Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Nasty Nuts - Mondo Bizarre


Nasty Nuts - Mondo Bizarre

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

предсидателем фан-клуба

Присидай давай уже, вспомни школьные уроки физкультуры :lol:

0

182

:lol:  :P  :D  :rolleyes:

0

183

Казахи принесли павлодарки за 29 рублей - и настойчиво совали три рубля сдачи, когда я, старшой и Рома дали девяносто за три бутылки. Илюха подумал и сказал казаху: "Купи нам лучше шашлык на эти деньги". Казах, конечно, начал смеяться над весёлой шуткой, но Илюха не шутил. Он принёс не шашлык, а жареный окорочок. Мы раздавили три пузыря вместе с казахом. Душевный такой типок - Суендык его зовут.

Потом был какой-то перемах. Я слабо помню, кто конкретно нам предъявил, но началось всё с того, что какие-то кенты начали стучаться в дверь. Кто-то им открыл - они сказали вроде как: "Чё тут у вас?" И прошли. Их было четверо. Они сели за столик, начали орать и давить принесённый "жигуль". Мы сидели рядом. Я сказал Илюхе: "Давай прессанём - чё они вломились?" Илюха сказал: "Пусть пацаны сидят - чё мы гопники, что ли?" Пацаны осмелели. Когда Илюха отошёл в туалет, подошли ко мне все четверо. Типа, кто ты, откуда. Я сказал идти строго нахуй - и из-под меня выдернули стул. Один чёрт хотел ебнуть ногой, но промахнулся: и попал в стол, перевернув его. С колен прыгнул - двинул за ухо одному и пнул по щщам другому. Один упал и схватил меня за ноги - и мне довольно ощутимо дали в лицо. Всё это заняло секунд пятнадцать, не более. Пацаны с других столиков - Геша Терминатор, один брат Военков и Суендык - побежали на помощь. Мне в это время раза четыре пизданули по рёбрам, угодили в солнышко. Кентов быстро опрокинули. Я встал, пошатываясь, и предложил одному выйти раз на раз. Тот сказал, что соберет толпу. Я предложил ещё раз, он сказал, что меня найдут и я пожалею. Я дал ему ногой по яйцам, и их выкинули на улицу. Попинав и там. Никто не пришёл, мебель вроде целая. Отмечу, что Рома в это время бухал с "Нэсти". Молодец, умеет выбрать позицию.:D

В целом, пати удалась. Перед тем, как пойти туда, я послушал треки с "Мондо...", освежил в памяти слова. Было жёстко и прикольно. Фристайл я помню смутно, но читал что-то про описанную выше драку. Все довольны.

0

184

Ссылка: Жесткий диск Артема

Угу...конечно, Артем, мне не даст этот трек, наверное... че вам в лом закачать на вебфайл? и ссылку дать?

0

185

Отмечу, что Рома в это время бухал с "Нэсти". Молодец, умеет выбрать позицию.:D

В целом, пати удалась. Перед тем, как пойти туда, я послушал треки с "Мондо...", освежил в памяти слова. Было жёстко и прикольно. Фристайл я помню смутно, но читал что-то про описанную выше драку. Все довольны.

Да хули, я знал что-ли про терки. Тем более, серьезного ничего не было. Казахи обычно не такие уж серьезные бойцы. Вот хачики - это да. Там обычно махалово серьезное, эти звери, сука, опасные.

Пати - супер

0

186

Угу...конечно, Артем, мне не даст этот трек, наверное... че вам в лом закачать на вебфайл? и ссылку дать?

у меня например нету этого трека, как и всего альбома

0

187

Казахи принесли павлодарки за 29 рублей - и настойчиво совали три рубля сдачи, когда я, старшой и Рома дали девяносто за три бутылки.

надо будет повторить пати, к тому же у нас там появилсь друзья, и враги..можно второй раунд устроить...

0

188

Суендык решает.

0

189

4 марта, клуб ХЛ, финал конкурса "Мисс филфак". Одна из финалисток - девушка Маэстро Кота. Ведущий - МС Линза и Екатерина Чечулина. Конкурсы проведут Ромазель и Ньютон. Ожидается куча девушек.

Начало - 18.00. Гужбанить можно до утра. Вход - 100рэ.

Выступают:

СryPsy
Motor
Fish Bones
Nasty Nuts

0

190

Суендык решает.

позовем его в XL? я думаю не будет лишним...

0

191

позовем его в XL? я думаю не будет лишним...

Мне кажется он там ни разу не был. Выход в свет :lol:

0

192

Мне кажется он там ни разу не был. Выход в свет:lol:

ну когда нибудь надо же начинать...надо тока сказать что нельзя бить никого - потому что драться это плохо...

0

193

ну когда нибудь надо же начинать...надо тока сказать что нельзя бить никого - потому что драться это плохо...

Надо ему сразу охранников показать, и сказать, что эти добрые дяди не любят бурагоза

0

194

Надо ему сразу охранников показать, и сказать, что эти добрые дяди не любят бурагоза

и в гримерку его нельзя...вдруг он и девушек стока невидел в одном месте....
в казахстане куча баб собираются в одном месте либо на блядки либо на кладбище(дословно не помню эту фразу из фильма)....

0

195

у меня например нету этого трека, как и всего альбома

Ну так у тебя нету))) А может у других есть)))

Я ко всем обращаюсь.....)))

0

196

Ну так у тебя нету))) А может у других есть)))

Я ко всем обращаюсь.....)))

на концерт то пойдешь?

0

197

Ссылка: Жесткий диск Артема

Ссылка нерабочая)

Перезалейте кто-нибудь.

0

198

ВЫЛОЖИТЕ ССЛЫКУ НА ЭТОТ ВАШ МОНДО БИЗАР...
:unsure:

0

199

РЯБЯТ!
ну нигде не могу найти, помогите плис :secr;

0

200

Это должен быть виртуал либо Тэкса, либо Кэтдогга... видимо, хотят стереть с лица Земли всех, у кого остался этот альбом. Звучит, как бред? Возможно... но будьте осторожны, это может оказаться правдой :secr;











Отредактировано Cekunda (2008-11-30 22:35:28)

0

201

угу это типа как 2 том "мертвых душ" :wacko:

0

202

У меня вроде он валяется, там 20 треков, все без названий.

0

203

Дайте ссылку на этот альбом

0

204

бля!где взять их первый альбом?стингер и товарищи помогайте!

0

205

На самом деле Артем и Илья сами бы хотели о нем забыть.

водтъ

0

206

а я скачал!)))

0

207

на самом деле я раньше писал что они гавно и тд!но бля как я ошибался!это наверное единственная группа за все время омского рэпа которая была реально крута(даж больше чем 25-17 прикалывать стали)!От этих ребят доносилось то что некоторые никогда не всделают-в их треках была душа(имея ввиду серьёзные)

кароч я опять загоняю-напишу проше Нэсти Натс пиздаты и сейчас!

0

208

даж больше чем 25-17 прикалывать стали)

только тебя ;)

0

209

значит я едииинственный!)))
просто 25-17 как то поднадоели пока что а Нэсти я как бы очень сильно не слушал тогда!скоро и он надаедят)))

0

210

Надоели так выключи магнитофон.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Nasty Nuts - Mondo Bizarre