Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Nasty Nuts - Mondo Bizarre


Nasty Nuts - Mondo Bizarre

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Вообще многие слышали о таком альбоме Nasty Nuts??? А то как спросишь никто и не слышал такого.......... Сейчас большинство обсуждают только новый альбом, а о первом слушатели уже забыли

0

2

А чё за тема ваще? В чём вопрос?

Ну я слышал,у меня он есть!

0

3

На самом деле Артем и Илья сами бы хотели о нем забыть. Хотя, я редко включаю их старые трэки.

Филти трахнул маму случайно в темноте. Хочеь с нами быть на высоте

0

4

Ну не знаю...... А мне он чем то всё таки нравититься!!

Я пьяный с пол километра полз по земле. Хочешь с нами быть на высоте

0

5

Альбом так весь и пропитан юношеским максимализмом.

0

6

За то сделан как мне кажеться сделан на очень большом желании, т.е. они как мне кажеться ещё впринципе не знали что очень многого в короткие сроки добьются.

0

7

Я бы не сказал,что эти сроки короткие.....

0

8

Я бы не сказал,что эти сроки короткие.....

Да точно! Если знать, с чего все начиналось! B)

0

9

А есть у кого этот альбомчик? хотелось бы послушать как раньше их музыка звучала... :)

0

10

У меня есть

0

11

у меня тож есть.

0

12

и у меня есть)

0

13

Даже у меня как-то был...Но удалил и правильно сделал и знакомые мои все удолили и вы удолите а то место только занимает

0

14

у меня на болванке) мне кавадратных сантиметров не жалко)

0

15

Bugz - Ты Мясо!

0

16

И у меня есть!

0

17

У меня тоже он есть с 2003 года.............

Кому какие треки нравяться?

0

18

Drop ты само мясо...а я ...сломай диск с нэсти и успокойся

0

19

А есть у кого этот альбомчик? хотелось бы послушать как раньше их музыка звучала...:)

лучше не надо :lol:

0

20

лучше не надо:lol:

а что, нормальный альбом  :)  вполне)
и песенка "На высоте" тоже очень даже ничего))

Хотя, я понимаю, почему они сами теперь к нему так относятся... %))

0

21

а что, нормальный альбом :)  вполне)
и песенка "На высоте" тоже очень даже ничего))

Хотя, я понимаю, почему они сами теперь к нему так относятся... %))

потому что выросли....он нормальный был, до тех пор пока они не выросли и в плане возраста и в плане музыки...я к тому альбому серьезно не отношусь...первый их альбом для меня это все таки Nasty Nuts...

0

22

Мотор, а как же твоя нетленка - "стопка за стопкой, мы набираемся сноровки" ;)

0

23

Мотор, а как же твоя нетленка - "стопка за стопкой, мы набираемся сноровки" ;)

прижимая микрофон к губам, и пытаясь на помятой, но не понятом, листке различить символы:

путь на вершину он не был легким
дым марихуаны в легкие остатки конопли на сковородку
хорошо?
нам хорошо постояно: сыто, пьяно. мало?
сквозь кольяно марихуано...........

помню, помню....но и мой же уровень подрос с того времени(льстю себе)....
согласись, что он(альбом) нужен сейчас только для того чтоб посмотреть как ребята выросли в плане всего......а полноценным я бы его все равно не назвал. хотя там было все:интро, скиты,фьючинг со звездой(:lol: )....
я думаю и ребята(Артем, Илья) согласятся со мной, что все таки их первый( по-настоящему)альбом это Nasty Nuts..
из фьючингов с ними дальше были:[list][li]Жить жизнью пса(2004)[/li][li]Запоминайте лица(2004)[/li][li]В отрыве(2004)[/li][li]Без названия(позже переросла в солную песню Ильи "Кода")(2005)[/li][/list]я надеюсь что все-таки что-нибудь еще сделаем....
так же Артем принимал непосредственное участие в моих песнях :[list][li]Битва(2003)[/li][li]Давно(2003)[/li][li]Под гримом(2005)[/li][li]Облака(2005)[/li][li]Wanna be is?(2004)[/li][li]Мир, что под ногами(Активатор)(2003)[/li][li]Зима(2005)[/li][li]Лестницы(2005) - записана, но не вышла[/li][li]Танец проводом(2005) - записана, но не вышла[/li][li]Где то дальше(2005) - записана, но не вышла[/li][li]К чему слова(конец 2006)[/li][/list]если что то забыл, я думаю, Артем простит. И теперь оглянувшись на Mondo Bizzare можно сказать, что это было так - детство...

0

24

До Мондо Бизаре еще были песенки на английском, это ваще ясли тогда :lol:

0

25

До Мондо Бизаре еще были песенки на английском, это ваще ясли тогда:lol:

можно по-вспоминать время когда и Артема в группе не было....состав был: Филти и Кэтдог.....
Хотя я с ними познакомился с группой, когда там уже был Артем(в конце концов он меня со всеми и познакомил)....

0

26

От это Андрюха мене бы тоже....мондо биззар...неслыхал....и вообще никто не говорил ни Тёма ни Сват ни Илюха(филти я незнал) что у них вообще чёто то было записано.

хачу хачу

0

27

От это Андрюха мене бы тоже....мондо биззар...неслыхал....и вообще никто не говорил ни Тёма ни Сват ни Илюха(филти я незнал) что у них вообще чёто то было записано.

хачу хачу

а думаешь у меня он есть? у меня на пленке было, не знаю после ремонта найдеться или нет...тут выше ребята писали что у них есть...стукни в ЛС к ним...а НН, группа то не новая...далеко...

а не говорили, наверное, потому что не считают его первым альбомом....имхо...

Отредактировано Mu iz 90x (2007-02-15 11:47:03)

0

28

Они сильно выросли, когда познакомились со мной и Ромазелем:))))))

0

29

Они сильно выросли, когда познакомились со мной и Ромазелем:))))))

хорошо когда люди растут, а не стоят на месте...

0

30

Они сильно выросли, когда познакомились со мной и Ромазелем:))))))

Я тоже познакомилась..... и что теперь буду петь шансон?  :o ))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Nasty Nuts - Mondo Bizarre