Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Магриб ПАТИ! Кто идет?


Магриб ПАТИ! Кто идет?

Сообщений 31 страница 60 из 168

Опрос

Готовы ли вы отдать 150-200р. за тусу в самом дорогом и красивом заведении- Магрибе?!
1.Да конечно!

40% - 18
2.Не уверен, но скорее всего да.

34% - 15
3.Не уверен, но скорее всего нет.

18% - 8
4.Нет, дорого.

6% - 3
Голосов: 44

31

который ничего еще не добился в этой жизни!( Заметь я это обосновываю),

  ржунимагу...:lol:

0

32

Да не разводите хуету из темы... Чё все на Свата налетели-то? Он кому-то из вас сделал хуже что-ли тем, что пытаиццо продвинуть идею о повышении уровня вечеринок?

0

33

Есть такие весч как тактичность,надо из неё исходить,произнося некоторые фразы,а то иногда улавливая мысли автора данного топика,не редко чувствуешь себя униженным....

0

34

Люди, я вас не понимаю!!!
Человек старается, пытается улучшить качество проведения вечеринок, а вы начинаете! Не нравится идея, не ходите туда, вас никто не заставляет и даже не предлагает тем кто не хочет, сами решайте - ходить или нет, платить или нет! И уясните наконец что за все в этой жизни нужно платить, за отдых подавно!
Саш, я за!

0

35

Я тоже за! Пойду по любому. Лучше всё-таки приобщаться к лучшему! =)

0

36

Согласна со Slender на 100%......такое впечатление,что кто-то насильно кого-то куда-то тащит и вытягивает при этом деньги <_< .....Нашелся человек, кто для вас старается, а получает вместо заслуженного "спасибо" только упреки и еще какие-то необоснованные наезды :angry: ....Вас же за штаны не тянут никуда....Еще не удивлюсь увидеть на данном мероприятии тех,кто слишком много тут возмущался  :D  :D
2Ряв
Ты не прав....если бы все ходили смотреть только на то,как читают рэп, то, наверное, бы до сих пор сидели в кафе под названием "Андеграунд" за 30р (не помню точно сколько)....А зачем тогда платить больше,если можно то же самое увидеть и услышать там практически бесплатно :D  :D ...

0

37

Блин, а я там блевал. Значит, меня не пустят больше в Цитрус

Кто-то говорил, что боксом занимался и Туар больше Димана... )) Исправишь, я уверен... ))

Поверьте мне- вы платите не нам, а себе, за то что хорошо проведете время.

Угум... Деньги к нам обратно вернуться...

Мы же со свое стороны попытаемся провести это мероприятие как надо!

Так каждый делает... И мы и ты... Ничего особого...

Теперь обращаюсь к ряву

Молодой человек, обращаюсь к вам прилюдно!!!!  http://0bb.ru/html/emoticons/angry.gif

Даже так?? Смайлик мене не нравиться...

Вы публично оскорбили меня, сказав что я пиздобол! Итак, что же нам с этим делать?

Извини, мог бы, так бы тебе сказал... Перед 1 числом из твоих уст, но может чуток другими словами: "Парни, деньги вам заплатят... Ну сколько вам надо?? 200 рублей за трек нормально?? Ну тогда где-то после выступления мне выдадут в бухгалтерии и я вам отдам..."

Ух, смотрю обещанные 400 рэ не пришли (400, т.к. готовили 2 трека, а по какой-то причине считали 1)... Жаль... Из уст ПБ так же было сказано (ну типа ты так говорил), что вообще по 200 каждому будет за трек, т.е. если нас трое в одном треке, получаем 600 рэ... Ну уже после ты начал мазаться, что мол не дают, из своего кармана дам...

Прости, парень, но мы не менты, чтобы последние из твоего "нищего" кармана выгребать...

А так же ситцация с флешкой... Мало того, что она еще прошарахалась незнаю сколько и непонятно где, она пришла в оч плохом состоянии, без колпочка, без фирмачной веревочки от iriver`а (единственное напоминание было о моей плеере)...

Делай с этим что хочешь... Ты же считаешь, что тот, кто старше - тот умнее...

Либо вы сейчас же извиняетесь и я так и быть забуду эту глупость малолетки, который ничего еще не добился в этой жизни!( Заметь я это обосновываю), либо обосновываете, почему считаете меня таковым!

Отлично... Ты себя в 15 лет тоже малолеткой называл?? Мои поздравления... Извеняться я не буду, т.к. обосновал все выше, и не считаю это нужным...

