Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Третичные половые признаки эпохи техпрогресса


Третичные половые признаки эпохи техпрогресса

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Софья Ковалевская - великим математиком была..

0

32

Женщины-ученые есть, но во-первых их в процетном соотношении меньше. Во-вторых очень мало ВЕЛИКИХ женщин-ученых, единицы. А уж с чем это связано, с общественно-социальным устройством, где мужчины правят был или превосходством мужчин в умтсвенном развитии можно спорить до усера.

0

33

А я мене говорили, что у женщин развитие мозга на пол года идет быстрее, чем у мужчины...

0

34

Девушки-подростки бысрее своих сверстников в развитии, но потом парни их дого и пере - гоняют

0

35

Меня последнее время стали вышибать девушки в широких штанах,как парни. И не отличишь девченка или парень.Хрень какае-та!!!На днях видела такую аж смешно стало!!!!!

0

36

А раньше говорила, что тоже ходила так...

Ромазель, когда это происходит (обгон)??

0

37

у некоторых этого ваще не происходит =)))))))))))))))))

0

38

Знаешь таких людей?? ))

0

39

Вилли, точняк :D

Девушки обгоняют лет наверное до 15, парни догоняют с 16 до 18.

0

40

А я думал, что парни обгоняют, а не доганяют...

0

41

А я думал, что парни обгоняют, а не доганяют...

Вначале недагоняют, а потом обганяют..

0

42

А потом вгоняют. :lol:

0

43

Пультиком своим они догоняют, а штукой снизу входят... ))

А все же мужской пол стоит повыще женского...

0

44

А все же мужской пол стоит повыще женского...

гон. Даже все важные слова в жизни, женского рода.... Жизнь, планета Земля, любовь... и пр.

так что, отдыхайте )))

0

45

Спор ни о чем

0

46

это не спор

0

47

Вот развели. Сплошное третирование женского пола. Может тогда еще будем высказывать фиминистические высказывания. Мужчина голова, а женщина шея и куда она захочет туда и повернет голову. :lol:  :rolleyes:

0

48

Ребят, все решает конкретный индивидуальный случай. Вот и все.

0

49

Зато шея только поворачивать может, а мужчина все, что захочешь...

0

50

так главное у человека это голова (умение мыслить и отличает его от животного)...............или не так? :lol:  :lol:  :lol:

0

51

У меня кот умный) Гадит в горшок, мыслит шо песдец

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Третичные половые признаки эпохи техпрогресса