Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Nasty Nuts - Mondo Bizarre


Nasty Nuts - Mondo Bizarre

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Вот насчёт монотонной читки..."Только небо над нами"- там идёт один и тот же луп всю песню, и чем же она плоха?

0

62

А кстати...Почему Филти турнули из Nasty?Или он сам ушёл? :o

я думаю этот вопрос не ко мне...

0

63

Я просто спросила,думала может быть ты знаешь.........(( :search;

0

64

А кстати...Почему Филти турнули из Nasty?Или он сам ушёл?:o

Зайди в тему - Час откровений. Там Текс недавно отвечал на вопросы, в том числе и этот

0

65

Я просто спросила,думала может быть ты знаешь.........((:search;

знаю, но не скажу...об этом сам Текс сказал в теме "час откровений"

0

66

Зайди в тему - Час откровений. Там Текс недавно отвечал на вопросы, в том числе и этот

http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=963&st=390

Вот насчёт монотонной читки..."Только небо над нами"- там идёт один и тот же луп всю песню, и чем же она плоха?

монотонная читка порой напрягает если в ней нет фишек, монотонную музыку можно  украсить не монотонной читкой...

Отредактировано Mu iz 90x (2007-02-27 09:17:50)

0

67

Гауно если честна)

0

68

Гауно если честна)

в сравнении что есть сейчас да. при чем есть сейчас не только у них но и у всех....

0

69

Маладетс Мотор! :)

0

70

Маладетс Мотор! :)

в чем?

0

71

в чем?

Оценил ситуацию правильно :)

0

72

знаю, но не скажу...

Не хочешь не говори- переживу как-нибудь...может это и вообще не моё дело,но пасибо за ссылку...

P.S.Я тут слышала,что намечается выступление Nasty Nuts где-то в Ст. Кировске.Кто-нить в курсе,это правда?? :secr;

0

73

P.S.Я тут слышала,что намечается выступление Nasty Nuts где-то в Ст. Кировске.Кто-нить в курсе,это правда??:secr;

Да это так, 29 февраля по адресу 6-Казахстанская - 2 состоится закрытое выступление НН

0

74

Да это так, 29 февраля по адресу 6-Казахстанская - 2 состоится закрытое выступление НН

Ебануться! Где там выступать то?! Что они там забыли?

0

75

Ромазель,что значит ЗАКРЫТОЕ??? :search;

0

76

Ромазель,что значит ЗАКРЫТОЕ???:search;

Только по спецприглашениям

0

77

Что они там забыли?

Там Филти забыли, надо забрать

0

78

Там Филти забыли, надо забрать

Даже непредстовляю, где в Самарке выступить можно! Реально.

0

79

Даже непредстовляю, где в Самарке выступить можно! Реально.

На 6-Казахстанской-8. Устраивали же рок-музыканты квартирники. А это будет особнякник или коттеджник

0

80

Да это так, 29 февраля по адресу 6-Казахстанская - 2 состоится закрытое выступление НН

да ну на фиг  :lol:  а там че?  :huh:  клуб?  :D

0

81

клуб? :D

Нет :P

0

82

это рядом со мной))) соседям спецприглашения будут?)))

0

83

Я списки не составлял, не в курсе. Исполнять, кстати ребята будут трэки с альбома MB

0

84

че-т мало верится)))

0

85

че-т мало верится)))

Мне тоже

0

86

Ну Штерн же слышала

0

87

Только по спецприглашениям

Э-э-эх....Жалко,а очень хотелось попасть! :(  :( Я ниразу Nasty вживую не слышала.... <_<

0

88

у меня уже есть приглашение. Порадовала надпись: "Пришедшим с кирпичом - 0,33 пива бесплатно". Они чё там, молдаванам помогают?

Да, есть и обидное примечание: пронести можно только один кирпич.

А 6-я Казахстанская - там раньше, если не изменяет память, был клуб "ХУ-ПОЛ". Может, там афтепати сделать, если он ещё существует?

0

89

:lol:    :lol:

0

90

жду-не дождусь. Уже обвел в календаре дату красным фломастером.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Nasty Nuts - Mondo Bizarre