Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Магриб ПАТИ! Кто идет?


Магриб ПАТИ! Кто идет?

Сообщений 1 страница 30 из 168

Опрос

Готовы ли вы отдать 150-200р. за тусу в самом дорогом и красивом заведении- Магрибе?!
1.Да конечно!

40% - 18
2.Не уверен, но скорее всего да.

34% - 15
3.Не уверен, но скорее всего нет.

18% - 8
4.Нет, дорого.

6% - 3
Голосов: 44

1

Ребят, есть возможность устроить вечерину в самом гламурном и дорогом заведении города Омска!
МАГРИБ- это ВИП ХОЛЛ самого крутого клуба г.Омска.
Магриб - это джакузи, и возможность приглашения стриптиза.
Магриб- это отличная атмосфера!
Магриб- это кальяны, только мягкие зоны, только мягкие диваны и подушки!
Магриб -это отличная аппаратура, отличный звук!
Магриб -это новый шаг в Омских хх тусах!

Все это Scratch Style Brothers сможет предоставить вам по вашему желанию. Просьба ответить на вышестоящий вопрос серьезно и обоснованно. Хотите ли вы отдать немного больше денег за уютную и незабываемую атмосферу, и отдых "на порядок выше" чем могли себе позволить до этого?!

С уважением.
SvaT (Dj'Vj'MC)

0

2

От ваших ответов зависит каких спонсоров мы сможем привлечь, сколько бесплатного алкоголя будет выпито вами.
Огромная просьба, задать вопрос еще другим людям, у которых нет интернета!

0

3

А там хто-ниить выступать будет из омских рейпирафф?

0

4

Кто о чём....Кроме алкаголя больше нечем народ превлечь?(((

Я проголосовал...

Отредактировано Хома (2006-10-03 17:08:27)

0

5

Я за!

0

6

Я за! однозначно, такое делать нада.

0

7

Я за! однозначно, такое делать нада.

Вот в этом то и двойственность данного вопроса.
Выступающие, которые ходят бесплатно, конечно, поддержат данную затею, но вот платить по 150-200р. за клуб для нашей Омской Молодёжи (большинства)  - перебор. :o Конечно, есть те кто и за 300 пойдут, но таких единицы. Мы не Масква, там и по 500р - дешево. :)
Чтобы люди у нас пошли по 200р. нада привозить кого-нить интересного.

Голосовать не буду.  :)  B)

0

8

Ребята, вы прежде всего платите за уют, шик, гарантированую и не быдлячью охрану, (да и такое бывает!!!) + возможность купить и покурить кальян, залезть в джакузи с девками, увидеть стриптиз, + гарантированный фейс контроль и дресс код! Пускать будут не всех! Просто хотим сделать тусу, как для избранных, чтобы вы себя почувствовали действительно желанными гостями на вечеринке! Думайте.

Все зависит от вас.

Команды выступать будут. Но только лучшие по кач-ву!

2 Стингер

Ты можешь не голосовать- один фиг пойдешь!)))

Отредактировано SvaT (2006-10-03 18:19:54)

0

9

Блина... вот еслиб там небыло рЕпа всякого(выступающего) то йа бы с радостью отдал 2х200(Йа+Девушка) чтоб просто прийти и хорошенько отдохнуть, на такое денег не жалко...
От рЕпа ужо уши вянут просто... Вот притаскиваесчъ с собой девушку на тусу, а там на сцене постойанно группы лиц, читающих про гетто, про наркотики, про подвалы... Ето утомляет... очень... В клубы не ради етого идут, тем более с дамой(ИМХО)

0

10

Чё-За фэйс-кантроль? 18+ ?

0

11

много спорных моментов...на счет вот джакузи....а как вы это вообще представляете, чтоб  ВСЕ ПРИШЕДШИЕ залезли в это маленькое корытце??? или по очереди? а билеты в джакузи отдельно покупать надо? =/
на счет самого крутого клуба...помнится, им с прошлого года является ХЛ...или что-то изменилось? если так, пропускаем этот пенкт и принимаем мои извинения...
только мягкие зоны...=) а у бара стульчики теперь тоже обиты паралоном? =))
ну..про атмосферу...знаете атмосферу в первую очередь создают люди, а не антураж, согласитесь...по-моему, в спутнике тоже атмосфера всем нравится!
ну..охрана...вот извините-простите...может щас грубо скажу....но еще ни в одном клубе меня не хватал за руку секьюрити, когда я хотела выйти в коридор позвонить, потмоу как в этом гламурном заведении даже сеть не ловит (не Теле2, заметьте...)...но, это мое личное мнение...может просто мой телефон не прошел там фейс-контроль...=/
и опять же эта фраза "только для избраннх"....отбивает изначально желание туда идти...

