Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Nasty Nuts - Mondo Bizarre


Nasty Nuts - Mondo Bizarre

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Я тоже познакомилась..... и что теперь буду петь шансон? :o ))

а почему бы и нет? главное от души...а ты сможешь петь шансон???

0

32

а почему бы и нет? главное от души...а ты сможешь петь шансон???

физически да. морально нет.

0

33

физически да. морально нет.

смотря какой шансон...
если бы ты как французы пела - я бы тебя с удовольствием слешал...
а если ты про наш шансон - то ты считаешь что до него надо расти? можно даже не сидеть....

0

34

смотря какой шансон...
если бы ты как французы пела - я бы тебя с удовольствием слешал...
а если ты про наш шансон - то ты считаешь что до него надо расти? можно даже не сидеть....

да расти не в этом смысле. поверь, я не считаю шансон самой совершенной музыкой, целью, к которой надо стремиться))) не собираюсь петь ни французский, ни русский))

0

35

поверь, я не считаю шансон самой совершенной музыкой

самая убогая музыка - это рэп.и русский и французкий.хотя цепляет порою и качает...
а в шансоне как и везде есть хорошее...я думаю с этим согласяться многие...

а у NN в MB считаешь музыку совершенной? ведь, в принципе этот альбомчик(хотя я его таковым не считаю), был не коммерческим, был для себя, а значит искренним(более искренним чем альбом NN)...сделан для себя и близких друзей...
какой на твой взгляд лучше альбом? не в плане звучания, а в плане подхода..

0

36

самая убогая музыка - это рэп.и русский и французкий.хотя цепляет порою и качает...
а в шансоне как и везде есть хорошее...я думаю с этим согласяться многие...

не согласна. что значит, самая убогая музыка?? какая-нить левая попсовая песенка с банальной мелодией и тупым текстом гораздо круче любого рэпперского трека, так что ли?

а у NN в MB считаешь музыку совершенной?

совершенной музыки не существует. также как и убогой. у всех разные вкусы, и у любой музыки найдется хоть один слушатель.

какой на твой взгляд лучше альбом?

они абсолютно разные и сравнивать просто глупо.

0

37

они абсолютно разные и сравнивать просто глупо

тогда можно вообще все сравнения в жизни убрать...потому что похожие вещи выходят только на заводе с конвеера...так же как и крики о музыке

Смотри, я так же отмажусь:
Ты:

не согласна. что значит, самая убогая музыка?? какая-нить левая попсовая песенка с банальной мелодией и тупым текстом гораздо круче любого рэпперского трека, так что ли?

Я:

самая убогая музыка - это рэп.и русский и французкий.хотя цепляет порою и качает...
а в шансоне как и везде есть хорошее...я думаю с этим согласяться многие...

Вывод(выделены твои слова): они абсолютно разные направления музыки и сравнивать просто глупо

Стилетта на совершенную музыку ты меня толкнула:
первое:

поверь, я не считаю шансон самой совершенной музыкой

вывод - значит она есть....

второе:

совершенной музыки не существует. 

вывод: значит ее нет....

и не убегай от вопроса:
Какой альбом группы NN ты считаешь лучшим(если это слово не нравиться то сильным, более близким, выбири для себя)

Отредактировано Mu iz 90x (2007-02-15 14:02:16)

0

38

Лучший альбом - у них еще впереди

0

39

потому что похожие вещи выходят только на заводе с конвеера...

так сравнивать можно только хоть немного похожие вещи, абсолютно разные ты не сравнишь, т.к. у них нет ничего общего)

они абсолютно разные направления музыки и сравнивать просто глупо

)))) а я те про что говорю?)))
с чего ты тогда взял, что рэп - самая убогая музыка. ее ведь нельзя ни с чем сравнивать, т.к. "они абсолютно разные направления музыки и сравнивать просто глупо"

вывод - значит она есть....