А вот на счет допиться, это уж не те решать... ))

В добавок к столь доброжелательному предупреждению, которого вы уже недостойны и вам следовало бы сломать середину лица, я предупреждаю вас
НЕ НАРЫВАЙТЕСЬ И НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ- ПЛОХО КОНЧИТСЯ!!!!!

Если тебе угодно угрожать младшим лишь за то, что правду говорят, дерзай!!

ржунимагу...

И опять Эта Пять!! ))

Я тоже за! Пойду по любому. Лучше всё-таки приобщаться к лучшему! =)

Лучше приобщиться к лучшему, если же остальные тоже могут это сделать - дело касается денег...

Ты не прав....если бы все ходили смотреть только на то,как читают рэп, то, наверное, бы до сих пор сидели в кафе под названием "Андеграунд" за 30р (не помню точно сколько)....А зачем тогда платить больше,если можно то же самое увидеть и услышать там практически бесплатно

То же самое могу сказать тебе... Во-первых большенству не угодно тащиться в нефты (хотя кому-то наоборот)... С таким количеством народа вряд ли бы андерграунд выдержал бы... Отсутствие нормального бара тоже имеет значение... Что за рэп без хоть капли алкоголя или горячего чая?? А так же аппаратура...

0

38

Раз.
По флешке
Никто, слышишь, никто мне не говорил что эта флешка твоя! Мне ее дал Стас и сказал что она его! Когда ты в первый раз спросил про флешку- я спросил у него, чья флешка, он сказал что его а твоя у него дома лежит! С ним решай этот вопрос! Он мне ничего не говорил, и я с ним за флешку поговорил! Колпачек лежит у меня дома, никому он не нужен- такой фирменный! Когда стас забирал флешку- он сказал что придет еще, и заберет колпачек. Если это действительно твоя флешка- то получишь колпачечек. Это к "пиздобольству" не относится!
Два
По деньгам и оплате.
Группа редзон получила деньги, спроси у них. Я говорил подождать, они подождали 2 дня и получили деньги! Могут подтвердить, что я отдал их из своего кармана! То что оговаривалось- 200р. за трек, все кроме тебя правильно поняли. 200р.- это за один трек на всю группу. У редЗон не возникло вопросов по этому поводу! Как мне передал Стас, ты сказал, что раз я протянул один день, то вам уже деньги и не нужны! Ну не нужны, так не нужны! Ты решаешь все через Стаса- с него и спрашивай! Надо было звонить мне и спрашивать у меня, решать все со мной! Так что я тут ни кого не обманул! За мой "НИЩИЙ" карман не волнуйся. У тебя ни копейки не прошу и ладно! И ни у кого не прошу...Да и что я перед тобой оправдываюсь то? Я за собой не чувствую перед таким треплом как ты никаких угрезений совести! Можешь не приходить на вечеринку, ни на какую из тех которые делаем мы- тебя туда все равно теперь не пустят! Это я тебе обещаю! а если и пройдешь, то лично выкину тебя оттуда! Сначало приходит, сидит в 5ом Авеню, руку жмет, молчит в тряпочку, а за спиной как баба всякие гадости говорит! Тебе самому не противно за себя? С высоты прожитой жизни, я тебе с уверенностью могу сказать, что 15 и 22- это ощутимая разница! Искренне желаю тебе, что бы на твоем пути оказалось как можно меньше таких подхалимов и двуличных персон как ты!!! Мне же с такими как ты везет- вас очень много, и каждый старается как можно сильнее досадить...
Тебе сейчас все уже говорят что ты не прав и споришь не о чем, т.к. это прежде всего опрос и донесение информации до людей, а ты все на своем...
Угрожать? Молодой человек, вы уже не такой маленький, и если вас не научить держать язык за зубами и думать что говоришь прилюдно, то это кому то надо сделать! Я вас предупредил в последний китайский раз...И не надо йорничать!

0

39

Мдааа, вот вам и темка про Магриб))) :D

0

40

Кто такой МАгриб? Чел ты в чате не был на каком-то омском?короче мой ник там был method man))) если это ты,то должен вспомнить)