в общем, дело каждого, конечно, идти или не идти...
я бы скорее всего не пошла...тем более, если выступают те же лица, что в спутнике....в который я тоже не хожу, кстати...
в общем, субъективное мнение...предвзятое!

0

12

Полностью поддерживаю Кота! Вы успели заметить, я думаю, что концепция вечеринок SSB больше направлена на отдых в муз. сопровождении. Команды выступать будут, но это скорее всего будет 1 или 2 команды максимум и песни будут отбираться под конкретную тематику! Чтобы было весело всем!
А с девушкой- это самое крутое место для проведения! Упал на диван- задернул шторку и ага!))) Там просто круто! Можете спросить у Стингера- я ему показывал!

Фейс контроль будет не по возрасту, а по отношению к жизни! То как одет человек, как себя ведет, с каким настроем пришел, был ли замечен ранее в буйстве и блевотине! В остальном- если ты нормальный, тебя пропустят и скажут "ПРОХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА"! На входе будут стоять красные парапеты и красный коврик! Охрана будет в костюмах и вежливая!

0

13

там тёлки в джакузи будут,дама ни канаит)

0

14

хорошая идея

0

15

а что за музыку там будут играть: рэп, рнб....или....

0

16

на счет вот джакузи....а как вы это вообще представляете, чтоб ВСЕ ПРИШЕДШИЕ залезли в это маленькое корытце??? или по очереди? а билеты в джакузи отдельно покупать надо? =/

Нет. Я думаю только те полезут, кто захочет! И все таки люди- это не стадо тупых баранов же! Ты же не ломишься в женский туалет когда все кабинки заняты? :D

на счет самого крутого клуба...помнится, им с прошлого года является ХЛ...или что-то изменилось

Хлам никогда не был самым крутым клубом города. Если брать все это голосование, то это не оправдано! А так, спроси любого клабера...хотя...это спорный вопрос, НО Аппаратура звуковая лучшая в ЦИТРУСЕ, контингент людей- в ЦИТРУСЕ, самый сильный состав Резидентов в ЦИТРУСЕ!

только мягкие зоны...=) а у бара стульчики теперь тоже обиты паралоном? =))

Тут ты права, только они не мягкие.

ну..про атмосферу...знаете атмосферу в первую очередь создают люди, а не антураж, согласитесь...по-моему, в спутнике тоже атмосфера всем нравится!

те кому нравится атмосфера в Спутнике могут не ходить в Магриб- дело каждого! Я тут только обосновываю, почему лучше в Магрибе на мой взгляд. И думаю есть люди, которые со мной согласны! Ты права- все зависит от людей. И если придут именно те, кто не смотря на цену согласится посетить данное заведение- я думаю атмосфера будет что надо! Ведь они придут отрываться и веселится!

ну..охрана...вот извините-простите...может щас грубо скажу....но еще ни в одном клубе меня не хватал за руку секьюрити, когда я хотела выйти в коридор позвонить

Ну охрана охране рознь!

потмоу как в этом гламурном заведении даже сеть не ловит (не Теле2, заметьте...)...но, это мое личное мнение...может просто мой телефон не прошел там фейс-контроль...=/

Теле 2 не работает. Остальные сети работают- проверь свой телефон!))

и опять же эта фраза "только для избраннх"....отбивает изначально желание туда идти...

Я еще раз напоминаю, что эта сумма уже отсеит тех, кто не избран для такого отдыха! Так что к словам не стоит так прикапываться!

я бы скорее всего не пошла...тем более, если выступают те же лица, что в спутнике....в который я тоже не хожу, кстати...

А теперь самое интересное- ты не ходишь туда, не ходишь сюда. Раньше посещала Магриб, но теперь...не пойдешь...дело в тебе а не в плохом месте. Мнение мое- не предвзятое!

Что будет играть? Ну...что могут играть Scratch Style Brothers!!! Конечно тяжелый рок!!! :lol:

0

17

Полностью поддерживаю Кота! Вы успели заметить, я думаю, что концепция вечеринок SSB больше направлена на отдых в муз. сопровождении. Команды выступать будут, но это скорее всего будет 1 или 2 команды максимум и песни будут отбираться под конкретную тематику! Чтобы было весело всем!
А с девушкой- это самое крутое место для проведения! Упал на диван- задернул шторку и ага!))) Там просто круто! Можете спросить у Стингера- я ему показывал!

Фейс контроль будет не по возрасту, а по отношению к жизни! То как одет человек, как себя ведет, с каким настроем пришел, был ли замечен ранее в буйстве и блевотине! В остальном- если ты нормальный, тебя пропустят и скажут "ПРОХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА"! На входе будут стоять красные парапеты и красный коврик! Охрана будет в костюмах и вежливая!

Ну всё, тоды жду первуйу вечеринку, чтоб заценить все прелести описанного =) Придержите там диванчик адин, прийду обязательно с подружками =)

0

18

Нет. Я думаю только те полезут, кто захочет!

