Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Магриб ПАТИ! Кто идет?


Магриб ПАТИ! Кто идет?

Сообщений 61 страница 90 из 168

Опрос

Готовы ли вы отдать 150-200р. за тусу в самом дорогом и красивом заведении- Магрибе?!
1.Да конечно!

40% - 18
2.Не уверен, но скорее всего да.

34% - 15
3.Не уверен, но скорее всего нет.

18% - 8
4.Нет, дорого.

6% - 3
Голосов: 44

61

Я за хорошее место проведения вечеринок. Я за качество!  :)

0

62

Meta, тогда советую посетить цыгано-таджикскую дискоеку в ДК Кисловодный :D

А вот в тему отдыха, отрывок из журнала PROспорт о ФК Спартак Нальчик:

Под занавес тренировки у беговой дорожки появляется миниатюрная барышня с поводком, на конце которого едва видна собака. Аня – жена второго вратаря «Спартака» Александра Криворучко – играет с крошечным йоркширским терьером, который, щеголяя трогательной розовой резинкой для волос, пытается выбежать на поле.
– Молодежи в этом городе заняться нечем, – супруга 22-летнего голкипера – одного из тех, кто был прислан в Нальчик Владимиром Эштрековым в качестве гуманитарной помощи родной команде, – изливает душу московским гостям. – И в «Локомотиве», и в подольском «Витязе», где Саша тоже играл, команды были очень дружные. Здесь же я общаюсь только с женами Пилипчука и Сердюкова. Вот, помню, в «Локомотиве» после игр мы могли завалиться в Infinity и жечь там до самого утра. А здесь мы живем по маршруту тренировка–дом–шашлык…
– Да вы просто мест правильных не знаете! – один из сотрудников стадиона, лет эдак пятидесяти, не может удержаться от комментария, когда слышит эти откровения столичной барышни. – У нас тут отличная дискотека есть. Совсем рядом со стадионом, в ДК…
– Ну какой ДК? – Аня едва не плачет. И, вздыхая, добавляет: – Иногда быть женой футболиста так же непросто, как и женой офицера.

0

63

Meta, тогда советую посетить цыгано-таджикскую дискоеку в ДК Кисловодный:D

Ага это было бы просто незабываемо.:lol:

Отредактировано Meta (2006-10-09 07:21:03)

0

64

Блин, ну наконец подняли эту тему!!!!!
Конечно Стингер был прав, что 150-200 р для большинства это не хило, но по моему оно того стоит. Ведь ХХ на сегодняшний день и требует такого перфоманса.
Я ЗА!!!!!

0

65

Попробуйте не курить и не пить неделю, тогда и деньги найдутся :D

0

66

я не курю и не пью,а денег всё нет и нет...

0

67

Тогда не ешь

0

68

носить кирпич на шее,чтобы не сдуло...

0

69

Энергии нет, т.к. нет еды, а значит и сил нет на кирпичики...

Эт получается, что мы должны все делать так, как в Америке... Т.е. все, что бы мы не делали (т.е. то, что вы сейчас пытаетесь делать) уже давно преобщилось в Америке... Те клубы, тот пафос и так далее... А разве нельзя отстаивать свою русскую натуру?? Где стремяться отдухнуть хорошо, но при этом затратить как можно денег... Где в первую очередь идет общение, а не сам процесс бухаловки по-маленьку за бешенные деньги, которых мы не имеем в отличие тех же американцов (за исключением некоторых)...

0

70

Лучше всего я отдыхаю со своими друзьями на даче или в домах отдыха (бесплатные выезды за счет универа) за достаточно скромные суммы(скидываемся рублей по 200). Никакой клуб с этим не сравнится. И дело тут не в деньгах. В клубе больше 700 рублей я не оставлял.

0

71

Энергии нет, т.к. нет еды, а значит и сил нет на кирпичики...

Эт получается, что мы должны все делать так, как в Америке... Т.е. все, что бы мы не делали (т.е. то, что вы сейчас пытаетесь делать) уже давно преобщилось в Америке... Те клубы, тот пафос и так далее... А разве нельзя отстаивать свою русскую натуру?? Где стремяться отдухнуть хорошо, но при этом затратить как можно денег... Где в первую очередь идет общение, а не сам процесс бухаловки по-маленьку за бешенные деньги, которых мы не имеем в отличие тех же американцов (за исключением некоторых)...

Ты сёдня на стройке без шлема не ходил??? или ты сёдня разетку чинил???

0

72

Я лжеРнБ слушал... ))

0

73

Так ты садомазохист получается тогда

0

74

Ну значит ожидайте!

В первых числах ноября!

0

75

О! клева! Уже жду!!!!!!! ))

0

76

ага

0

77

We be clubbin'))))

0

78

гоу ту цитрус нахъ

0

79

Хома
гы, приглашаешь? )

0

80

ага,только не за мой счёт)))

0

81

Бля, ну наконец, свершилось. Теперь бы это все еще состоялось.
2 Сват : а как сие мероприятие будет проходить, точнее вечерка или на ночь?

0

82

Ну значит ожидайте!

В первых числах ноября!

хорошо,что в ноябре :rolleyes:

0

83

хорошо,что не 31 декабря

0

84

Это будет вечер, т.к. большинству нет еще 18 лет. Будут проблемы...
Вход будет по 150р. с флаером
200р. без флаера!

В программе кальян, джакузи, бар, шампанское...)))
Ну и конечно НАСТОЯЩИЕ ЛЖЕРНБишные танцы!)))
:D

0

85

Ну и конечно НАСТОЯЩИЕ ЛЖЕРНБишные танцы!)))
:D

Давайте я его петь там буду???)

0

86

Магриб Магриб.....эт Ваще Хде хоть?????

0

87

ты тупой!!!!!

0

88

зы:ту Сват:А где флаер пиздануть??)))))
зы2:для джакузю брать трусы купальные????)))))))))))))))))

0

89

Как уже сказал Сват:
Первая суббота ноября. Т.е. 4 ноября. Магриб (Цитрус) вход 150 с флаером, 200 без него.
При поддержке OMSK-STYLE.COM

Подробности со временем. :unsure:

0

90

100%иду!!!!!!!люблю Гламурную аПстановку!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Магриб ПАТИ! Кто идет?