Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Главное в девушке(парне)...


Главное в девушке(парне)...

Сообщений 121 страница 150 из 407

Опрос

Что для тебя в девушке(парне) главное?
Лицо

5% - 3
Фигура

8% - 5
Душа

5% - 3
Глаза

5% - 3
Все вместе

66% - 40
Не знаю

10% - 6
Голосов: 60

121

Тянется эта ночька до утра и только,
Кричал весь клуб в ажеотаже горько.
Водитель Толька поджидал невесту,
Сегодня на пати для него нет места!

Мда... Не могу понять, что значит нравиться, а что значит любить...

0

122

а я вот не могу понять как так? вроде вчера еще не любишь, а седня уже любишь =))))))))))))))))))
*про вчера и сегодня не понимать буквально =)*

0

123

а я ваще ниче понять не могу=)

0

124

Под вечер гололололова тупииитююю

0

125

а я ваще ниче понять не могу=)

так и ничего и не надо понимать.....расслабься и получай наслаждение...это приход, детка..... :D  :D  :D

0

126

Расслабься и выбирай... Это подземный переход, детка...

0

127

ну....каждому свое =)))))))))

0

128

Ну это не для меня... Это для "МД я"...

0

129

ой, бунт на корабле......

0

130

главное в девушке_,скромность в повседневной жизни...
и откровенная жара,дома-в постели,со своим (ах!)

это то как мы делаем...this is how we do

0

131

Главное, чтоб дэвушка не была тупая как пробка.

Это пока все, что я хотел сказать.

0

132

главное в девушке, чтоб она не оказалась на самом деле МУЖИКОМ...как шлюхи в Тайланде =)))))))

0

133

:lol:  :lol:  :lol:

0

134

а че прикольно. она медленно раздевается, а потом "сэрпрайз, дорогуша".  ведь в девушке должна же быть какая-нить загадка

0

135

Вот это да...

900, товарисчи!

0

136

Страсти какие-то рассказываете... Боже упаси наши милые души...

0

137

В который раз убеждаюсь, что цвет волос, глаз, рост и пр. для меня определенно не важно. Т.е. нет идеала, как у некоторых, типа, нравятся только блондины, или рыжие ) Все парни, кот. мне нравятся или когда либо нравились абсолютно разные по внешности, хотя... возможно их объединяет что-то другое...

"а я вот не могу понять как так? вроде вчера еще не любишь, а седня уже любишь =))))))))))))))))))"

ага, бывает такая фигня. Вчера - всё просто супер, танцы-обниманцы, все дела, а на след. день: о боже, что за чепушило )))

0

138

Все парни, кот. мне нравятся или когда либо нравились абсолютно разные по внешности, хотя... возможно их объединяет что-то другое...

Аналогичный факт и в моей жизни!!! Вот только я тоже понять не могу,что же их объединяет....Возможно даже ничего...

0

139

Аналогичный факт и в моей жизни!!! Вот только я тоже понять не могу,что же их объединяет....Возможно даже ничего...

ага..... я тож ничего общего не вижу.... нда, странно...

0

140

Дык это глупо к примеру любить только, скажем голубоглазых блондинок. Да я предпочитаю брюнеток, но это не значит, что мне не может понравиться шатенка или блондинка

0

141

Главное это, когда чувствуешь единство душ.  :rolleyes:

0

142

Это очень редко бывает.

0

143

важно и приятно, когда парень принимает тебя такой, какая ты есть.....со всеми твоими недостатками и косяками........
вроде бы принимает......

0

144

А самое прекрасное, когда недостатки не раздражают, а наоборот умиляют и радуют. :unsure:

0

145

Будешь смеяццо над своим любимым?

0

146

Будешь смеяццо над своим любимым?

Да нет....ты не так понял. Недостатки просто будут радовать в смысле, когда они не будут раздрожать и ты даже будешь ценить человека за них. Идилия.  :rolleyes:

0

147

У меня такое было только с одной девушкой, которую я любил когда-то

0

148

Идиллия - эт я и ШеДжи... ))

А вот я могу сказать, что мне тоже нравятся девушки разные по внешности и с разными интересами... Возможно это из-за того, что мне надоедает что-то и потом я ищу что-то другое (другого объянения у меня нет)... Еще моя одноклассница мене сказала, что любовь - это не тогда, когда вы схожи духом или что-то в этом роде, а это все объясняется на биологическом уровне... Все дело в запахе... Т.е. каждый человек по-своему пахнет (сюда всякая парфюмерия не включается) и именно для каждого человека есть определенный запах, котороый тянет его  к нему (запаху)... Короче тема спорная и запутанная, но если уж мне девушка нравиться, то нравиться... А любить - это совсем другое... Мне может нравиться весь город, но любить я могу всего одну...

0

149

я нашла его по нюху =))) нда, весело...

0

150

А если кто то в это время расслабится...? фи...))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Главное в девушке(парне)...