Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW-YORK prePARTY

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Scratch Style Brothers

при информационной поддержке набирающего обороты

wwwOMSK-STYLE.COM   приглашают всех

КЛУБ  " Ц И Т Р У С "

27го октября!!!   П Я Т Н И Ц А !!!  ВХОД  50р.!!!
(внимание, всем кому есть 18лет, могут остаться на ночную дискотеку бесплатно, главное иметь при себе удостоверение личности)

Ведущий   М И Х А Н И К
Спецю приглашенный гость, который исполнит сов. новые треки

С У П!!!

+
другие достойные команды!
(по вопросам выступлений обращайтесь ко мне через Стингера)

Следите за обновлениями- скоро афиша!

+ Долгожданный гость из Москвы- самый популярный и дорогой хип-хоп ДЖ в России!
ДЖ ЙОРК!

С уважением.

0

2

Уже точно выступают
РедЗОН

Грин Пати

Амплитуда Амбиций

ФИШБОНС

Отредактировано SvaT (2006-10-22 20:26:09)

0

3

Твою мать. Да что за невезуха. Опять в пятницу хоккей. SvaT, а до скольки за полтос можно будет пройти (раньше 21.30 я в Цитрус не успею). Если позже этого времени нельзя, сколько вход на ночник стоит?

0

4

Сват,зайди в личку!;)

0

5

Идиллия не выступает, т.к. там платят меньше, чем в спутнике... Завистники счастливы, т.к. сильнейшие конкуренты отвыступали, да и в тоже время злы, что им платят меньше, не то, что Идиллии... По последним данным, команда Идиллия переплюнула все команды мира в прямом смысле этого слова... Плюнов себе в ноги, они доказали, что 360 градусов минус угол от ног до харчака будет больше, чем другой харчок любого другого рэпира... Этим самым завистники облажались в ценах за выступление... К тому же райдер команды Идиллия составил довольно таки серьезные документы, где указано, что клуб без продажи чая не подстоит для выступлений данной команды, т.к. участникам необходим заряд энергии и сахара... Помимо всего это один из участников команды (Ryav) должен попасть на конкурс - кто из фристайлеров фристайле фристайлет фристайл... В конце концов он должен победить и выиграть как минимум одну кружку чая с двух килогромовой порцией конфет и печенек... Другой же участник (SHEGGY) должен выступать с выключенным микрофон, ибо чтобы потом ДиДжею влетало за это и группе Идиллия выплачивали за моральный ущерб и травму психики... Ко всему этому по окончанию выступления Кот должен подарить автограф от имени клуба, а команда Идиллия наградить Стингера за административную работу в интеренете, выплатив ему деньги в размере стоимости данного клуба (к тому же деньги выделяет клуб, но чаще всего клуб переходит в его владение)... На этом данные закончены!! Следите за обновлениями...

0

6

Бугагага.....
я тоже чай за победу хочу.....)

0

7

:lol:

0

8

добавилась

Северная Гильдия

2 Ряв

Разговор и потуги неудачника...))
Кароче мальчик, фристайлер, или как там тебя- давай фристайл ну хотя бы простив меня или миханика, а уже потом говори что созрел для битвы с Тексом*(пташка напела просто :D )

Кончай флудить...
Стигер, сделай меня модером в разделе снова- пусть хоть тут не флудят а?

0

9

Я тут секретную информацию выкладываю, а ты ругаешься...

Ты видел сколько у мя дисков под аватаром?? Вот когда будет больше, чем у мя, тогда поговрим на счет фристайла, а так я бы от бифа не отказался... Согласен?? Тема - любая... Хоть по поводу клуба...

Делаем так... Я тя выигрываю - мы с тобой миримся и то, что напартачил ПБ - забываем... Выигрываешь ты, я в твоих темах никогда не пишу, тя не знаю, да бутылка пива с меня (любая)... Согласен??

Отредактировано Ryav (2006-10-22 21:09:46)

0

10

Стигер, сделай меня модером в разделе снова- пусть хоть тут не флудят а?

На мой взгляд флуда не было. Кнопки модерские я к сожалению дать не могу! :(

Омск Про и Аппазиция представят на этой дискотеке свой качественный  и приятный для прослушки материал! ;)  Так же ждём фиерического брейкданс шоу!;)

Отредактировано StiNGer (2006-10-22 21:02:50)

0

11

2 Ряв.
Времени нет у меня писать бифы...в живую я с тобой схлестнусь - не вопрос! И темы устанавливать будет народ- не ты и не я, чтобы по чеснаку...можешь прийти просто в Дж Бар- там можем порешать...почитать! Чисто для себя поймешь и все...

0

12

Мне просто гораздо удобнее делать готовый трек, т.к. я тогда хоть подаю как-нить, а на фристайле тама текст заботит, а не подача... А темы и так народ устанавливать будет, как и судить...

Давай в асе все обсудим, а то как-то неудобно здесь писать, все-таки тема о пати...

0

13

Окей. Давай, записывай биф! Я второй!

0

14

Не, не... Так не пойдет... Нам дают тему, потом пишем до определенного срока... Думаю, что темы типы я крутой, а ты отстой не будет

Тему определнную создать??

Стин, если не сложно, то почисти эти посты потом...

0

15

Рэп террористы ёба =)

Надеюсь пати оправдает мои ожиданийа и пойдёт хотяп на етот раз не в убытак для миня...

0

16

я тоже надеюсь на это....а мы типа после горячего обсуждения того,что мы собирались делать,всё таки пошли выступать!))))

0

17

CryPsy возмёты в выступающих? Типо заявка)

0

18

Да! Мы с КОСМИЧОМ всех раскачаем бля.

0

19

Оуууууу!!!!!! Будет весело я думаю, но если будет сильно много команд, то эт уже не интересно..... Не хотелось бы повторения Спутника! =)

0

20

Как в Спутнике,полюбому не получиццо,атмосфера и обстановка не та))))

0

21

Я очень хочу,чтобы с нами есчё выступали край-Пси!!!!
пеля с Бмсом полюбому зал раскачают!они одни из немногих команд,которые не терпят фиаско!

0

22

Йорк йорк Том Йорк хед хед радиохед

0

23

-=Bis= приняты. :rolleyes:

0

24

Эта новость радует.  :D Наверное приду.  :rolleyes: Последнее время прямо не вылажу с Цитруса.  :lol:

0

25

-=Bis= приняты.:rolleyes:

Клёва! Зажгём!!!!

0

26

Для тех кто выступает в Цитрусе!!!!!!!!!!!!

Ну не делайте грузняк только!!!!!!!!! Очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Мдя... Количеству ХХ вечеринок, проводимых в г.Омск, позавидуют рэйперы любых других городов России...

Блин, жил в свайом Коротчаево - мечтал о такой движухе... А счас начал уставать от всего етого...

0

28

York со Шкетом ништячно залабал...

0

29

Да, Йорка не стоит пропускать!!!
PS: а со скольки все начнется? с 17:00?

Отредактировано Slender (2006-10-23 18:04:37)

0

30

Да-да... слышала

Отредактировано Yulia (2006-10-23 18:09:50)

0