Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Поминутный Домашний


Поминутный Домашний

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

С 01.01.07 вступает в действие новая хрень - поминутная оплата домашнего телефона за разговоры. В конце месяца приходит счёт, если не говорить по-домашнему вообще - счёта не будет, так как отсутствует абн. плт. :D
Кто что думает?

0

2

ну... э... теперь и по домашнему нормально не поговоришь... =((( значит, надо чаще встречаться )

0

3

Полная хуета.......ненавижу Российскую власть!!!!!!!
мне миллионные счета будут приходить!!!!интересна,а кто от Атс выходит в нет,скока денег снимать будут!!!!
я по 4 часа в день пизджтшщчщу по телефону....аааааааааааааа!!!!
Вива Революция!!!!

0

4

интересна,а кто от Атс выходит в нет,скока денег снимать будут!!!!

Мне тоже это стало интересно. У кого модем. :)  Вот мне пришло за прошлый месяц 1200 минут. :o Хотя я по домашнему вообще не говорю. :)

0

5

а ты не в курсахъ скока за минуту платить нада будет!!!!!!
ато впизду такие страсти!

0

6

это нездоровая хуйня получается

0

7

ебало бить всем...

0

8

всем.......кто придумывает такую чушь-политикам!

0

9

а ты не в курсахъ скока за минуту платить нада будет!!!!!!

Инфа тут:
http://www.zabinfo.ru/modules.php?op=modlo...order=0&thold=0

всем.......кто придумывает такую чушь-политикам!

Политика - клоака, депутаты паралитики! :lol:
Дело не в политике, дело в ОАО «Сибирьтелеком»

0

10

По сотовому говорю больше чем по домашнему. Так что мне все равно.

0

11

Это жопа... ставлю ADSL

0

12

Чепуха, быть ткого не может!! Еще где-нить в отдаленных частях города - поверю, но если вообще так - то эт чего-то прогоняют...

Ваще поидеи и за мобильные телы хватает счетов!!

0

13

Ужасы какие то..................................вообще нарушение всех прав!!!  <_<

0

14

Даже слов нет... Бить таких битой по голове!!

0

15

А мне счёт за тот месяц пришёл недавно - В нём прописано 4728 мин. И чё я с января буду за всё это платить????????????????????????

0

16

Это жопа... ставлю ADSL

Не парься. АДСЛ совсем другое соединение. не телефонное.

0

17

УЖОС!!!
я категорически против таких вот нововведений!!!!!!
хотя, помнится, в прошлом году тоже обещали поминутную ввести. и не ввели же. забыли, наверное =)))))))))))) может еще и пронесет! а если не пронесет и все-таки придется платить по минуткам - предлагаю устроить телефонную забастовку! будем как в раннем детсяве разговаривать по картонным стаканчикам связанным веревочкой =)))

0

18

Представляю весь город в веревочках.  :lol:

0

19

лично мне до говна. если и пользуюсь городским, то недолго. а вот если инет подорожает.... пизда-сова! придётся в клубах сидеть.

однако мама сказала, что ежели и выбирать тариф, то она выбирает анлим.

0

20

....они там сами ещё толком не знают как будет,но верно одно - потребителей как всегда нае...т! точно!

0

21

Пипец!!!!!! Совсем с ума сошли!!!!!!!!

0

22

Владельцы модемов намотались.
За октябрь пришёл счётчик минут - 3700 минут в месяц. Я сижу на модеме. Как быть? :(

0

23

я умру без домашнего телефона!!!!я по нему разговариваю все время,кроме того када сплю. :( неееееееет :angry:  :(  :o

0

24

Ну вот, уже достаточно долго мы с вами юзаем поминутные домашние.
Моё мнение  - я как стационарным телефоном не пользовался, так и продолжаю им не пользоваться.
Сотовый и ICQ, а вот к домашнему прям НЕЛЮБОВЬ какая-то, хоть родители и взяли "анлим"...
В квитанциях приходит по 5 тыс. минут за месяц.:) Модем рулит))) WF в дауне)

Отредактировано StiNGer (2007-05-14 14:06:20)

0

25

Ну вот, уже достаточно долго мы с вами юзаем поминутные домашние.
Моё мнение  - я как стационарным телефоном не пользовался, так и продолжаю им не пользоваться.
Сотовый и ICQ, а вот к домашнему прям НЕЛЮБОВЬ какая-то, хоть родители и взяли "алим"...
В квитанциях приходит по 5 тыс. минут за месяц.:)

Такая же хуйня. А если ещё учесть то, что у меня домашнего нету то вобще экономия полная получается))

0

26

А если ещё учесть то, что у меня домашнего нету то вобще экономия полная получается))

Неееееее, это хуево.  :(

0

27

Неееееее, это хуево. :(

Не вижу ничего хуёвого, меня вполне устраивает.

0

28

у миня щас поминутный домашний.. устраивает. говорю стока же, платим рублей 250 в месяц. нормально кароче. больше паники было

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Поминутный Домашний