0

41

Раз.
По флешке
Никто, слышишь, никто мне не говорил что эта флешка твоя! Мне ее дал Стас и сказал что она его! Когда ты в первый раз спросил про флешку- я спросил у него, чья флешка, он сказал что его а твоя у него дома лежит! С ним решай этот вопрос! Он мне ничего не говорил, и я с ним за флешку поговорил! Колпачек лежит у меня дома, никому он не нужен- такой фирменный! Когда стас забирал флешку- он сказал что придет еще, и заберет колпачек. Если это действительно твоя флешка- то получишь колпачечек. Это к "пиздобольству" не относится!
Два
По деньгам и оплате.
Группа редзон получила деньги, спроси у них. Я говорил подождать, они подождали 2 дня и получили деньги! Могут подтвердить, что я отдал их из своего кармана! То что оговаривалось- 200р. за трек, все кроме тебя правильно поняли. 200р.- это за один трек на всю группу. У редЗон не возникло вопросов по этому поводу! Как мне передал Стас, ты сказал, что раз я протянул один день, то вам уже деньги и не нужны! Ну не нужны, так не нужны! Ты решаешь все через Стаса- с него и спрашивай! Надо было звонить мне и спрашивать у меня, решать все со мной! Так что я тут ни кого не обманул! За мой "НИЩИЙ" карман не волнуйся. У тебя ни копейки не прошу и ладно! И ни у кого не прошу...Да и что я перед тобой оправдываюсь то? Я за собой не чувствую перед таким треплом как ты никаких угрезений совести! Можешь не приходить на вечеринку, ни на какую из тех которые делаем мы- тебя туда все равно теперь не пустят! Это я тебе обещаю! а если и пройдешь, то лично выкину тебя оттуда! Сначало приходит, сидит в 5ом Авеню, руку жмет, молчит в тряпочку, а за спиной как баба всякие гадости говорит! Тебе самому не противно за себя? С высоты прожитой жизни, я тебе с уверенностью могу сказать, что 15 и 22- это ощутимая разница! Искренне желаю тебе, что бы на твоем пути оказалось как можно меньше таких подхалимов и двуличных персон как ты!!! Мне же с такими как ты везет- вас очень много, и каждый старается как можно сильнее досадить...
Тебе сейчас все уже говорят что ты не прав и споришь не о чем, т.к. это прежде всего опрос и донесение информации до людей, а ты все на своем...
Угрожать? Молодой человек, вы уже не такой маленький, и если вас не научить держать язык за зубами и думать что говоришь прилюдно, то это кому то надо сделать! Я вас предупредил в последний китайский раз...И не надо йорничать!

По флешке одно дело... С ПБ разговаривать буду...

По оплате...

Да лучше бы и не обещал... Т.к. мы бы и без них выступили... Просто когда ты уже всем говоришь, что мол нам предложили денег, а потом тя обманывают и нихера не дают - то как-то не оч красиво смотриться... Редзон получили свои 400... Мене в аси ты сказал, что даешь 400, ПБ мене сказал, что ты даешь 200... Хотя трека планировалось 2 и готовились к 2, но считали 1 (не по нашей вине же)... Я не говорил, что не берем денег из-за того, что протянул... Я сказал, что последнии лаве у тебя забирать не будем, т.к. по словам ПБ ты нищий, аж "ролтон себе купить не можешь"... Это относиться к пиздобольству...

Можешь не приходить на вечеринку, ни на какую из тех которые делаем мы- тебя туда все равно теперь не пустят!

Ржунимагупатсталом!! )) ПодъеПнул, подъеПнул... )) Я теперь что, плакать должен или убить себя?? ))

Сначало приходит, сидит в 5ом Авеню, руку жмет, молчит в тряпочку, а за спиной как баба всякие гадости говорит! Тебе самому не противно за себя?

Руку я те не жал (единственный раз был 1 числа в цирусе и еще окло этой же даты)... Молчал, т.к. говорить мне с тобой не о чем... За спиной я не говорю... А если и говорю, то только то, чтобы было сказано при всех... Причем и для тебя тоже... Это здесь, на этом URL`е... Ты понимаешь, что значит выражение "за спиной"?? Все знают, кроме тебя - вот это за спиной... А когда все знают, включая тебя - называется прямое выражение отношения к тебе...

С высоты прожитой жизни, я тебе с уверенностью могу сказать, что 15 и 22- это ощутимая разница!

О-о-о... Все, за жизнь, за жизнь... Ты еще многоточие упомяни со своей высоты...
Млять, у меня прабабушке почти 90, но она же не называет людей в возрасте 14-18 лет и старше малолетками, т.к. это уже подросток (14-18 лет) и это каждому понятно... Да и вообще, возраст не имеет значения...

Тебе сейчас все уже говорят что ты не прав и споришь не о чем, т.к. это прежде всего опрос и донесение информации до людей, а ты все на своем...

Кто мене это сказал кроме Кэнди?? К тому же я обосновал свой вывод...

Молодой человек, вы уже не такой маленький, и если вас не научить держать язык за зубами и думать что говоришь прилюдно, то это кому то надо сделать!

