Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW-YORK prePARTY

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

И еще: можно снимать только фото, видео НЕЛЬЗЯ ((((

...ну хоть так ио ладно! :huh:

0

92

страанннно что видео нельзя.....!)

0

93

York будет играть тока ночью, или Вечером мы тоже сможем услышать его Mixы???

0

94

нет.....скорей всего с середины пати.......и недолго.....или ваще не будет........!

0

95

по любому только ночью будет,за вечер ему оттдельную деньгу нада платить)))

0

96

Ну тогда, остануся на ночь...)

0

97

Я в КОСМИЧ запихал колонки и сегодня приеду к цитрусу к 16. Поорём часик.

0

98

можно йа со своей музыкой приду?))))

0

99

ага и плеером тогда

0

100

а диск нельзя принести?

0

101

Я долго смеялся,ю когда хорошо по Тиксоновскому настоянию посмотрел на афишу, там написано на афише pre-PATY!!!!!!! А надо то pre-paRty! =) Я валялся =)

0

102

Я до Цитруса так и не дошла.   :rolleyes:

0

103

Я дошел, правда на ночь не смог остаться(((

0

104

А как вообще выступление о вечеринке и выступлении команд?

0

105

ну все на уровне, правда вел все Текс, а не Миханик

0

106

Всё было клёво, достаточно. Респектос крайпси, да что говорить, всё и так видно было.
Что касается Фокса, не справедливо. Если на то пошло то Сокол был круче. Но Текс уже вторую тусу подряд выбирает фокса, хотя толпа кричит за него и жидковато.Вобщем ну да ладно, какие у кого впечатления?

0

107

Я долго смеялся,ю когда хорошо по Тиксоновскому настоянию посмотрел на афишу, там написано на афише pre-PATY!!!!!!! А надо то pre-paRty! =) Я валялся =)

ага =) я тож заметила =)

0

108

Настроение дерьмо....На тусу вообще поебать...была погружена в свои мысли на протяжении всей пати....Камеру охраники сразу забрали, хотя потом я видела что стояли какие-то девки и снимали на видео....Еще я долго не могла уехать от туда до родных Нефтяников....Вообщем мне не понравилось, но сам клуб прикольный....

0

109

Ожидала большего....и дольшего)))...

0

110

А мине понравилось    ща валяюсь дома взмерть пяный и похуй на всё!толпа,которая меня поддерживала-респект!

0

111

А мине понравилось    ща валяюсь дома взмерть пяный и похуй на всё!толпа,которая меня поддерживала-респект!

ага вот ты где нашёлся! :lol: ...........а в нефтяники я уехал оч просто! на 59 автобусе,газель так и не смог поймать....А прошло всё нормально!!!! только быстро всё кончилось....да и вохра  снимать не мешала,только путалась под объективами!!)))но в целом было зашибись!!!! B) мне тож понравилось!

0

112

Svat что то ты напиздел насчет беспланого входа в цитрус после 11!! ни хера подобного!!!200!!!

0

113

Еще я поорала над теми малолетками которые стояли на сцене  :D Кошмар бедные девченки, что с ними дальше будет? ;)

0

114

Цитрус не снижает оборотов!

Выпившим зашёл в клуб через "чёрный ход", затем ещё выпил, покурил, выпил. Потом ещё........всё.........

Из выступающих запомнились КрайПси.....потому что ноги болят до сих пор.....СлЭЭЭЭЭЭЭЭмммммм :wacko:  :wacko:  :wacko:
Суп обиделся что не вытянул фристаил и проиграл его какому-то малявке. :lol:

Еще я поорала над теми малолетками которые стояли на сцене  Кошмар бедные девченки, что с ними дальше будет?

2 девушки упали с подиума друг на друга с пивом. Одна просто плашмя и другая на нее...... не знаю чем они там отделались, но факт в том что потом минут 5 сидели и собирали свои зубы с пола.... :lol:  :lol:  :lol:

Svat что то ты напиздел насчет беспланого входа в цитрус после 11!! ни хера подобного!!!200!!!


Ого! А паспорт взял? :)

0

115

Кто-нибудь остался наночь? Чё интересного там было?

0

116

Всё было просто заебательски, ну не считая конечно того, что нам не дали второй трек забацать, а кто то и по три читал.

Колбаса была нехилой. Спасибо всем за поддержку и за дружественный Ка-Кан на сцене во время исполнения КОСМИЧА.

0

117

"Спасибо всем за поддержку и за дружественный Ка-Кан на сцене во время исполнения КОСМИЧА"

Надо же было всё таки поорать, и оторваться на полную. А кто нить фоткал "кан-кан"?

0

118

А кто нить фоткал "кан-кан"?

А ты как думаешь? ))) Есть еще немножко видео... вообще жесть )

0

119

Ну что я тебе Юля могу сказать)))))) С меня диск=)

0

120

А на ночь кого-нить пропустили с этой печатью???

0