd Skillz Crew

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Теперь этот топик относится непосредственно к нашей, команде - всем желающим пообщаться "Добро пожаловать" B)

Отредактировано DMX (2006-10-28 20:21:40)

0

2

Это типа брейк да?)))

0

3

Это типа брейк да?)))

ну тип того ))) - вливайся...

0

4

ааааааааааааа!!! я ваш фанат уже 10 лет, постоянно хожу на все ваши выступления, снимаю вас на камеру, фотографирую на фотоапарат, записываю на диктофон.....вобщем вы молодцы, надежда омского брейка.........................................(небольшая пиар акция :D )

0

5

я ваш фанат уже 10 лет, постоянно хожу на все ваши выступления, снимаю вас на камеру, фотографирую на фотоапарат, записываю на диктофон.....вобщем вы молодцы, надежда омского брейка

Ха Ха здароф Finger, RESPECT и УВАЖУХА...будем продолжать в том же духе:)

0

6

ну вот всё и дождались теперь наше официальное название MaDD SkILLz Crew теперь за нами шоу оно будет скоро.

0

7

ну вот всё и дождались теперь наше официальное название MaDD SkILLz Crew теперь за нами шоу оно будет скоро.

0

8

Барс тя чё глючит или ты настолько рад этому ?!?!?! - ты уже 3 раза одну и ту же мессагу написал...   :wacko:

0

9

DMX'у завсегда респект, ну и MaDD SkILLz Crew разумееца тожА  :D !!!!!

0

10

To Finger
Чё как карточка "РОЛ" рулит ??? Наверно на данный момент идёт тотальная закачка музыки из инета :D

0

11

это РУЛ - рулит, а РОЛ - ролит, да ещё как!!!! :D  глобальная закачка интернета начнётся ровно в 2:00 по омскому времени ....а вообще у меня мечта есть - скачать весь интернет, абсолютно ...весь ....милиарды милиардов терабайт....МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ хахахаха (зловещий смех) !!!! B)  а я ща сижу музло слушаю, да по форуму шарюсь...вот ещё в 24:00 по МТВ омский ньюз блок смотрел - КЛЁВААя передачка, понравилассЯ......

з.ы. DMX, тебе Dr. Dre привет передавал, сказал чтоб ты к ниму на днях зашёл, план говорит какой то есть, што за ПЛАН , непонимаю :unsure: .................... :D

брЕйк дАнZZZ форЕваА!!!!

0

12

меня мучает один вопрос....а нахуя нужно было новую тему создавать? есть же ваша тема new breakers там бы и опсуждали...делать вам нехуй...

0

13

меня мучает один вопрос....а нахуя нужно было новую тему создавать? есть же ваша тема new breakers там бы и опсуждали...делать вам нехуй...

не мучайся ту можно закрыть)))

0

14

ну вот всё и дождались теперь наше официальное название MaDD SkILLz Crew теперь за нами шоу оно будет скоро.

балбес иди спать а то тя глючит после пятницы))))

0

15

Это типа брейк да?)))

Эт мы каг всегда заполонили мир брейком)))

0

16

кто название придумал?

0

17

кто название придумал?

Привет незнакомка (шутка :D ), название придумал я, сгенерировал чё первое в голову пришло и усё...Разшифровывается как Mad - безумный, Skill - умение, навык (безумные, умения, фишки; безумный стиль итд итп...)

0

18

WOW ! ! ! :rolleyes:

0

19

кто название придумал?

Какой ты не культурный! представился сначало бы кто ты ,что-ли а то новенький не знаем!

0

20

Какой ты не культурный! представился сначало бы кто ты ,что-ли а то новенький не знаем!

Слышь шляпа, во первых это не он а она, во вторых будь повежливей это my girlfriend... <_<

0

21

Слышь шляпа, во первых это не он а она, во вторых будь повежливей это my girlfriend...<_<

У тя шляпа между булок - во первых! во вторых не слышкай тут надо видеть!)

0

22

У тя шляпа между булок - во первых! во вторых не слышкай тут надо видеть!)

Ага Ага...попизди мне ещё, мне ваще похуй, делай чё хочешь ХОТЬ ХУЙ НА ЛБУ ВЫРАЩИВАЙ !

0

23

Будем говорить "по теме", иначе тема автоматически закроется.

Я скачал ваще видео в странном формате. Оно у меня не открывается. Что делать?

0

24

установить кодек real media

0

25

Я скачал ваще видео в странном формате. Оно у меня не открывается. Что делать?

Хмммм у меня оно в формате *.avi а то которое у тебя незнаю...Даже незнаю поставь K-Lite Mega Codec Pack. :unsure:

0

26

установить кодек real media


дай ссылку! ;)

поставь K-Lite Mega Codec Pack.

У меня итак стоит... :D  этот набор кодеков! B)

0

27

не легче дать болванку оно 500 метров весит в нормальном формате зато всё хорошо видно

0

28

дай ссылку! ;)

У меня итак стоит...:D  этот набор кодеков! B)

  Просто там real media 10 версии. Поставь его, и будет тебе солнце.
  :D

0

29

Слышь шляпа, во первых это не он а она, во вторых будь повежливей это my girlfriend...<_<

Я в шоке......

0

30

ты про последнее или про первое или про усё вместе????

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Madd Skillz Crew