Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Главное в девушке(парне)...


Главное в девушке(парне)...

Сообщений 31 страница 60 из 407

Опрос

Что для тебя в девушке(парне) главное?
Лицо

5% - 3
Фигура

8% - 5
Душа

5% - 3
Глаза

5% - 3
Все вместе

66% - 40
Не знаю

10% - 6
Голосов: 60

31

Для меня главное всё и в хорошем сочетании!!!!!
пока у меня 2 примера............
ну и 3-й это моё нескромное майселвф!=)

0

32

Главное в девушке: Внешность,МОЗГИ , характер, попа, грудь....

0

33

главное в парне - Внешность,МОЗГИ , характер, попа

0

34

и рост у него 111 см.

=)))) вот я глюканула =))) не 111, а  211 =))))))))))))

0

35

Хм. Ну в первую очередь обращаешь всегда внимание на первый пункт(т.е. лицо), а потом уже всё(преувеличиваю!) становится ясно при личном общении.
Нет, это неправильный опрос. Просто потому что главного пункта быть не может. Не всё ведь так просто. Наш выбор всегда основывается на множестве мелочей, а не на одной детали, пусть и очень важной.
ps Да и вообще, люди это черезчур сложные конструкции чтобы их любить. Поэтому прделагаю последовать моему примеру и любить ОГРОМНЫХ БОЕВЫХ РОБОТОВ:
http://2ch.ru/m/src/1154098112796.jpg
PS А вот тут http://2ch.ru/m/src/1147465027160.jpg фигурируют сразу и девушки и ОБР(тм). Побеждает, конечно же, дружба.

Отредактировано Up_in_smoke (2006-09-27 18:18:53)

0

36

111 прикольнее. карлик из цирка

0

37

:DDDDDD

0

38

главное в парне - Внешность,МОЗГИ , характер, попа

попа? а я думал то что спереди главней ;)

0

39

попа? а я думал то что спереди главней;)

А для кого-то внутренности(ну там мозги и все в таком духе)Так получается!

0

40

А для кого-то внутренности

кто-то любит за красивые почки... кого-то больше привлекает печень...

0

41

попа? а я думал то что спереди главней;)

НУ ТО ЧТО спереди не сразу и видно

0

42

НУ ТО ЧТО спереди не сразу и видно

=))))) ну у кого как =)))

0

43

Попа конечно должна быть у мальчика хорошая, но без мозгов нафиг такой мальчик. <_<

0

44

внешность зависит от характера. ИМХО

0

45

Инагда идёшъ в летом по парку, впереди тебя идёт девушка комплекции "ОчиньДажиНичего"... Вот ты идёшъ, любуишъсо и приговариваисчъ:"Тока-нипаварачивайсо-Тока-нипаварачивайсо... Аааайтъ, Бля, повернуласъ ну нахуйа!!?? За что тибя палицу трактаром(((((((((((("... и любоваццо ужо нитак приятно, када знаишъ, что там за мордашка в камплекте с красивай фигуркай.... =(

Хотя это ни столь важно впринципе, но всё же сначала сматрю на лицо, потом голос, потом фигурка(ет физическийе признаки тока)

Критерии моего вкуса нижёскийе на самом деле, просто ниприйатна буит дажё проста апщаццо с неследящей за своим внешним видом девушкой а ес есчё там и голос басявый-прокуренныйдомозгакостей, то пля эт как по телевизару в программе пра женскуйу зону бля...

Ну а ес всё присуццтвуит + Характером золотце - то цены нету такой девушке =)

ЗЫ: привлекайут активныйе стервы, которыйе любиат поипать мои мозги =)

0

46

Инагда идёшъ в летом по парку, впереди тебя идёт девушка комплекции "ОчиньДажиНичего"... Вот ты идёшъ, любуишъсо и приговариваисчъ:"Тока-нипаварачивайсо-Тока-нипаварачивайсо... Аааайтъ, Бля, повернуласъ ну нахуйа!!?? За что тибя палицу трактаром(((((((((((("... и любоваццо ужо нитак приятно, када знаишъ, что там за мордашка в камплекте с красивай фигуркай.... =(

Сзади пионерка, спереди- пенсионерка.  :lol:

0

47

воистину!

0

48

да не, чаще бывает что и спереди тоже пионерка, но зато какая! ужас просто. постоянно поражаюсь, что у многих девчонок, у которых в порядке с фигурой, не все в порядке с лицом =)) особенно, какой-нить журнал с моделями посмотришь, аж ваще =))
Хотя может это просто справедливость, типа природа дает каждому свои достоинства и свои недостатки. а если все нормально, то это уже будет идеал... а таких мало

0

49

да....КОЕ-КТО ценит в девушке ее ПОЧКИ, которые можно продать, чтобы завалить ее цветами в знак обожания =))))))

0

50

да блять смотришь сзади - жопа охуенная, а передом повернятся - ошибка природы :o

идеал... а таких мало

что есть то есть...

еще проблема когда кто-то натягивает вещь которая ему не идет "это модно"- все что ими движит :(

0

51

больше всего бесит, когда надевают шмотку только по тому, что это модно. Я не ношу то, что модно. Я ношу то, что мне идет. Вот.

0

52

главное в парне, чтоб он флудить хорошо умел...а то скучно будет =)

0

53

и то верно;)

0

54

ну так еще бы...я хоть раз неправильно сказала че-нить? =)))

0

55

все вместе..хотя  иногда мне такие уроды нравятся..даже незнаю чем....душой? <_<

Отредактировано [*BAbi J*] (2006-09-28 04:14:54)

0

56

На счет одежды.......................ножу в чем комфортно лично мне. Не люблю парней похожих на девушек............вид у них жалкий.  ;)

0

57

А лучше всего когда сочитается модно, красиво и удобно!!

0

58

Берцовая кость, спинной мозг и мозжечок.

Не могу серьезно ответить, хоть убейте. Когда я любил девушку, я не думал о том, что для меня в ней важнее. Да и сейчас не думаю.

0

59

Ето есть верно и хоросчо.

0

60

хм... темка, конечно, только на первый взгляд кажется простой. Задумалась вот я, и что же меня привлекает в первую очередь... А в первую очередь меня привлекает то, кем этот человек является, то есть, добился ли он чего-то или нет. Неудачники меня не привлекают :angry: :rolleyes:  А вот там уже дальше на внешность смотрю - люблю высоких мальчиков, хотя сама 156 см, зато смотрится так прикольно, больше люблю тёмненьких и с глазами карими. А ещё нравится бородка и баки у мальчиков. А ещё, конечно, важно чтоб у нас были общие интересы. Как-то так уже давно пошло что те, с кем у меня были долгие и серьёзные отношения - или читали рэп, или танцевали брейк. Вот так в общем. С другими мне не интересно.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Главное в девушке(парне)...