Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » они хотя забрать мою душу


они хотя забрать мою душу

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

почему человеческое подсознание выдаёт уродство собственного образа в результате отказа от прогромирования общественной системы заставляет уйти в себя вызывая приступы эгоизма находится в чувстве постоянного ожидания и одиночество сфера ада выжигает дипресией  а все мысли протикают как обман самого себя и всё лишь попытки и всё вызывает уродство самого себя во вём видя лишь недостатки а всё лишь желание увидеть что-то хорошее стать лучьше сново стать лучьше но некто а кто слышет но не то что надо

а как ещё подсознание ресует уродство себя и других

0

2

Блядь ты долго эту хуйню писал? а?http://funportal.info/smiles/smile6.gif

0

3

2 TixoN
секунд 40 прикинь скоррость аналитики мозговой дейтельности уникальна

можешь представить

0

4

Жесть чувак,долго вникал в то,что ты написал не потому что тупой,просто устал и чё-то у тебя я там знаков припинания тоже не наблюдаю....Но так я в принципе понял,чё ты имел ввиду,завтра оклемаюсь и отпищусь по этому поводу))

0

5

2 хома

понимаешь ли человеческий организм песихологически выставляет защиту как в сознательной так и подсознательной деятельностью
ведь каждый занимаёщийся культуроной дейтельностью когда либо задумывался о том чтобы встовлять метод без отказного воздействия(частоты звуки) чтобы вызывало интерес безотказно. Пикасо разгадав африкансое искуство стал величайший художником теперь дизайнеры откапывают коды во всех древних учениях и не только дизайнеры то же самое сделал Гитлер это диктует общественная система пропагондирующая тотальный успех в итоге чувство постоянного присутствия чужих мыслей и чужого опыта психология подченина критэриям общественной сферы
и эти сволочи расказывают мне о свободе выбора и личности
и это мне кажется их основная и без отказная система кодирования стоит только в это поверить

0

6

Я ва всё верю,вплоть до барабашек!))) только где бы мне такой код надыбать,чтобы моя муза всех впирала???

0

7

ты собрался подчинять волю чужих людей ?
любая сила в первую очарядь порабощает партал что поставляет коннект с другими людьми в данном случае тебя
если точнее души слушателей она будет забирать себе а твою в первую очарядь
анализируя религиозную мифологию западной европы и евреев я понял что это и есть демоны а понятний стремление человека встать выше бога страсть к абсолютной власти при помащи определённых мантр и практик ты можешь научится их слышать и тогда они будут слышать тебя но отказ от их помащи превратится в душевную болезнь для тебя они не умеют прощать
если ты хочеш научиться их слышать только скажи

0

8

блять....я просто хочу делать круто))),а ты демогогию развёл!)

0

9

если ты хочеш научиться их слышать только скажи

Вот этого не понял..... :o

0

10

2 хома
если ты хочеш делать круто то тогда зачем тебе методы тотального контроля, коды к подсознанию
а второе если ты не круто хочешь делать а зомбировать людей и внушакть им всё что угодно то тогда ко мне
но тема не об этом а о уродстве сознания

0

11

Ты умеешь зомбировать людей???

0

12

я в некотором мере знаю способы воздействия среды на человека сущность его психологии, зомбировать я не умею но заставить его во что-то поверить это в принципе просто книжки надо читать друг мой
клиническая психология многое что даёт понять
песенку знаешь
девчонки мальчишки четайте книжки
не дураки же пишут, советами не надо принебригать
по поводу зомбирования
я скажу тебе просто человеческое мышление основанно на ссылковой системе и это основа сосредоточение на определённой ссылке способно разрушить всю систему мышления
песни ты же слушаешь тебе близкие сюжет которых ты способен представить или пережил их сам
ведь так?

