Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Главное в девушке(парне)...


Главное в девушке(парне)...

Сообщений 391 страница 407 из 407

Опрос

Что для тебя в девушке(парне) главное?
Лицо

5% - 3
Фигура

8% - 5
Душа

5% - 3
Глаза

5% - 3
Все вместе

66% - 40
Не знаю

10% - 6
Голосов: 60

391

Машка не гонит
не понимаю только чего тут стесняться...

0

392

Давай исчо, что еще выдумаешь :D  :D  :D

0

393

да я много че могу... выдумать  :D  а нафиг оно надо раз ты и так такие сливы откалываешь  :D

0

394

а Ромазель не назовет хотя бы имени своей избранницы? так любопытно стало, кто эта таинственная принцесса, охмурившая такого солидного дядю Рому =)

0

395

не советовала бы, в амурных делах иногда нада быть суеверным    :D  но девушка красявая

0

396

Так итак все было понятно..................в душе его май. ;)

Отредактировано Meta (2006-12-16 11:30:57)

0

397

а Ромазель не назовет хотя бы имени своей избранницы? так любопытно стало, кто эта таинственная принцесса, охмурившая такого солидного дядю Рому =)

Вот сбрею бороду и стану мальчонкой :D

Ира, я думал ты уже догадалась

0

398

ну так я это.....того.......думала вдруг не она....
мои поздравления! если это действительно та покорительница мужских сердец, о которой я думаю, то тебе действительно повезло! ;)

0

399

Блин, у нее столько поклонников :angry:

0

400

мочить грибов! :)

0

401

Да хотел уже. Да впечатление портить не охота, да из клуба бы выперли

0

402

Я образно. На самом деле посмотри на это с другой стороны. Ведь наличие толпы фанатов у девушки говорит о ее популярности => тебе стоит только гордиться этим. Это ведь классно,, когда ты идешь со своей девушкой, а на нее жадными глазами чуваки смотрят и кулаком в штанишках водят =) Поклонники же поддреживают в тонусе ее женское "Я", т.е в принципе если все находиться в балансе, то не о чем париться;)

0

403

Блин, у нее столько поклонников:angry:

стань для нее особенным и все поклонники разом отваляся.. ;)

0

404

стань для нее особенным и все поклонники разом отваляся..;)

Пытаюсь

0

405

Рома не ревнуй или по крайней мере не показывай этого! ревность убивает отношения  ;)

0

406

Я неревнивый...вроде бы :D

0

407

ну тогда что сказать - совет вам да любовь! ;)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Главное в девушке(парне)...