Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Главное в девушке(парне)...


Главное в девушке(парне)...

Сообщений 331 страница 360 из 407

Опрос

Что для тебя в девушке(парне) главное?
Лицо

5% - 3
Фигура

8% - 5
Душа

5% - 3
Глаза

5% - 3
Все вместе

66% - 40
Не знаю

10% - 6
Голосов: 60

331

Русская шахтерка Зина подрабатывала своей Шахтой +)

0

332

PELMEN
можно......но я смотрю только в честные глаза. просто нужно правильно читать...и в нужное время))))

Дык никогда не нужно терять бдительность.
даже в нужное время))))

0

333

В каком-то смысле я до сих пор являюсь девственником

0

334

В каком-то смысле я до сих пор являюсь девственником

ЧЁ БЛЯ???!!!!

0

335

Я же написал: В КАКОМ - ТО СМЫСЛЕ

0

336

Я же написал: В КАКОМ - ТО СМЫСЛЕ

В каком же смысле?
Любовном типо?

0

337

Ты на верном пути, но чуток не угадал

0

338

Ты на верном пути, но чуток не угадал

Бля. в цитрузе сёня разскажешь.
нежно на ушко шепнёшь.

0

339

Бля. в цитрузе сёня разскажешь.
нежно на ушко шепнёшь.

Насчет нежно и на ушко, не обещаю :D

0

340

PELMEN
ну дык, я стараюсь не терять ее, бдительность, всетки я сама за себя отвечаю и никто другой)))) чет лажу какую-то написала.....наверна))

0

341

Ромазель - ональный девственник  :secr; ........наверна.............................................................будем надеяться..............................................................................................................................................................................................................................................................................а воще, хуй знает

0

342

И это тоже, конечно. Но я говорил о другом

0

343

Девушки ко мне очень быстро привязываются

0

344

Ромазель
а отвязываються долго??:)

0

345

Когда как. Но чаще - долго.

0

346

.. привязаца легко ,отвязаца гораздо труднее...

0

347

дааааа втюхался в одну машку(которую за ляшку) с первого взгляда и уже 2 месяца долблюся ап стенку...:wacko:  :wacko:  :wacko:
ЗЫ гипноз решает:D но надежда умирает последний! и русские не здаютсяЁ

0

348

да..и все дело в привычке......и в том что часто мы придумываем то, чего чаще всего нет ))))

0

349

да..и все дело в привычке......и в том что часто мы придумываем то, чего чаще всего нет ))))

привычка тут не причем...понравился темперамент вот и усе. ну канеш фигура. голос, глаза. по крайней мере это устраивало!

0

350

сначала человек тебе просто симпатичен, потом появляется при тесном общении привязанность и небольшая привычка...так или иначе. вот.

0

351

сначала человек тебе просто симпатичен, потом появляется при тесном общении привязанность и небольшая привычка...так или иначе. вот.

я бы сказал ощущение комфорта :) а когда всё нравится и на животном(физическом) и на человеческом(моральном) уравне, эта проста с катушек сходишь!!!

0

352

Лёх....а почему слово человеческий относиш к слову моральный???
тогда уж социальный говори!
ибо человек-существо био-социальное!

0

353

я бы сказал ощущение комфорта:) а когда всё нравится и на животном(физическом) и на человеческом(моральном) уравне, эта проста с катушек сходишь!!!

Согласна. Привязанность скорее остается, когда проходит страсть. Вообще отношения настоящие строяться на уважении, доверии и поиске компромисса. Да и ни в коем случае ни на подавление человека как личности другим.

0

354

Да и ни в коем случае ни на подавление человека как личности другим.

Молчать, я сказал. Тебе слова не давали :D

Meta, не обижайся, шучу

0

355

Молчать, я сказал. Тебе слова не давали:D

Meta, не обижайся, шучу

Да я поняла. Оценила. Аццкий красафчег!!! :lol:

0

356

а я вот не помню когда с котушек сходила.....хотя нет помню.......да и не этом суть....
страсть это приятное приложение.......типа того))

а комфорт это всегда хорошо, и поэтому вокруг меня только те люди с которыми мне комфортно, хотя я общаюсь со многими... ))

0

357

главное чтобы человек был с тобой на одной волне...а то как-то коряво получается иногда...слава богу хоть в этот раз попался свой человек....хотя, честно говоря, даже не верится как-то...как в сказках прямо так вот....)))

0

358

верно!

0

359

очень как-то подозрительно звучит...или ты просто понимаешь мои чувства или тебе тоже повезло как и мне )))

0

360

Мне повезло,как и тебе.....вот почему я теряю с каждым часом агрессию и ненависть и понимаю,что все люди великолепны,как и жизнь....но всех великолепнее моя Юля.....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Главное в девушке(парне)...