Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



травмы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

у кого какие травмы за последнее время вот вчера на тренеровке случайно в глаз получил с ноги со всего размаху очень больно ещё сегодня когда делал растяжку лотоса потянул мышцу теперь болит хожу еле еле

0

2

Бедолага!
а я вот ноготь сломал!)))))

0

3

последнее что было - ожоги..... <_<

0

4

и как это было?

0

5

у кого были переломы? и каким образом ломали?

0

6

ну,значит хотел я ногтем ручку починить,да сломал его)))))
гибс наложили!

0

7

у кого были переломы? и каким образом ломали?

у меня было.....по синьке, два раза одну и ту же ногу ломал.

0

8

и как это было?

жутко неприятно! <_<

0

9

прикольно. а я не ломал себе ничего но травм мне хватает каждую неделю новая

0

10

Мне мениск вырезали. Последствия занятием футбола.

А еще был двойной вывих на правой руке. Упал неудачно.

0

11

Бля, букет травм. От шрама на лице от арматуры до сломанного мизинца на правой ноге - от футбола.
У Перро Гриса тоже неплохой набор после того, как он с пятью скинами бился.

0

12

ломал руку года 3-4 назад. При выполнении соскока с брусьев лихо завернуло и лучевая треснула.

В последнее время болят суставы от некачественной разминки или её отсутствия...

0

13

Давно, когда играла в баскетбол сломала себе пятку..............болит временами.

0

14

1) В этом году катался на сноуборде. Дак вот, утром еле встал. Весь перебитый был, еле встал)))
2) упал утюг горячий на ногу)))
3) на баскетболе только за последние пол года раз 80 палец выбивал...
4) Как то, с пацанами шарились по базе одной, и нас впалили, и на снегоходах за нами погнались...в итоге мы все были на высокой хуйне были, х. з. как её обозвать, ну и надо было срачняк прыгать...мы все прыганули, и я об какую то хуету железную снизу уебался не так, и сломал ногу. Кто то кинул и свалил, а нормальные пацаны забили на то, что поймают, остановились и вернулись за мной))) тут я и проверил, кто настоящий друг, а кто кидалово тупорылое!
5) На мотоцикле ахуенно в аварию как то попали))) но не я виноват был, да и цел я остался)))
6) На юге отдыхал, и там под воду погружался...вот там краба в руки не так взял, и он вцепился мне в нокоть...ну, впринципе, это мелочи.
7) на машине накуренный бесились, катались. И я впереди сидел. Тока пересел назад, через минут 15 водила резко затормозил, и другой чел, который вместо меня сел ахуенно врезался своей башкой в лобовуху)))

Ну, вроде это все такие истории за последнее время)))

0

15

А я позавчера палец порезал указательный!

0

16

в сентябре где-то ломал левую руку (со скейта упал неудачно), в январе ломал правую руку (неудачно выполнил елемент из паркура...)

0

17

в сентябре где-то ломал левую руку (со скейта упал неудачно), в январе ломал правую руку (неудачно выполнил елемент из паркура...)

Неудачниг :lol:

0

18

А я швы до сих пор не снял с порезанной руки

0

19

Я руку ломал Подрался очень хорошо :angry:

0

20

Ха, у меня такое было в пятом классе, только там дело ограничилось мизинцем.

0

21

последнее время кроме садин да растяжений ничего не было

0

22

4 шва на затылке недавно сняли и ушибы сильные были

0

23

Последний раЗ ломал нос (доэтого еще ломал ) и после последнего раза он у меня стал премее и дышать кайфоее , Чудеса НЕпрофессиннальной хирургии )))    и кисть правую сламал , хотели спицы вставлять , но обошлись гипсом ( три раза перенакладывали гипс , так и не сраслась кость правильно ) . Вот так .

0

24

Последний раЗ ломал нос (доэтого еще ломал ) и после последнего раза он у меня стал премее и дышать кайфоее , Чудеса НЕпрофессиннальной хирургии )))    и кисть правую сламал , хотели спицы вставлять , но обошлись гипсом ( три раза перенакладывали гипс , так и не сраслась кость правильно ) . Вот так .

жесть

0

25

Мне лет 5 назад,какая-то железная палка (или чё эт было,я не помню,помню,что железка была) прям в голову заехала! Красны косы были!Жесть!К счастью быстро зажело! :)

0

26

мне мениск вырезали.

0

27

Ко мне в прошлом году подошёл тип и давай об кулак биться  :D ,я говорил ему что так плохо делать,может быть сотресение,а он продожал ,в итоге у него сотресение и у меня поломаная рука.Через 2 месяца с моей головой встретилась чугунная батарея,батарея проиграла :lol: ,ещё через месяц меня встретила маршрутка,как вы понимаете силы были не равные,итог битвы человек VS маршрутка:у меня выбитая ключица,порванные связки,у маршрутки сломанное зеркало и разбитая лобовуха,причём маршрутка скрылась в ужасе :lol:

0

28

2 раза ломал ногу, один раз камнем . 2 сам ударил в стену со всей силы ))) подбородок зашивали , голову кирпечём пробивали, ушиб на руке был , с коленями проблем много было ,  и ещё всякой фигни много было  :) даже вспоминать не охото)))

0

29

Ломал палец методам Новый год,3ех этажная горка!
Разбивал голову методам Басейин,вышка 3 метра,плюх!

0

30

у меня брат руку порезал вчера,что аж жилы торчали :(

0