вывел вывод откуда-то совершенно не в тему... ну да, я не считаю шансон совершенной музыкой, также как и ни любую другую музыку тоже не считаю совершенной)

и не убегай от вопроса:
Какой альбом группы NN ты считаешь лучшим(если это слово не нравиться то сильным, более близким, выбири для себя)

%)) блин... ну это реально тупость....))) о лучшем тут просто не может быть и речи, т.к. их всего два) я могу послушать и тот и другой по настроению... но признаю что "Nasty Nuts" слушала чаще))

0

40

вывел вывод откуда-то совершенно не в тему... ну да, я не считаю шансон совершенной музыкой, также как и ни любую другую музыку тоже не считаю совершенной)

в смысле не в тему??? не в тему NN или не в тему чего? объясни...
почему считаю рэп убогим? а почему ты шансон считаешь не совершенным(потому что совершенной нет? но зачем тогда ты применила этот "термин"?)...
я знаю как ты ответишь на этот вопрос, поэтому отвечу так же: это моё мнение, что рэп убогий...русский....

так сравнивать можно только хоть немного похожие вещи, абсолютно разные ты не сравнишь, т.к. у них нет ничего общего)

хорошо....я спросил про альбомы NN....изначально.....а общего: ТО ЧТО ЭТО АЛЬБОМЫ ОДНОЙ ГРУППЫ - ВЫВОД? значит их можно сравнить...

в общем если не хочешь говорить и сравнивать, а просто уходить от вопросов..причем аргументировать это достаточно не ловко(так что можно доебаться почти до каждого предложения, ну уж прости меня по доебывался до тебя), то не отвечай....

2Ромазель:
отличный ответ....+1

0

41

%)) слушай, мне кажется это бессмысленный спор ни о чем. каждый все равно останется при своем мнении. так что давай закроем тему, а то подеремся)

0

42

%)) слушай, мне кажется это бессмысленный спор ни о чем. каждый все равно останется при своем мнении. так что давай закроем тему, а то подеремся)

так что там по поводу Нэсти Натс?

пс: все таки считаешь что альбомы нельзя сравнить?
псс: прости за продолжение спора, просто интересно по поводу альбомов...
когда сам переслушаю - скажу своё...потому что если честно MB я слушал случайно в 2004 году последний раз...

0

43

%))))) ну их можно сравнить по технике, качеству и пр... но не так, что лучше, что хуже...

0

44

%))))) ну их можно сравнить по технике, качеству и пр... но не так, что лучше, что хуже...

ну я же потом перефразировал свой вопрос....потому что ошибся со словом лучший...просто хотелось узнать какой тебе ближе, при каких обстоятельствах(настроение,состояние души и пр...) ты слушаешь(если слушаешь) их альбомы?

0

45

я по большому счету не делю песни по альбомам, а слушаю просто треки. по одному. в зависимости от настроения. Треки с какого альбома слушаю чаще?)) ну даже и не знаю... сейчас вообще почти не слушаю))) т.к. в моей жизни происходит период, когда я мало слушаю рэп %)

0

46

херакс...

0

47

херакс...

Фервекс?

0

48

А мне альбом понравился!Офигенный просто!!!Особенно Шаг в сторону неба!Нэсти форэва!!!Артём и Илья РЕСПЕКТ!!!Продолжайте в том же духе!!!!!

0

49

А мне альбом понравился!Офигенный просто!!!Особенно Шаг в сторону неба!Нэсти форэва!!!Артём и Илья РЕСПЕКТ!!!Продолжайте в том же духе!!!!!

мы не про тот альбом говорим, который тебе понравился....
вот тут он:
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=349

0

50

Mu iz 90х,почему про тот альбом?Очень даже про тот.....

0

51

Mu iz 90х,почему про тот альбом?Очень даже про тот.....

потому что:

А мне альбом понравился!Офигенный просто!!!Особенно Шаг в сторону неба

- это альбом Nasty Nuts его обсуждают тут

а в этой теме обсуждают их первый альбом "Mondo Bizzare"
слышала о таком?

