Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что такое гопник для вас,какой это человек??


Что такое гопник для вас,какой это человек??

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот все говорят:"гопники,гопники..."а что вы то понимаете под этим понятием?

0

2

Bugs - это ты

0

3

=)

0

4

гоп - это бесполезный для общества человек.

0

5

гоп - это бесполезный для общества человек.

ну думаю, не для каждого. Например для общества гопников гопник очень даже ничего... )

0

6

У меня все друзья практически гопники и ничо,нормальные ребята вроде,только пиздяццо постоянно!)))) И смею вас увекрить от них есть польза!)))

0

7

Люди, не читающие книг, почему-то добрее “интеллигенции”. Опять нет золотой середины. Я не про гопников, а обычных обывателей.

0

8

по мне наша страна стоит на месте от таких людей как гопники они не занимаются творчеством. да вобще по моему ничем не занимаются полезным. я лично вобще их не вынашу. прирсоеденяйтесь в наше общество анти-гопы

0

9

гопы рульные люди,у них всегда можно сэмачек попросить....

0

10

сэмки - сэмками, но эти ребята тааакие трудные...

0

11

Заёбывают их пацанские понятия!"Дай сигаретку.... "!
Шапку как хз кто носят!как гоблины уши высовывают!

0

12

я так же ношу,когда жарко!я чё гоп?=)

0

13

нет,ты не быкуешь на улице,не пихаешься плечами прохожих!))

0

14

йа только в помещениях быкую на мебель...

0

15

это признак пьянства или сумасбродия.....а габону можно дубовым шкафом считать в силу интеллекта!????

0

16

на шкаф не канаитъ,максимум на стульчег.

0

17

стулчег.....гы еслы она(эблона) сутулаа то ы стулчэг канаэт!)

0

18

свои тупые мысли им кидая вслед, вы не поймёте, что за ними правда миллионы лет.

0

19

точно!йа знал,что они умны!просто завуалировали это как следует! почеу им нравиццо образ тупого?

0

20

хз....консперация....)

0

21

"Мне ненавистен простой человек, т.е. ненавистен постоянно и глубоко, противен в занятости и в досуге, в радости и в слезах, в привязанности и в злости, все его вкусы, и манеры, и вся его простота, наконец," - дневниковая запись 1966 года Венедикта Ерофеева.

0

22

Что бы что то утверждать нужно знать....А ты этого не знаешь и утверждать не можешь!!!!!!

0

23

Это ты к чему?

0

24

кажись предок Котопса ))

0

25

Не все гопы нормальные...есть реальные отморзки, есть весёлые ребята...:))

0

26

вот реальные гопники))) :lol:

0

27

)))))свинтусы!

0

28

недавно присмотрела прикольное видео о гопниках)) блин... смотришь вроде, прикольно..... а как задумаешься, так грустно становится....

0

29

я гопник

0

30

Поздравляю..а картинка жуть..

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что такое гопник для вас,какой это человек??