И у кого будут лишние 150-200р. Так?  ;)

те кому нравится атмосфера в Спутнике могут не ходить в Магриб- дело каждого!

То есть Спутник гавно? B)  B)  B)

0

19

Тоисть в спутнике пусть рэперы рэп читайут, а в магрибе простыйе смертныйе, как йа могут атдахнуть вдали ат рэпа за жизнь... =)

0

20

дома отдыхай умник....

0

21

только мягкие зоны

Мы в психушке чтоли??

Магриб - это новый шаг в Омских хх тусах!

Это новые затраты омских поклоников хх... Большенству не место главное, а сами выступления...

От ваших ответов зависит каких спонсоров мы сможем привлечь, сколько бесплатного алкоголя будет выпито вами.

Привлекайте СибНефть, будем глушить бензин...

Кто о чём....Кроме алкаголя больше нечем народ превлечь?(((

Видимо судят по себе...

Я за! однозначно, такое делать нада.

Такое надо делать, когда будет желаемый результат... А такого не будет...

Выступающие, которые ходят бесплатно, конечно, поддержат данную затею, но вот платить по 150-200р. за клуб для нашей Омской Молодёжи (большинства) - перебор.

Я бы сказал, что не только молодежи...

Ребята, вы прежде всего платите за уют, шик, гарантированую и не быдлячью охрану, (да и такое бывает!!!) + возможность купить и покурить кальян, залезть в джакузи с девками, увидеть стриптиз, + гарантированный фейс контроль и дресс код!

Большинство (да и все, наверное) плятят в первую очередь за сам концерт, а не уют и типо того... Выступали в андерграунде - было неуютно, но был народ...

Команды выступать будут. Но только лучшие по кач-ву!

И решит, кто лучший по качеству конечно же организотр, а не публика, не так ли??

Пускать будут не всех! Просто хотим сделать тусу, как для избранных, чтобы вы себя почувствовали действительно желанными гостями на вечеринке! Думайте.

И что же тогда за прелесть в том, что надо сначала стать избранным, чтобы тебя пустили то??

Блина... вот еслиб там небыло рЕпа всякого(выступающего) то йа бы с радостью отдал 2х200(Йа+Девушка) чтоб просто прийти и хорошенько отдохнуть, на такое денег не жалко...

Ну это тебе с девушкой надо в другое место ходить... Ты в принципе правильно делаешь, парень... ))

много спорных моментов...на счет вот джакузи....а как вы это вообще представляете, чтоб ВСЕ ПРИШЕДШИЕ залезли в это маленькое корытце??? или по очереди? а билеты в джакузи отдельно покупать надо? =/
на счет самого крутого клуба...помнится, им с прошлого года является ХЛ...или что-то изменилось? если так, пропускаем этот пенкт и принимаем мои извинения...
только мягкие зоны...=) а у бара стульчики теперь тоже обиты паралоном? =))
ну..про атмосферу...знаете атмосферу в первую очередь создают люди, а не антураж, согласитесь...по-моему, в спутнике тоже атмосфера всем нравится!
ну..охрана...вот извините-простите...может щас грубо скажу....но еще ни в одном клубе меня не хватал за руку секьюрити, когда я хотела выйти в коридор позвонить, потмоу как в этом гламурном заведении даже сеть не ловит (не Теле2, заметьте...)...но, это мое личное мнение...может просто мой телефон не прошел там фейс-контроль...=/
и опять же эта фраза "только для избраннх"....отбивает изначально желание туда идти...

в общем, дело каждого, конечно, идти или не идти...
я бы скорее всего не пошла...тем более, если выступают те же лица, что в спутнике....в который я тоже не хожу, кстати...
в общем, субъективное мнение...предвзятое!

Вилли, эта Пять!! ))

А с девушкой- это самое крутое место для проведения! Упал на диван- задернул шторку и ага!))) Там просто круто! Можете спросить у Стингера- я ему показывал!

Ты падал с ним за диван и ага?? )) С девушкой я и дома могу ага...

Фейс контроль будет не по возрасту, а по отношению к жизни! То как одет человек, как себя ведет, с каким настроем пришел, был ли замечен ранее в буйстве и блевотине! В остальном- если ты нормальный, тебя пропустят и скажут "ПРОХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА"!

И че, если кому-то не понравиться моя толстовка или кросовки я должен остаться на улице?? А я и не знал, что в помещение с мягкими предметами нормальных берут, по-моему обычно на оборот...

Охрана будет в костюмах и вежливая!

НаХ она вообще упала??

там тёлки в джакузи будут,дама ни канаит)

Это тебе в твою месячную зарплату обойдется, парнень... ))

Нет. Я думаю только те полезут, кто захочет! И все таки люди- это не стадо тупых баранов же!