Вот, опять же... Прилюдно, а не "за спиной", епТы!! Разницу видишь??

Послушай, парень, ты сам себе противоречишь.
Если много пьешь, то проследи за своей речью
Во избежание в твоем направлении глупого положения,
ПроеПал, не жди с противной стороны снисхождения.

0

42

2 Ряв
Ты нахуя на Url`ах всяких пишеш то, ты с ним встреться и скажи в лицо. Вот так получиться наверняка. Чем видвигать наезды на удалённом растоянии, это  хоть и не за спиной, но всёравно неправельно.
Насчёт возраста - 15-22, разница есть, поверь(писать подрастёш поймёш, смысла нету).
Насчёт оплаты ничего нимагу сказать, никаких деталей незнаю, но если Свата подставили с деньгам в Цитрусе(администрация), то я бы не стал его обвинять.

И это не пост в защиту Свата(я его ваще незнаю толком), это МОЁ МНЕНИЕ в сложившейся ситуации. Я считаю тебя не правым.

0

43

По теме. На пати приду ради интереса, чтобы заценить. Потому что в Опиуме на одной вечерине мне понравилась атмосфера, на другой - нет. Интересно посмотреть - оправдает ли мои ожидания Магриб?

По сральне. Свату и Ряву лучше встретится в реале и решить возникшие вопросы с глазу на глаз. Я не на мордобой намекаю, а над расставлением точек над i. А то эта переписка может неделями длиться. Лучшего решения проблем на мой взгляд нет.

И еще Ряв, я не говорил, что Туар больше Димана. Я писал, что по колоритности они с ним рядом не стоит. Это разные вещи. Не перевирай мои слова. А причем здесь  бокс и исправление я вообще не понял.

0

44

В тему:
Если Сват всё таки идея проведения рэп-пати в Цитрусе, а там и в Магрибе будет развиваться, то не забывай - что основная реклама этих мероприятий в интернете - сайт WWWOMSK-STYLE.COM.   :) (или я не прав?)
Поэтому наша доля тожа должна быть Мои требования всегда одни.  :) Есть вопросы? Пиши в асю.
Я щас на учёбе, не успеваю больше написать, щас будет звонок а нада ещё сходить покурить. :unsure:

0

45

В магриб схожу обязательно, прихвачу с собой парочку подружек ,думаю что будет клёво........  ;)  :D

0

46

Так когда нам ожидать сие собитие?

0

47

Когда десять лун выстрояццо в одну линию и на марсе наступит лунное затмение...

0

48

Или когда у тя на аватаре ребята выражение лица поменяют...

0

49

когда блять яму докапают....

0

50

м-да...каждый о своем..

Как всегда все косяки на тех людей,которые пытаются что-то для других сделать...Я это хорошо понимаю.

Так значит вечерина все-таки будет?
а примерно когда?
Я буду в джакузи!

0

51

Надеюсь что будет! Надеюсь что скоро)))

0

52

Я буду в джакузи!

йа в ахуе :huh:

0

53

Надо сразу купальные плавки надеть :D

0

54

:D WOW! :rolleyes:

0

55

Знаю как задешево сделать джакузи в дачных условиях. В бочку с водой набросать карбида :D

0

56

В бочку с водой набросать карбида

Залезть, закрыть крышку и попросить кого-нить взболтать...
Это будет лучший отракцион, можно ещё за это и деньги брать!

0

57

ещё паджечь можно)

0

58

Не, эт не надежно... Фитиль сначала тянешь, а то еще отлетит в тебя бочка...

0

59

такое ощущение как будто в деревне выросли'денегнету'у кого нету те и в спутник сходить немогут.на счет магриба эт замечательная идея руку бы пожал!но лучше бы я туда пробрался на Rnb, потрясная музычка красивые девы!на такое пятаков нежалко!замете и попробуйте не попить огненную водицу недельку и на вход хватит и очки затанированные  примерить ну и задницу по завершению от точки Б в т.А отправить

0

60

а на счет клуба сват прав цитрус лучшее чем ХоЛ.аппаратуре обслуживанию атмосфере но охрана конечне радует.хотя все равно предпочитаю ходить в цитрус.вот драм был не давно жесть таких бы ночек да и побольше!а на счет вечеринки дерзайте пока есть такие сЦЕНЫе места на врятле в будущем будут вам так громко помогать!ну и ваньку не забудем  взять!а он прав путь к успеху лежит через рекламу!так что ЗА!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Магриб ПАТИ! Кто идет?