Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Nasty Nuts - Mondo Bizarre


Nasty Nuts - Mondo Bizarre

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

чйортвозьми, я уже часов 15 в омске и не могу найти людей из нэйсти, кто-нибудь подкиньте какие-нибудь контакты: телефоны, адреса, явки, пароли.. щит.. люди поможите..

Смотри личку

0

122

траву подсыпали кому нибудь?

Деффкам, и напоили их манагой, а потом устроили оргию

0

123

ну у тебя еще будет шанс

Ну я тоже так думаю... :) А ты то почему не доехал? :huh:

0

124

Ну я тоже так думаю...:) А ты то почему не доехал?:huh:

там же надо было с кирпичем приходить, я не нашел кирпич сразу, а потом когда нашел было уже поздно...

0

125

там же надо было с кирпичем приходить, я не нашел кирпич сразу

Хе-хе... :lol: Ну так отобрал бы у Ромазеля,он же злой!!! B)

0

126

Хе-хе...:lol: Ну так отобрал бы у Ромазеля,он же злой!!! B)

его Туар старший во время концертов и мероприятий охраняет, я че дурак лезть к нему...

0

127

Кстати,ни Туара,ни Ромазеля нету на форуме!Наверно,после вчерашнего(или точнее сегодняшнего) отсыпаются!! :wacko:

0

128

Кстати,ни Туара,ни Ромазеля нету на форуме!Наверно,после вчерашнего(или точнее сегодняшнего) отсыпаются!! :wacko:

ну мне сказали что там под песню "Скит от Филти" начался дикий слэм, вроде даже кому то нос разбили...А песню "дембеля" исполнили в аккустическом варианте - Текс сам на гитаре сыгал...так что пацаны наверное отсыпаются

0

129

Да...по-любому орово было!!Сам то не жалеешь,что не доехал,ты ведь,кажется,выступать ещё должен был?

0

130

Кстати,ни Туара,ни Ромазеля нету на форуме!Наверно,после вчерашнего(или точнее сегодняшнего) отсыпаются!! :wacko:

Ромазель трудится в поте лица после бессонной ночи. На хлеб себе зарабатывает

0

131

ну мне сказали что там под песню "Скит от Филти" начался дикий слэм, вроде даже кому то нос разбили...А песню "дембеля" исполнили в аккустическом варианте - Текс сам на гитаре сыгал...так что пацаны наверное отсыпаются

Разбили не нос, а губу - Бубусу. Тэкс так играл, что аж струну порвал

0

132

ты ведь,кажется,выступать ещё должен был?

Вместо Мотора включили фонограмму с его голосом, а я его изображал

0

133

:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано CRaZy MiSSy (2007-03-01 11:45:20)

0

134

:lol: :lol: :lol:

Что тебя рассмешило?

0

135

Вместо Мотора включили фонограмму с его голосом, а я его изображал

Хе... :P Хотелось бы на это посмотреть!!!!

0

136

Да...по-любому орово было!!Сам то не жалеешь,что не доехал,ты ведь,кажется,выступать ещё должен был?

жалею....
на вечеринках у нести девушки обнаженные обычно и пивом обливаются...я думаю еще выступим....главное без драк прошло потому что по слухам там казахи с самарки приходили залупаться, но потом послушали пацанов и сказали что им понравилось, даже вроде как обещали на рэп концерты ходить..

0

137

главное без драк прошло потому что по слухам там казахи с самарки приходили залупаться, но потом послушали пацанов и сказали что им понравилось, даже вроде как обещали на рэп концерты ходить..

Тех кому не понравилось отпиздил Туар и те казахи, которым понравилось

0

138

но потом послушали пацанов и сказали что им понравилось

НУ ЕЩЁ БЫ!!!! ;)

0

139

Вместо Мотора включили фонограмму с его голосом, а я его изображал

небось и гонорар мой себе забрал?

0

140

Тех кому не понравилось отпиздил Туар и те казахи, которым понравилось

  :lol: Вот это правильно!!! :lol:

0

141

небось и гонорар мой себе забрал?

А то, да ладно не боись - вместе его пропьем

0

142

на вечеринках у нести девушки обнаженные обычно и пивом обливаются...

А парней обнаженных,обливающихся шампанским,там случайно не бывает?Гы-гы... :D

0

143

2Ромазель:
помнишь фан-клуб открывали Нэсти он еще работает? потому что раньше там круто было, иногда приходили на собрания Нэсти, давали автографы, отвечали на вопросы...и билеты на их концерты со скидкой можно было приобрести....сейчас то народ там собирается, а то времени сейчас нет заехать пообщаться с вами?

0

144

Весело у вас было :lol: ,забейте!..

0

145

А парней обнаженных,обливающихся шампанским,там случайно не бывает?Гы-гы...:D

да вроде небыло....хотя у Артема фишка с шампанским в руке выступать, иногда бывает кого нибудь и обольет...я помню на одном из концертов он облил какого то пацана. тот подошел к артему после концерта начал наваливать..ну мы ему всем фан клубом и набили лицо чтоб знал на кого нарывался...

0

146

..ну мы ему всем фан клубом и набили лицо

И чё много народу в фан-клубе?

0

147

И чё много народу в фан-клубе?

15 блондинок, 12 брюнеток, 2 шатенки и одна лысая

0

148

я там месяц назад последний раз был.. там было семь пацанов и двенадцать девушек...мы просто мало кому о нем говорили...наверное если бы на форуме дали бы рекламу народу бы больше было бы....

0

149

2Ромазель:
помнишь фан-клуб открывали Нэсти он еще работает? потому что раньше там круто было, иногда приходили на собрания Нэсти, давали автографы, отвечали на вопросы...и билеты на их концерты со скидкой можно было приобрести....сейчас то народ там собирается, а то времени сейчас нет заехать пообщаться с вами?

Сейчас только одни оргии и все

0

150

15 блондинок, 12 брюнеток, 2 шатенки и одна лысая

прибавилось блин с моего последнего посещения...тогда я к вам заеду...вы все в теже дни собираетесь и там же?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Nasty Nuts - Mondo Bizarre