Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » они хотят забрать мою душу II


они хотят забрать мою душу II

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

ну вот пока я пост писал тему закрыли, поэтому это как бы продолжение, мой ответ

god of main

вот:

теперь  дайте мне поумничать....

2 god of main

прочитав все твои посты в моей голове нарисовлся образ, мальчика в костюмчике и волосы его прилизаны гелем,и руки в крови - всех своих родных прирезал  а  на отнятые деньги купил интернет-карту и теперь сидишь и  жалуешся всем....... --- это я серьезно.

ты постоянно говоришь о психологии, но в твоей речи проскальзывают термины програмиста, ты уж определись как с людьми общатся, а то тебя многие не поняли
:wacko:  :wacko: человек заходит прочитывает твой пост, и либо считает долбоебом тебя, либо не достаточно умным себя........ все табой написанное можно сказать на много проще, и тогда люди бы тебе ответили!
   ты спрашиваешь :"почему человеческое подсознание.............?"
подсознание человека - это факт который до конца не изучен,подсознание может "рисовать" лишь в случае если в твоем организме содержится наркотик, или ты психически болен, либо в тебя всилился демон(но это только для избранных, не думаю что ты к ним относишься)
поэтому вопрос о подсознании, туп по своей природе...

что касаетя вопроса о воздействии на массы людей, ты приводишь в свои доводы людей которые были гениями, говоришь о кодах, странно что про Давинчи забыл :huh: сталин и гитлер, это образы которые создали люди,сталин это образ который создал Джугашвили, - властный тиран и самодур, культ которого существовал до его смерти.....
потом ты говоришь :"... западной европы и евреев я понял что это и есть демоны..."
ну это полная ахинея:angry:
комунизм и евреи  это антипод фашизма, поэтому Гитлер  хотел уничтожить и тех  и тех, евреи это народ божий, а комунизм за обьединение народов как помнишь.
демократия победила комунизм, не задумываясь о том что и возрадила "фашизм" - то что мы можем сейчас наблюдать на своих улицах(скин-хэды)

и еще про тиранов и про то куда это ведет, перечитай "Грозу" Островского и "преступление и наказание" Достоевского.  Вместо книг которые ты понимаешь не так как автор.
"...читайте книжки..." - знаем слышали, у Бледного есть строчка:"то что я знаю я многого не понимаю"

что же косается Зигмунда который  Фрэйд, многие из его трудов оспаривались и оказывались не верными, он не Исус Христос, не надо на нем зацикливается, по его определению все творческие люди являются "душевнобольными"(потому что мысли о жизни и смерти свойственны им)- чушь.

если человек углубленно  думает о смысле жизни, это  значит у него философское строение мозга- и это звучит оптимистичнее чем у Фрэйда, согласен

;)

P.S.

стингер, можешь  эту тему закрыть тоже, я сказал что думал.....

0

2

+1 к вышенаписанному.

0

3

2 il da booza

Нет парень я буду постарше тебя и больше похож на весёлого бомжика с помойки что танцуют вечно пьяным
ты просто глуп ища свои доводы в общей системе ссылок в твоих изречениях кусочки чужих мыслей желание отрицания в твоей голове находит тысячу опровданий что я не прав причём тут давинчи и роман брауна при чом давинчи и воздействие на массы смарт бой ? с чего ты взял что евреи народ божий?
а фашион по немецки союз и они тагжи жили по марксу каторый в свою очарядь был евреем тут ты как видишь промахнулся. по поводу философии писанием адлера  что является фрэйдовцам что любые достижения вызваны не полноценностью на примере был гитлер что был просто кладесью неполноценностей
подсознание отвечает за бесознательную деятельность человека что в процесе сознательной деятельности выробатывается в побочных инстинктах и ошибочных действиях и причом тут наркотик хули там изучать
и если я говорю о психологии то почему здесь не должно быть терминов програмиста там могут быть термины хоть физика ядерщика и почему ты взял что это термины прогромиста а не психолога ахинею несёшь ты
а по поводу всё что я знаю я многового не понимаю то это как видишь про тебя потому что я способен осозновать свои мысли
и прекрасно понимаю свои знания я не отрицаю что я не знаю всё но знаю больше чем ты
МАМА както сказала мне иди сынок учись и становись человекоми и я пошел
и теперь я учусь
а гениальность есть результат ошибки в работе мозга и наоборот или ты не согласен?

