Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW-YORK prePARTY

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Да и вообще расскажите чего было на ночной? Как музыка и пр. ( хотя за музыку я не волнуюсь, Dj высокого класса ночью в зале хватало)

0

122

А на ночь кого-нить пропустили с этой печатью???

Обязательное условие - НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА!!! ;)  У тебя он был? :unsure:

0

123

Про паспорт - фигня. Я его никогда с собой не беру. Правда, Бису пришлось показать зачетку. Притом охранник тоже окался студиозусом Политеха и даже постебал насчет какой-то преподши.

Кстати, охранники в Цитрусе - реальные быдланзеры (наверно на Кирпичном бывали :D ). Наблюдал за одним, он всю ночь искал - кому бы вмазать. Видно было, что кулаки чесались.

Кстати, самая кора, что в Цитрус не зайдешь с рюкзаком. Внутрь не пускают и в гардероб сдать нельзя. Пришлось нам с Бисом вызывать такси и завозить его ко мне домой и ехать обратно.

Йорк, кстати не впечатлил. Хотя, меня трудно впечатлить. Правда я все же немного покалбасился, в отличие от Биса, который всю ночь провел у барной стойки. Сват неплохо поддал. ПБ тоже там тусил. Короче, по моему субъективному мнению, пати на троечку.

Кстати, задолбали рнб-бои. Почему девушек-танцовщиц мало. Нафик мне эти мальчики-дансеры?

0

124

Много было людей? И за сколько зашли? С кем были? Вдвоём?

0

125

Не ну мне вот лучше мальчики......а девочек наоборот обычно там много. :lol:

0

126

Пошли вдвоем. Зашли за двести, потому что Бис оставил флаера в том самом пресловутом рюкзаке.

Я б не сказал, что Цитрус был забит. Места на танцпое лично мне для полного расколбаса (Ромазельские народные танцы с прыжками на три метра) мне хватило. Кстати, как мне показалось фэйс-контроля не было, потому что малолеток было много. Видно запустили, потому что народа не так много пришло.

0

127

Пошли вдвоем. Зашли за двести, потому что Бис оставил флаера в том самом пресловутом рюкзаке.

Всмысле за 200???? :o  Тем кто был на препати вход же ведь бесплатный? :o  Или нет? :o

0

128

Всмысле за 200????:o  Тем кто был на препати вход же ведь бесплатный?:o  Или нет?:o

хуй!! за 200 и усё))

0

129

Не знаю, я на препати не был. Но по-моему наебка, что за полтос можно было всю ночь тусить в Цитрусе. Я и Бис за вход отдали по двести рэ

Кстати, такое ощущение, что Йорка омские скретчеры неплохо напили и накурили.

0

130

Обязательное условие - НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА!!! ;)  У тебя он был?:unsure:

Были паспорта! и что толку? сказали, что та была детсая вечерина, а ночью - взрослая! и печать не действовала! 200 руб, и тогда без проблем пропустят! только зря деньги на такси выкинула! так подставили....

0

131

не ну эт ваще понты!!!!
1-не пускали на ночь!
2-на афише наёбрть,а не окт!
3-меньше времени!

0

132

4-не было миханика

0

133

пролёт фанерой над ПАРИЖЕМ!!!!!!!!!! :huh:

0

134

Были паспорта! и что толку? сказали, что та была детсая вечерина, а ночью - взрослая! и печать не действовала! 200 руб, и тогда без проблем пропустят! только зря деньги на такси выкинула! так подставили....

По-поводу этого уже не к нам. ;)  Это уже от самого Цитруса касяк, я тут безсилен и прокоментировать ничего не могу....

4-не было миханика


А кто вообще сказал то что он там будет? :o

2-на афише наёбрть,а не окт!

Точно. Вот бля! :lol:

Кстати, как сегодня выяснилось: оказывается отчёт об этой пати Сват прогнал в своём NEWS BLOKe на Mtv-OMSK! :unsure:
Мы засветились.
Показывали выступление CryPsy + поддержку в лице Стингера, Фокса, Драйва и тд..... Показывали СГ, FB, АА.
Круто! :)

0

135

Разговор и потуги неудачника...))

Тссс......

0

136

Спасибо всем за поддержку!!!
Кан-Кан ф тему, малацы пацаны!
Мне пати понравилось, несмотря на то что второй трек всётаки не дали зачитать, жаль. Я так и не понял как можно было остаться на ночь после препати.

Дайте ктонить видео!!!!!!!!!!!!! Может кто записывал Выпуск ньюс блока, дайте посмотреть, ну пож.!!

0

137

ОХ НИХУЯ СЕБЕ!!!!
ДАЙТЕ ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

0

138

Ну кто-нить дайте видео!!!!!!! Желательно конечно всей программы, но можно хоть и немного)))

0

139

Это к Свату с дивиди болванкой!т.к. 1 выпуск весит около4,5Гб!

0

140

лично меня охранник отводил в сторонку ) и просил показать всё, что я фотала

эТО НАМЕК БЫЛ, А ТЫ НЕ ПОНЯЛА.... :)
....И ВОБЩЕ НАДО БЫЛО ПОСЛАТЬ ЕГО В ЖОПУ!!!!!!!!

0

141

эТО НАМЕК БЫЛ, А ТЫ НЕ ПОНЯЛА....:)

  нда уж... ;)

0

142

куда мир катится......?!

0

143

Чуваки а чо пати было????Я пришол сказали ее отменили и тишина была! :wacko:

0

144

Чуваки а чо пати было????Я пришол сказали ее отменили и тишина была! :wacko:

наебали.
Или ты перепутал с обломанной  тусой в Магрибе.

0