хотя, надо было изначально тему объеденить и назвать просто Nasty Nuts, а то наплодили тут клонов...(это не к тебе вопрос)

Отредактировано Mu iz 90x (2007-02-26 11:58:11)

0

52

Mu iz 90х,пасяба, что уточнил!!!А вообще мне даже все песни Nasty нравятся, включая альбом "MB"(о нём я слышала и его тоже!!!)

0

53

Mu iz 90х,пасяба, что уточнил!!!А вообще мне даже все песни Nasty нравятся, включая альбом "MB"(о нём я слышала и его тоже!!!)

выделишь ли какие нибудь песни с этого альбома?

0

54

это врядли... :search; Т.К. я его слышала давненько(когда ещё рэпом не особо увлекалась) и даже не помню названий песен... :P Меня больше интересует последний альбом!!!А ты какие песни можешь отметить??

0

55

это врядли...:search; Т.К. я его слышала давненько(когда ещё рэпом не особо увлекалась) и даже не помню названий песен...:P Меня больше интересует последний альбом!!!А ты какие песни можешь отметить??

наверное, тока "На высоте" помню.... и то в силу некоторых обстоятельств...
еще помню "21-21" вроде понравился когда услышал и "игрок"....кажется так они назывались....не уверен что названия правильно сказал....

0

56

"на высоте" кажись припоминаю,а остальные неа...А из последнего какие тебе нравятся(пускай не по теме,но всё равно интересно узнать!!!)??

0

57

"на высоте" кажись припоминаю,а остальные неа...А из последнего какие тебе нравятся(пускай не по теме,но всё равно интересно узнать!!!)??

кода...сам когда то принимал в ней участие, потом пацаны позвонили попросили можно ли трек без меня на альбоме выпустить и сделаи конфетку, что я даже рад что меня там нет...

нахуй нн...когад приполз после жестких пьянок к артему в году 2004 и он мне поставил это трек я охуел...сейчас его эффект намного меньше но когда услышал был рад этому треку

на пределе.....устал от сомнений....без коментов, на мой взгляд один из лучших вообще в творчестве...хотя можэет я просто люблю лирические песни...

жжп...когда-то нравилась, но так же как и "нахуй" с годами преелась...

откровенно не понравилось:
"Это Время Nasty!!!"...коментировать не буду, так как многие знают мои взгляды....

0

58

Хм...Я твоих взглядов,честно говоря не знаю,но не хочешь комментировать,ладно... :unsure:
Насчет песен "ННН"и "Кода" совершенно солидарна,хотя...они мне оч нравятся до сих пор и я их частенько слушаю! :rolleyes:
Но все таки самая любимая моя песня NASTY- "Шаг в сторону неба",..Сама не знаю чем она меня так цепанула!!! :wacko:

0

59

Откровенно не понравилось:
"Это Время Nasty!!!"...коментировать не буду, так как многие знают мои взгляды....

мне больше спокойные песни нравяться...(это новый супер хит- такие выражения откровенно бесят).....хотя этото альбом они сделали реально разлоплановым: тут и скиты от филти и весельчак типа "ННН", тяжеляк "Вне системы", грузилово "На пределе", показ способностей своего вокала "Закаты"(старая вариант больше нравиться)...
весь альбом показ своего потенциала в этом альбоме....

в песне: "Вне системы" очень понравилась строчка
"Я просадил бы мамину зарплату,
если бы бухал с такими как Активатор"
круто!!!!!

0

60

Хи...Точняк,прикольная строчка!!!Сливова они ещё в "ННН" в конце на х.. посылают друг друга!!!И когда Техх после ночи в клубе упал,выбил передние зубы!! :lol:
Насчёт разноплановости- это да...Наверно мне "Шаг в .."(И др.)так и нравится,потому это не просто обыкновенный рэп,монотонная читка, а совокупность разных направлений(я вообще раньше слушала трэш и индастрил)! :search;
А кстати...Почему Филти турнули из Nasty?Или он сам ушёл? :o

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Nasty Nuts - Mondo Bizarre