Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Главное в девушке(парне)...


Главное в девушке(парне)...

Сообщений 1 страница 30 из 407

Опрос

Что для тебя в девушке(парне) главное?
Лицо

5% - 3
Фигура

8% - 5
Душа

5% - 3
Глаза

5% - 3
Все вместе

66% - 40
Не знаю

10% - 6
Голосов: 60

1

Что притягивает и стоит для тебя на первом месте? И почему именно это? Интересно узнать твое мнение. :rolleyes:

0

2

Когда как...

0

3

а тут  нет варианта бабло и машина...почему? =/

а по честному в человеке ищу родственную душу.нашли общий язык - прекрасно..не нашли - значит не суждено быть вместе ни при каком раскладе...
если мне не комфортно с чеовеком в общении на какие-то посторонние темы, если не клеится разговор вообще никак, значит и в остальном мне с ним будет некомфортно...меня будет бесить его манера целоваться, его внешний вид и стиль, его имя и рост...в общем вот так...

а вот еще интересно было бы уточнить, этот абстрактный парень мне кем должен приходиться - другом или любовником? =)

0

4

а вот еще интересно было бы уточнить, этот абстрактный парень мне кем должен приходиться - другом или любовником? =)

а пусть будут критерии и для любовника и для друга..................... :D

0

5

В человеке всё должно быть прекрасно. Я считаю нельзя любить девушку за охуенный пупок или за великолепное приготовление яишницы. Да даже за то, что она отменно ебётся не готов простить гавёный характер и неприспособленность к жизни.

0

6

мне одинокаво, что друг, что любовник......вот правда...не вижу разницы....=/

0

7

в принципе важно всё, но иногда бывает что что-то нравится особенно. Например глаза или улыбка. А иногда внешность и не очень вроде, но благодаря обаянию ты считаешь его красавчиком. Так что тут ничего конкретно быть не может. А иногда вообще не знаешь, что именно тебя в нем привлекает.

0

8

Я и не сомневался,что самым популярныи\м ответом будет "всё сразу!")))) хотя это наверно утопия,но всё к этому так или иначе стремяццо!)) я не исключение....А так,чтобы понравицо изначально,девушка должна иметь ципляющую внешность,а потом в процессе уже опрделиццо,подходит ли она тебе душой или нет...

0

9

нельзя ставить вариант ответа "всё вместе"
оставить тока лицо и фигура и дописать волосы
тогда правда
а так бессмысленный вопрос получился

0

10

ну а так мы можем увидеть что люди стремяться действительно к утопии и не осознают, что все сразу не возможно и приходиться чем то жертвовать

0

11

да....а еще имя важно и размер ноги.....
че за бред.....
мне, пожалуйста, Андрея с 41 размером.....так что ли?...
=/

0

12

А мне кажеться важен рост......................приятно, если парень хоть чуточку тебя выше, но не сильно.  :unsure:

0

13

и дописать волосы

да ну, чё за фигня? Вот чисто из-за прически я еще ни на кого не западала =)хотя, это тоже имеет важное значение. Вот косматого урода Петю с СТС вообще не перевариваю =) может, с другой причей и ничего, хотя вряд ли, а так ваще ландух =)

0

14

Рост не в первую очередь...

Я всегда в первую очередь внимание на лицо обращаю, после на характер... Это главные вещи для меня... Но если характерне будет меня устраивать, яврят ли долго буду близко общаться с этой девушкой...

0

15

А никто и не говорит, что это главное......................просто рост тоже важен. <_<

0

16

Нет, не всегда... Для меня...

0

17

ноги, крылья...главное ХВОСТ! =))))))))

0

18

Ну да, рост тоже имеет значение. Самое то, когда парень примерно на голову выше меня, когда я босиком =) потому что я люблю платформу =)

0

19

Нет, не всегда... Для меня...

А если девушка будет тебя на две головы веше......................ты себя будешь нормально чувствовать?!! :huh:

0

20

Ну какой у тя рост??

Мой рост где-то 1,72 метра...

0

21

Мой  176.........мне нравиться когда парень моего роста или 180.

0

22

Я как-то общалась по смс с одним парнем. Он мне говорил, что он самый высокий омич, и рост у него 111 см. Я сначала не верила. Потом встретились в реале. Я специально пошла в кроссовках. У меня рост 164. Оказалось, что он не гнал =) Когда мы шли по улице, все косились и некоторые просто орали над нами =)) Пришлось быстренько найти скамейку и провести оставшееся время для общения там =))
Нда, общаться стоя неудобно =))) это точно. Шея болеть начинает =))))

0

23

Мой рост где-то 1,72 метра...

Не надо приувеличивать... B) ...если мой рост 170, а ты, насколько я помню, пониже будешь...
J.S.

0

24

ой..ну рост-то канеш очень важен....особенно в горизонтальном положении....=)))

0

25

гы гы, я ужо 168 =)

0

26

гы гы, я ужо 168 =)

Растет мальчик)))...

0

27

Простите, а "вес" кто-нибудь упоминал?:lol: ?
Массу тела, всмысле.:lol:

0

28

конечно всё вместе!

0

29

При в встрече сначала обращаю внимание на фигуру, особенно на попу... :rolleyes: потом на лицо....но вобщем самое главное чтобы с человеком было о чем поговорить...Все должно быть в меру и рост не 2 м и не 1.11,и не толстяк....... ;)

0

30

Что притягивает и стоит для тебя на первом месте? И почему именно это? Интересно узнать твое мнение.

блин это от обстоятельств зависит, потому что например в клубе на девушек которые без парней смотришь как на  дичь которую бы трахнул в туалете или под забором( простите загрубость , но это правда), причем не я это придумал, это все в генах мужских, как говорится "наше дело не рожать ...."
но во время общения твое мнение о человеке кординально меняется, начинает рисоваться портрет человека как личности, а понравится тебе или нет этот "портрет" тебе решать.........

другой пример: друг знакомил меня со своей девушкой, смотришь на нее и думаешь :"девушка друга, девушка друга, сиськи маленькие, девушка друга, девушка друга, жопа не че, девушка друга, а она похожа..."
вообщем смотришь на нее по другому...

я всегда в первую очередь смотрю на внешность, где то слышал что мужчина смотрит на женщину снизу вверх т.е. от ног до глаз...  причем все это происходит рефлекторно , глаза автоматически пробигаются по женскому телу

а то что рост и вес это хуйня по сути, некоторые люди потеют из-за своего роста или веса, потому что во-первых, всем людям в себе постоянно что-то не нравится, во-вторых если человеку постоянно говорить: "фу  ты толстый урод, или ты длинная хуетень отрешь себе ноги" - это обидно и человек зацикливается на этом 

я не люблю женьщин которые выше меня и полных не люблю(хотя хорошего человека должно быть много) потому что сам 180 см и 75 кг веса
а еще не люблю женщин с короткой пацанячей причесвкой- сука мерзко
:P  :P  :P

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Главное в девушке(парне)...