Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что такое счастье для вас?


Что такое счастье для вас?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Вот интерестно мне знать а что для вас есть счатье!Мимолетное мгновенье или...

0

2

Это кода ты рядом с любимым человеком, и он тож рядом с тобой, кода ты его не упрекаешь, а помогаешь ему...
А самое главное это когда тебе хорошо..и твоему любимому тоже...

0

3

давно нен испытывал такого чувства....
Последний раз это было месяцев пять назад...и то,всего один день(((

0

4

Я просто хочу писать себе дальше. Мне не нужны фанфары.

0

5

Это :

Когда твои альбомы расходяццо миллионным тиражём по всему миру, тибя показывайут по TV, гоняют на радио, бабосы плывут в карманы, а сам на гавайах с любимой дамой...

0

6

для вас есть счатье

на том свете

0

7

Это када всё заябись.........
но в определённые моменты человеческой жизни оно(счастье)для всех одинакого:например пустыня,жара,хочется пить   и тут вдруг ты около источника или дома у себя.......и понимаешь что вот оно счастье!!!!некоторые люди не понимая уходят искать счастье,по своей натуре они пессимсты!
и не хотят понять,что оно рядом!!!!
для меня ЖИЗНЬ=СЧАСТЬЕ!!!!!

0

8

Счастье для меня? НАжратся с Драйвом в Сосиску у него на даче.:lol:
http://www.omsk-style.com/foto_forum/Image(213).jpg
:D

Отредактировано StiNGer (2006-10-19 20:52:10)

0

9

как низки и приземлённы твои порывы счастья,но возможно,чем меньше человеку нада,тем счастливей он!

0

10

ХЗ...счастье - у каждого своё...кому то СЛАВА  кому то БАБОСЫ
кому то ЛЮБОВь, кому то всё вместе....

0

11

Я счастлива когда все хорошо... и все чего я хочу у меня получается!!! ток это как то редко бывает....
А вообще ты Дима прав часто мы не понимаем что вот оно счастье, совсем рядом.... но всегда хочется чего то большего.... в этом проблема!!!  :unsure:

0

12

Денег на стихах не заработаешь, зато получаешь удовольствие

0

13

причём тут стихи и деньги,счастье не в нихъ!!!!

зы:сегодня для меня счасье-СМЕРТЬ!!!!!
но я труслив и не могу себя осчастливить!!!!(((((

0

14

Смерть - ерунда, братишка, это жизнь - трудная.

0

15

Что лучше:1-ужасная жизнь
2-быстрая смерть?

0

16

Ужасная жизнь. Тебе некуда опускаться, но есть куда подниматься. Во втором случае ты лишен возможности хоть каких-то действий.

0

17

мне нечего ответить-ты прав!

0

18

для меня счастьем сейчас была бы просто стабильность в жизни..даже не важно положительного или отрицательного характера...просто стабильность....

0

19

а для меня счастье - это полная гармония в жизни.когда все хорошо в семье и с друзьями...и вообще со всеми близкими для тебя людьми

0

20

Каждая новая строка - это  начало, и ничего  не поделать с теми, что ее
продолжат. Все мы  каждый раз  начинаем  все  заново. И,  конечно,  ничто не
свято. Миру будет куда проще без писанины, чем без сантехники. А есть в мире места, где мало  и  того, и другого. Я, разумеется, отказался  бы  скорее от сантехники, но я болен.

0

21

Счастье это когда все происходит так как я хочу.Когда у меня есть все чего я хочу.И когда у всех моих близких все здорово

0

22

Абсолютного счастья просто не может быть. Или что-то происходит и ты думаешь, что это и есть счастье, но со временем, впечатления проходят и тебе уже не кажется, что все было так классно, или с течением времени тебе кажется, что раньше, в определенный момент всё было просто супер и вот оно, счастье, но в тот самый момент, когда все это происходило тебе так не казалось. Короче.... хрен поймешь...

0

23

Стихотворство - не пустое занятие. Оно помогает не сбрендить окончательно.

0

24

Как не мечтай, счастья не будет... В рай хочу...

0

25

В раю тоже бывают передозировки......да,Стиллета?!;)

0

26

of course

0

27

Мы все больны мечтой

0

28

нет!

0

29

Я булочками болен, а кто-то спидом...

Стилетта походу невидемостью заболела... ))

0

30

почему?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что такое счастье для вас?