Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Третичные половые признаки эпохи техпрогресса


Третичные половые признаки эпохи техпрогресса

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Все смешалось, все сплелось. Современные женщины носят брюки, одеваются в черное и ругаются матом. Современные мужчины вдевают в ухо сережки, надевают цветастые рубашечки и собирают в хвост длинные волосы. Если так пойдет дальше, то скоро основным признаком, по которому можно определить принадлежность индивидуума к мужскому роду, станет пульт дистанционного управления телевизором, намертво зажатый в ладони. И гипертрофированно развитая мускулатура большого пальца правой руки, натренированного постоянными нажатиями волшебной кнопки переключения каналов.

Когда среднестатистическая женщина следит за перипетиями, разворачивающимися на голубом экране, в ее руках может оказаться все что угодно - утюг, спицы, половник, маникюрная пилка. Или ничего. Мужчина не может смотреть телевизор, имея в руках «ничего». Если нет пульта, если он, Хозяин и Господин всего сущего, не может с периодичностью раз в 15 секунд нажимать кнопку.

Бесполезно спрашивать у мужчин, что они смотрят. Это женщины, существа с ограниченным воображением, смотрят ток-шоу или сериалы. Мужчины смотрят Телевизор. Они никогда не читают телепрограмм - зачем? Ведь от этого ничего не меняется. Ну, или почти ничего. Фильмы, передачи, рекламные ролики для мужчин всего лишь полуфабрикат, первооснова для создания своего личного видеоклипа.

Мужчина всегда был повелителем мира. Мужчина был и повелителем техники - укротителем железных коней, гордо сидящим за рулем техпрогресса. А потом техника поумнела, и ей стало достаточно тонко намекнуть на то, чего от нее хотят. Нажать кнопку - и получить результат. Для этого не надо ни физической силы, ни большого ума. Миром правит кнопка. И для того, чтобы остаться наверху, мужчине остается только укрощать кнопку.

И он переключает каналы. Он затыкает рот сладкоголосой певичке, жмурящейся в лучах прожекторов, беспардонно прерывает политика, обещающего, что в скором будущем все будет хорошо, не разрешает мальчику доесть рекламную шоколадку, киллеру - пристукнуть положительного героя, закаты сменяются рассветами, мелькают города и страны - и весь этот разнообразный, многоканальный мир повинуется легчайшему движению большого пальца правой руки настоящего мужчины. Того, который нажимает на кнопку. Разве можно сравнить это ощущение с банальным женским желанием досмотреть и узнать, поженятся они, наконец, или нет?

Существует, пожалуй, только одно исключение из правил - футбол. Его мужчины, как правило, смотрят, не отрываясь. Правда, для меня остается загадкой - откуда они узнают, когда именно начнется трансляция матча? Ведь они никогда не читают телепрограмм!

0

2

читать много.....

0

3

такая же хуйня...)

0

4

MD, да ты писать то много не умеешь, а читать то уж тем более...

А тебе, Хома, стыдно должно быть... ))

0

5

Мужчина не может смотреть телевизор, имея в руках «ничего». Если нет пульта, если он, Хозяин и Господин всего сущего, не может с периодичностью раз в 15 секунд нажимать кнопку.

Бесполезно спрашивать у мужчин, что они смотрят. Это женщины, существа с ограниченным воображением, смотрят ток-шоу или сериалы. Мужчины смотрят Телевизор.

Миром правит кнопка. И для того, чтобы остаться наверху, мужчине остается только укрощать кнопку.

=)

0

6

MD, да ты писать то много не умеешь, а читать то уж тем более...

все он умеет много писать... много и красиво...
:unsure:

0

7

я за равноправие!
а за бисексуалов!
я за эвтанайзию..эээ..не отсюда....
в общем, чем меньше различий м/у М и Ж тем больше общего будет у людей! тем круче!

0

8

в общем, чем меньше различий м/у М и Ж тем больше общего будет у людей! тем круче!

Категорически несогласен...
Если приравнять М к Ж, то йа вижу вместо М - геев, а вместо Ж - мужланок...
А такайа перспектива мне не по душе...

0

9

Категорически несогласен...
Если приравнять М к Ж, то йа вижу вместо М - геев, а вместо Ж - мужланок...
А такайа перспектива мне не по душе...

Апсолютно согласен.
Нах такого ненадо!!!

0

10

Мочи пидаров, нахуй лесби. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной.

0

11

золотые слова.... ;)

0

12

да не...вы не поняли...я к тому, что смотрите как классно было, если бы вот, например, твоя девушка обожала футбол и смотрела с тобой Чемпионат мира, а не ныла, что хочет сериальчик....
или если бы парни, например, помогали девчонкам своим выбирать шмотки...а то ведь тока жаловаться умеют..то юбка слишком короткая, то вырез слишком сильно глубокий....
=/
я не имею в виду, что все должны быть геями и лесбиянками....не...это мне тоже не по душе...

0

13

жесть, еслиб девки футбол смотрели)))))бррр...звонишь девчёнке, типо пойдём погуляеем, а они - а я не мугу, футбол сёдня)))

0

14

а то ты блять каждый день звонишь кому-то и гулять зовешь......
хм...хотя.......может и так.......=////

0

15

да вот так и звони...вдруг все бабы в футбол втыкают....а сейчас ещё и хоккей начался...)))

0

16

мм...я люблю хоккей =)))

0

17

а я не переношу спорт....ббрррр...

0

18

А я баскетбол люблю...

Еще кое-что...

САМОЕ ПИЗДАТОЕ РЕВОЛЮЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ БЫЛО СОВЕРШЕНО В ПЕРЕХОД ОТ ЭПОХИ ПАЛЕОЛИТА К БРОНЗОВОМУ ВЕКУ!!!

Был матриархат изначально в эпоху Палеолита (то есть женщина была главной семьи) НО!!!МУЖЧИНА ИЗОБРЕЛ ЛУК...да всего лишь ЛУК и это был коренной революционный переворот...началась эпоха ПАТРИАРХАТ...то есть мужчина уже был главой семьи...

0

19

да....и до сих пор некоторые мужчины все начальниками хотят быть...угнетать и работить нас милых и беспомощных девушек...=))))

0

20

а кто-то сами их начальниками сделал=)))

0

21

ну вот...кто-то может по ошибке лишнего мужчине позволил, волю так сказать лал...теперь вот сидит и боится строгого начальства =))))

0

22

по ошибке значит....=)))

0

23

Нифига подобного... У нас есть пульт - мы хозяева!! )) И еще мы лук придумали... ))

0

24

а я вот кстати ниразу не слышел про женщин учённых....

0

25

Есть такие... Только они не смотрят телевизор (не умеют, наверное)...

0

26

да ладно вам ,не слышали они про женщин ученых..а про кого слышали? =)
интеллект не зависит от пола человека! не надо тут...

0

27

ну назови женщину учённую, и что она открыла-изобрела?

0

28

я тебе только из своей области деятельности могу назвать кучу женщин-исследователей! лингвистика и литературоведение кишит женщинами-учеными! да и в каждой другой науке есть свои светлые женские умы =)) прост овы, молодой человек, не хотите признавать этого из вредности и мужской солидарности! =Р

0

29

да почему, я просто и правда не могу припомнить женщин учёных...

0

30

да почему, я просто и правда не могу припомнить женщин учёных...

Мария Кюри - открыла радиоактивность...правда вместе с мужем ;)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Третичные половые признаки эпохи техпрогресса