Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » МЫ РАЗБУДИМ ВАС ХИП-ХОПОМ


МЫ РАЗБУДИМ ВАС ХИП-ХОПОМ

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Программа "ОТЗВУКИ ЭХА" 19.10.06 в 07-00, на радио "ЭХО МОСКВЫ В ОМСКЕ" (105,0 FM) будет посвящена омскому хип-хопу, а в частности вы услышите - краткий отчёт об уже проведённых хип-хоп акциях, а также о предстоящих. Вы узнаете более подробную информацию об альбоме ОМСК ПРО - МЫ НАЧИНАЕМ БЕЗ ЛИЦ, его презентации, а также их и наше мнения о развитии R'n'B-культуры в Омске. Мы донесём Вам о некоторых изменениях, которые планируются в работе сайта и т.д.
Прозвучат треки сильнейших Омских команд - "Омск Про", "Fish Bones", "Амплитуда Амбиций", "Стилетта", "SvaT", "Nasty Nuts".
Разговор получился удачный, интересный, информативный, поэтому не откажите себе в удовольствии проснуться в 7 часов утра, настроить свои приёмники на 105,0 FM и оценить наш RAP/R'N'B-коктейль.
МЫ РАЗБУДИМ ВАС ХИП-ХОПОМ!!!
По всем вопросам доложат: StiNGer (Неизвестный Омский Хип-Хоп Сайт), Ra-G (Омск Про), Мара-Чикаго (Омск Про). Корреспондент - Вячеслав Суриков.

0

2

Прозвучат треки сильнейших Омских команд - "Омск Про", "Fish Bones", "Амплитуда Амбиций", "Стилетта", "SvaT", "Nasty Nuts".

ЧТО????????

0

3

Был разговор о девушках в хип-хопе.
Вот я и решил.....дать им....трек....твой....

0

4

=))) клёво! а че за трэк то хоть?

0

5

Мы донесём Вам о некоторых....

сцуко ржу над этим! Стин,ты как будто шпион какой-то!)))):lol:

Зы: Спасибо за то,что упомянул нас в своём интервью!)))):).....и за треки тоже)

Отредактировано Хома (2006-10-17 14:58:53)

0

6

Бля и испугаюсь этого бряканья на радио....:D  Гыыыы

убрали бы пароцку груп.

Отредактировано O'NiL (2006-10-17 14:58:57)

0

7

Бля и испугаюсь этого пряканья на радио....  Гыыыы

гы гы гы. писать сначала научись, АНАЛ! :lol:  :lol:

Стин,ты как будто шпион какой-то!))))

Хип-Хоп Андеграунд. Мы в подполье.  :)

Зы: Спасибо за то,что упомянул нас в своём интервью!))))

Спасибо будешь говорить только после того, как сам услышишь какую ху**ю я там про вас нагаварил.  :lol:  :lol:

0

8

гы гы гы. писать сначала научись, АНАЛ! :lol: :lol:

Хип-Хоп Андеграунд. Мы в подполье. :)

Спасибо будешь говорить только после того, как сам услышишь какую ху**ю я там про вас нагаварил. :lol: :lol:

Всё равно спасибо,что упомянул....Плохой пиар,тоже пиар))),но я не думаю,что ты там чушь базарил))) ;)

0

9

кое-кто в этом списке на радио явно лишний

0

10

Интересно... Респа за пиар =)
Надо послушать... Блина, у кого есть возможность - запишите по-грамотному сею передачу....

0

11

кое-кто в этом списке на радио явно лишний

Кто же это,если не секрет? :unsure:

0

12

Блина, у кого есть возможность - запишите по-грамотному сею передачу....

пускай пишут кто угодна на кассету. У меня как обычно будет mp3 вариант передачи с хорошим качеством и всем всем всем! B)
Кому угодно - давайте диски! :huh:

0

13

Кто же это,если не секрет?:unsure:

а как ты думаешь?
мне просто интересно,совпадут ли наши точки зрения

0

14

наверно это ты!!!!

0

15

Надо поставить на запись, а то боюсь просплю

0

16

наверно это ты!!!!

стопудоф!!!))) :D

0

17

кое-кто в этом списке на радио явно лишний

А я догадываюсь))))))))))

0

18

А я догадываюсь))))))))))

Тут и догадываццо не надо,ей постоянно чё-то не нравиццо)))))

0

19

кое-кто в этом списке на радио явно лишний

:D  :D  :D абсолютно соледарен.

0

20

оценить наш RAP/R'N'B-коктейль.

что? :lol: кто про r'n'b говорил? покажите мне в этом городе r'n'b достойное внимания :D  :D  :D

0

21

А я догадываюсь))))))))))

ну и кто же по твоему мнению?
если хочешь,пошли на личный ящик..
интересно,как ты считаешь.. ;)

0

22

что?:lol: кто про r'n'b говорил? покажите мне в этом городе r'n'b достойное внимания:D :D :D

  А как же Fish Bones ? :D
Кстати тут смотрел видео с XL, как то не очень, серьёзно

0

23

Надо поставить на запись, а то боюсь просплю

Я подумываю  о тоМ , чтобы выкинуть текстовую расшифровку этого интервью! ;)

А как же Fish Bones ?

Будет 2 их трека в эфире! <_<

кое-кто в этом списке на радио явно лишний

Вы поймёте то что всё в тему , если послушайте программу! :)

0

24

У мя дед слушает Эхо Москвы... Он мене потом расскажет... ))

А так кое-что в списке явно лишние (повтаряюсь), да и не к чему в такую рань это крутить... Как будто кроме нас и моего деда кто-то это слушать будет...

0

25

Ну вдруг будут!  принципе,надо своим прослушиванием поднять рейтинг данной программы и тогда её будут крутить в позднее вечернее время!!! Короче фишка в том,чтобы после программы как можно чаще звонить на это радио и говорить,что типо мол классная программа,много полезного в ней,но только время не удобное. Этим самым они будут думать,что программа действительно приносит пользу и сменят время эфира!

0

26

Логически мыслишь, парень, но не убедительно...

0

27

убедительно....это называеццо метод заёбывательного внушения профессора Хомы!

0

28

Первый наХ!! ))

Послушал последнии 15 минут... Порадовала фраза от Стина: "Дело движется к зиме, на лавочках во дворе стало холодно гулять, поэтому перемещаемся в клубы"... )) Слышал кусок АА и полностью трек FB...

0

29

Ваня, скинь хотя бы текст. Я проспал и на запись забыл поставить. А на болванку потом перекатаю

0

30

Ну вдруг будут!  принципе,надо своим прослушиванием поднять рейтинг данной программы и тогда её будут крутить в позднее вечернее время!!! Короче фишка в том,чтобы после программы как можно чаще звонить на это радио и говорить,что типо мол классная программа,много полезного в ней,но только время не удобное. Этим самым они будут думать,что программа действительно приносит пользу и сменят время эфира!

Ты знаешь, в позднее время вряд ли будут крутить. Даже если мы с тобой трижды проголосуем.
Просто программа об омском хип-хопе целевой аудитории Эха интересна, слава Богу, куда меньше, чем, скажем, реплика Ореха.
А омское "Эхо" - хлам.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » МЫ РАЗБУДИМ ВАС ХИП-ХОПОМ