Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » МЫ РАЗБУДИМ ВАС ХИП-ХОПОМ


МЫ РАЗБУДИМ ВАС ХИП-ХОПОМ

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Прикольно =) Вань, биг пасиб за трэк и за то, что не забыл про фотографа ))

0

32

Кто-то в этой передаче услышал свой голос наверное это прикольно! :D  В остольном программа ниочём <_< . уж простите за дерзость! Серьёзней что-нибудь надо!

0

33

GoodOk, сделай

0

34

Попроще смотри на всё! я пацанов из Омск Про знаю 6 лет. и то что было на радио  это ни есть хорошо и ни есть плохо. это ни как. они цепляются за радио как за последний шанс, а в итоге что получилось? ни чего!

0

35

А что они хотели от одной программы на радио?

0

36

Проспал сцуко =(
Ну утеште миня - скажите, что кто-нить записал...

0

37

я на карту памяти записал...

0

38

Дело не в количестве,а в качесве!Во как! :D

0

39

Кстати Стингер говорил про профессиональные съёмки на вечиринках! у кого есть это видео дайте посмотреть! Стингер много говорил не задумываясь ;) ! Уважуха Саньку из Омск ПРО молодец! прежде чем сказать думал парнишка! :rolleyes:

0

40

На вечеринках ведется не видео, а фотосъемка

0

41

Да про фотосъёмку то понятно! Видео вот это ДА!  :)

0

42

Да не снимает никто видео на пати

0

43

Маша иногда снимает)))

0

44

Да... Скоро она мне диск притащит...

0

45

Дело не в количестве,а в качесве!Во как!

Я согласен, нет тут ничего смешного. :)  Побудь ты в моей шкуре - посмотрел бы я как ты там выкрутишься...  Кстати, G-DOGG не ты случаем? :D

Кстати Стингер говорил про профессиональные съёмки на вечиринках! у кого есть это видео дайте посмотреть!

Чё ты за слова цепляешься? Не видео а фото..... B)

Уважуха Саньку из Омск ПРО молодец! прежде чем сказать думал парнишка!

ДА, Саня говорил верно. Мара тоже выдавал. И я сначала волновался, но вроде потом тоже вошёл во вкус. Хули вы хотели? Ебашили-то фристайлом. :P

и то что было на радио это ни есть хорошо и ни есть плохо


это хорошо, на мой взгяд, очень хорошо.  :)

они цепляются за радио как за последний шанс,

:lol:  :lol: Какой ещё последний шанс? Ты о чём? Группа цветёт и пахнет! :D
А ты последний шанс. Знаешь Санька 6 лет а такое говоришь, лутше бы поддержал друга. ;)

Я считаю что мы вылажились на 75 процентов. Раскрыли как могли, не профессионально конечно, но по сравнению с 1-ым разом нашим на этом же радио - разница чувствуется, так сказал Саня, когда мы вышли из здания,типа: "Стинга, чувствуешь, чего в первый раз говорили и чего щас? есть разница.....". А я в свою очередь утвердительно кивнул головой.

Очень жаль то что СваТ не пришёл, хотя и обещал. С ним было бы в 2 раза интересней! :(

0

46

АнтиПиар бы мене сделал, что типа меня не пускают в самые "модные" клубы города...

0

47

забыли,прости их дураков))))

0

48

Дня через 3 у меня появится Mp3 нашей записи на радио. Кому угодно - давайте болванки - запишу.  :wacko:

0

49

скинишь на диск.....!

0

50

В НЭТ выкинь... пусть люди покачайут... Ну или кто-нить выкинте...

0

51

Я с утреца слушал. Прикольно так.

0

52

Какой ещё последний шанс? Ты о чём? Группа цветёт и пахнет! :D
А ты последний шанс. Знаешь Санька 6 лет а такое говоришь, лутше бы поддержал друга.;)

Санька я всегда поддерживал это факт!Но группа цветёт и пахнет согласен в клубе Спутник. но дальше шаг надо делать Спутник он и будет ещё сто лет стоять и толку! они выросли им нужно выходить на серьёзный уровень выступлений! пусть на фоне уже известных Омских групп они будут хуже но они будутчемуто учится!Да согласен много таланливых людей выступает, но самое обломное,что большенство из них останутся тусоваться в Спутнике и всё!
Нужна скандальность! Толпа любит скандал!нужно чтобы о тебе говорили в городе а не вандеграунде!
Это просто мой взгляд со стороны на всё происходящее!!  :unsure:

0

53

Так они и должны все это делать. Сами.

0

54

Так они и должны все это делать. Сами.

Говорил! но не приняли слова всерьёз! Да и проще было бы еслибы была своя апаратура! ни охота просто обливать некоторых людей грязью поэтому остановлю себя!

0

55

Но группа цветёт и пахнет согласен в клубе Спутник. но дальше шаг надо делать Спутник он и будет ещё сто лет стоять и толку!

Тут есть 2 варианта. Либо МЫ делаем шаг вперёд и начинаем делать пати в более солидных омских клубах,  либо Саша и Марат что-то делают сами и потом подключают нас. МЫ на месте не стоим, и уже потихоньку перестаём ограничивать себя Спутником....
БЫлоих выступление Омск ПРо в клубе Цитрус перед 450 челоеками! B) :)

Отредактировано StiNGer (2006-10-20 08:25:18)

0

56

Либо МЫ делаем шаг вперёд и начинаем делать пати в более солидных омских клубах

А почему бы и нет??? Я лично за!

0

57

На все нужны средства. На аппаратуру (Омск Про). На вечеринки в пристижных клубах (Стингеру).

По поводу аппаратуры, если парни работают, то хотя бы через (максимум) полгода, они же могут собрать в двоих 15 тыс. рублей, на эти деньги можно найти оптимальный вариант: минимальные затраты, приличное(даже очень) качество. ИМХО главное стремление и извертливость в данном нам МИРЕ.

0

58

Извертливости омского рэпу по-моему хватает с достатком

0

59

Во во. Чего чего а извертливости хватает с достатком =)

0

60

Я не работаю, поэтому пишуся в рукоятку от Микрофона...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » МЫ РАЗБУДИМ ВАС ХИП-ХОПОМ