А выше было сказано, что все э то нам SSB предосталяет (значит всем), а тут уже говоришь, что ниче не получиться, если занято будет...

Хлам никогда не был самым крутым клубом города.

А по-моему он считался одним из самых лучших клубов сибири...

Тут ты права, только они не мягкие.

Ошибка по поводу психушки...

те кому нравится атмосфера в Спутнике могут не ходить в Магриб- дело каждого! Я тут только обосновываю, почему лучше в Магрибе на мой взгляд.

Если это твой взгляд не значит, что такой же взгляд у каждого...

Я еще раз напоминаю, что эта сумма уже отсеит тех, кто не избран для такого отдыха! Так что к словам не стоит так прикапываться!

А вроде ты как раз то и имел в виду...

И у кого будут лишние 150-200р. Так?

Верно подметил... ))

Тоисть в спутнике пусть рэперы рэп читайут, а в магрибе простыйе смертныйе, как йа могут атдахнуть вдали ат рэпа за жизнь... =)

В Спутнике не только рэп за жизнь читатют, ибо вы там тоже читали и мы читали, а не у вас и не у нас такого рэпа не наблюдалось...

дома отдыхай умник....

И Эта Пять!! ))

0

22

Ryav, хули ты так на SvaT`а взъелся? Чё он те зделал то?

А я бы сходил на такое мероприятие с удовольствием!
Мутите граждани!

0

23

я за! однозначно.

0

24

Извини, не люблю пиздоболов и тех, кто плохо относиться к чужим вещам...

Йухня... Я бы лучше в кисель сходил, чем туда... Извини, я не богатый и богатеньких родителей у меня тоже нет...

0

25

Это новые затраты омских поклоников хх... Большенству не место главное, а сами выступления...

Не согласен, не согласен...

Большинство (да и все, наверное) плятят в первую очередь за сам концерт, а не уют и типо того... Выступали в андерграунде - было неуютно, но был народ...

Народ, у которого остались не самые приятные впечатления...

И решит, кто лучший по качеству конечно же организотр, а не публика, не так ли??

Если организатор граматный(разбирается в ХХ) то наверное уж лучше так... А публика... публике лишъ бы на сцене кто-нить стоял и громко орал в микрофон махая руками(а орут там обычна за жизненные проблемы)... от таких групп релакс не получишъ...

Ну это тебе с девушкой надо в другое место ходить... Ты в принципе правильно делаешь, парень... ))

Ну, то что было описанно Сватом, на мой взгляд подходящее место для отдыха.

В Спутнике не только рэп за жизнь читатют, ибо вы там тоже читали и мы читали, а не у вас и не у нас такого рэпа не наблюдалось...

Хех, 2 группы из 20 =) как разбавили атмосферу-та =)

0

26

ну, в принципе, аргументы Свата вполне убедительны...особенно тот, что про "не пускать замеченных в блевотине"...это ГУД, потому что пьяные беспредельщики это самое отвратительное зрелище...=(
если все действительно получится ТАК, КАК ты описываешь, я не пожалею и 300, и 500 рублей...=) но только все же думается мне, что какой-нить косячок да вылезет...ну, не бывает как-то все совсем уж гладко...=/

0

27

Блин, а я там блевал. Значит, меня не пустят больше в Цитрус :D

0

28

давайте не будем друг на друна так набрасывться..
в Магрибе правда неплохо.по крайней мере там проходят все тусовки высшего общества нашего города..уж эти богатенькие и накрученные светские люди в отстой не пойдут...

0

29

Значит, я думаю все таки стоит сделать?
Ок! Будем думать. И поверьте мне- никто не кичится тут богатенькими родителями. Поверьте мне- вы платите не нам, а себе, за то что хорошо проведете время. Дело каждого. Я свое слово сказал- решать вам. По поводу накладок. Ну ребята, все зависит и от вас, и от нас- все смертные же! Мы же со свое стороны попытаемся провести это мероприятие как надо!
Теперь обращаюсь к ряву

Молодой человек, обращаюсь к вам прилюдно!!!! :angry:
Вы публично оскорбили меня, сказав что я пиздобол! Итак, что же нам с этим делать? Либо вы сейчас же извиняетесь и я так и быть забуду эту глупость малолетки, который ничего еще не добился в этой жизни!( Заметь я это обосновываю), либо обосновываете, почему считаете меня таковым! В добавок к столь доброжелательному предупреждению, которого вы уже недостойны и вам следовало бы сломать середину лица, я предупреждаю вас
НЕ НАРЫВАЙТЕСЬ И НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ- ПЛОХО КОНЧИТСЯ!!!!!
Уяснил?

0

30

ачередное ебло...не более....Если ты считаешь народ за гавно,зачем так разоряццо?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Магриб ПАТИ! Кто идет?