0

13

нет ну в принципе тема ничего................позже присоединисю к дискуссированию B)

0

14

если мои опсолютно не понятные человечеству изречения причём лишь одного можно назвать дискусией то у меня мозгодробительная душе ужасающая и умопомрчающая дискусия самого с сабой вечно так
где же гуманоид что смосможет разобраться тогда но все просто смотрят в электромагнитно излучающий прибор воссоздоющий визуальную информацию  и нехера не понимают их учетелей в средней школе надо было растреливать за тунеядство
где же Сталин милый Сталин
бэть может кто нибудь раскажет мне своё мнение не посредственно о том почему на его взгляд появляется отрицание и отрешение человека от окружающей его реальности
Вот фрэйд считает что человек пытающейся разобраться в смысле жизни и её целостности считается душевнобольным
но мне надоело астральное общение с фрэйдом не потому что не интересно а просто мозги окислились(иссохли) и мозг начал жить своей паралельной жизнью у меня с ним демократия он не лезит в мою личную жизнь и я не лезу в его личную жизньсуществуем не зависимо но в постоянной связи
хочется послушать мнения ещё живущих и существующих людей

0

15

Ну да судя по всему это не дискуссия, а монолог одного человека. =) Интересно почему тебя интересует вопрос отрицания и в итоге как следствие этого последующего его отрешения от окружающей его реальности. Тебе просто интересно и ты ищешь рациональное понимание данной проблемы или ты сам попал в эту западню безысходного блуждания и поисков истины. Ладно теперь ближе к сути вопроса. На мой взгляд отрицание человеком окружающей его реальности происходит из-за невозможности самовыражения личности. Система социума диктует свои правила. Человек по сути своей стремиться к эстетическому освоению мира и эстетическому выражению. Именно в тот момент, когда он понимает не возможность этого……и начинается то самое отрицание. Происходит самозащита мозга человека. Если у человека не получается заблокировать сигналы поступаемые ему от сущности вселенной………..он постепенно выбирает для себя варианты решения. Один из них отрешение от всего. К этому способу прибегает на мой взгляд все большее количество людей. Не все люди могут осмыслить срезы взаимоотношения человечества с миром. Не все могут включиться в этот мир и преобразовать его, приспосабливая мир к себе, своим потребностям. С другой стороны есть возможность адаптироваться самому к этому миру изменяя себя через духовное самосовершенствование и контроль над своим разумом. Если человек попадает в тупик……………происходит полное отрешение или самое страшное суицидальные настроения посещают его все чаще. Человек начинает жить только навясщивой идеей о сущности моровоздания и своего изуродованного навязанному ему  мировоззрения ……………..выбор за каждым.

Кто-нибудь еще напишет здесь свое мнение?!!

P.S: извени, интересно узнать сколько тебе лет?

0

16

Я чуть-чуть не вникаю в тему, объясните по-русски и без матов))))))

0

17

Ты умеешь зомбировать людей???

...он уже довольно близок к этому состоянию ;)

0

18

Да чувак-жесть!
у меня нескока вопросов:
1)тебе скока лет?
2)где ты этого начитался?
3)когда последний раз у психиатора наблюдался?
а напоследок совет-воспринимай жизнь проще!
на там пофилософствуй:философ!

0

19

она хотят забрать мою душу!! фильмов ужасов насмотрелся? продай душу дьяволу и живи спокойно

0

20

Да,продай мне её!!!.......

0

21

Да,продай мне её!!!.......

0

22

продается душа б.у. состояние херовое. звонить 890811289..

0

23

а дальше?;)

0

24

гы я номер своего мобильнка даю тока тем кто действительно купит

0

25

Ну я!

0

26

что дашь взамен? 8909

0

27

такс... из предыдущего опыта известно, что любая продажа, обмен, реклама, объявление о покупке/ продаже, а также реклама на форуме запрещены =)) так что, придется просто подарить =)

0

28

Дада!именно так-подарить!;)
зы:Спасибо за поддержку Стилнтта!

0

29

а мне, как посреднику тоже часть полагается. Придется делить пополам =)))

0

30

но тада полного телефона не получится..........а душу поделим тока так!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » они хотя забрать мою душу