0

4

а дайте нам, че скушали? =/

0

5

гыыыыыы)))))))

0

6

две порции, пожалуйста....вон мд тоже просит.....=Р

0

7

и мне, и мне!!!!!

0

8

проси лучше! может на троих дадут..Ромку угостишь =)))))

0

9

тогда и нику ещё дайте=)))

0

10

ага...и еще на пару десятков человек про запас возьми....побарыжишь потом =))))

0

11

Ну воть..........а на мои посты god of main в первой теме ты так и не ответил. <_<

0

12

овек заходит прочитывает твой пост, и либо считает долбоебом тебя, либо не достаточно умным себя........ все табой написанное можно сказать на много проще, и тогда люди бы тебе ответили!

Про год оф майн:
Сказачный долпойоп!!!

0

13

Блиа, форум начали посещать интересныйе люди =)
То Ебона нимагла в цепочку пару слов связать, чтоб в полученном предложении присутствовали одновременно и смысл и логика, то теберь ГодОфМэин чегото заумное пишет =)

Йа счас тожо попробуйу прогнать, патом скажите: Палучилось аль ниет...

Вобщем Год Оф Мэин - понимаешъ, субмаликулярнайа субстанция клеток твоего мозга подверглась облученийу сверхкороткими волнами ионизированного солнечного ветра в фиолетовом спектре, ядры атомов начали улавливать сигналы в микроволновом диапазоне, приходя в резонанс с временным течением и описывать в гиперпространстве по косинусоиде в черепной коробке йегипетские иероглифы, улавлемые твоим подсознанием, что заставляит писать на форуме ерунду подобно етой =)

0

14

2 Meta

втоё высказывание идентично фрэйдовскому по поводу бессознательного состояния но по мнению экссовецких высказываний психологов что подсознание реагирует на неприятное и ужасное а сознание на радостное и приятное но подсознание и отвечает за творческую деятельность и следовательно данное творчество актуально для для данного общественного строя и общества а так называемое позитивное творчество лишь анализ асозноваемого поэтому для меня не удивительно хаос и агресия в картинах и боль и печаль в стехах это называется сублимация это не философия это факт хотя ацтеки считали поэтов и художников низшей формой истеных магов вот видишь как просто найти ответ

2 Moestro Kot
Ура! ну хоть один узрел истину

0

15

Йа болейу за тибя, ман =) Дава, лечи весь форум =)
Можт будешъ комментить трэки на бэттле финальныйе у нас? =)

0

16

2 Moestro kot

Ты действитель хочешь чтобы существо радившееся 13-го числа живущее в 13 квартире что по ночам говорит сам собой в прокуренной кухне что считает что тавтология есть путь к прозрению помешанному на федиральной разветке и лишь самое уёбишьное считает гениальным оценивал ващи чудо творения  и наиболее объективно пытался отразить своё мнение?

0

17

Весёлый ты ман =)

0

18

Где-то читала, что если человек пишет без знаков препинания, то у него скорее всего не все в порядке с психикой...

0

19

Где-то читала, что если человек пишет без знаков препинания, то у него скорее всего не все в порядке с психикой...

тут и без этого всё понятно

0

20

А по-моему он ударился головой об книгу Михаила Мамардашвили

0

21

...а откуда родом М. Мамардашвили?

0

22

По-моему он в Мосве родился. Когда я учился, нам по философии надо было его книгу прочитать к семинару. Так же чувак пишет как годофмэйн

0

23

ну, это вряд ли...

0

24

ЭТо я долбоёб??????????

0

25

Где-то читала, что если человек пишет без знаков препинания, то у него скорее всего не все в порядке с психикой...

У него в конце вопросительны знак! :)

0

26

если написанно без знаков препинания значет мне просто лень я вообще хочу научиться двигать предметы силой мысли телекинез мать его чтоб вообще никогда ничего не делать да и вообще не хочу быть добрым умным красавцем хочу быть злобным тупым уродом с такой огромной уродливой головой просто чувствушшшш себя как то проще проблема не в том что психика не в порядке проблема в том что её просто нет у меня атрофировался мозг мыслю сугубо при помощи пальцов ног по другому просто не могу привык уже

0

27

нух  и-нет глючит по два раза шлёт

0

28

Тебе никто не говорил,что ты странный?

0

29

юыть такого не может просто

0

30

может...ещё как может....если ты так же общаешся на улице,то быть тебе в специально отведённом месте....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » они хотят забрать мою душу II