Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Junkies

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Участие в лучших в России фестивалях брейка, ни одно призовое место, лучшая каманда по брейкдансу в Омске......
wwwjunkies.ru
Обсуждаем каманду! :)
Кто входит в нее, последние достижения, короче, всё обо всём.
JUX поможет этому.

0

2

брейка, ни одно призовое место, брейкдансу в Омске......

  я нахер не помял это попытка нас обосрать? если да то только начните а я уж найду что вам ответить!!!!!! а если попытка побольше онас узнать то пожалуйста!!!!!!!!!!!1

0

3

Это была попытка больше о Вас узнать.
Рассказывай. Поделись ссылками.

0

4

спрашивай что хочешь я с удовольствием отвечу!!!!!!!!!!
какие ссылки тебя интересуют?

0

5

Дэн у тя ася есть?

0

6

Присоединяюсь. Дэн, у тебя или у остальных джанкисов есть аси?
Ссылки на те мероприятия, на которых Вам удалось потанцевать. Отчёты там. Интересно просто....

0

7

За дёню я отвечать ене буду!Но ась у них нет и они им нахуй не здались!:))))Арёте поцаны!БЯЯЯЯЯ :wacko:

0

8

Классная команда... Один типпела у нас в микраже живет..

0

9

Junkies-RULEZZZZZZZZZZZZ!Где можно взять ваши ролики?

0

10

Как я понял на сайте это их ролики

0

11

Fish
На http://junkies.ru/ закачены самые хитовые видосы. ;)

0

12

Пасыбо огромное! :D

0

13

БОЛЬШОЕ СПАСИБО что знаете и помните о нас!!!!!  сейчас мы собираемся в москву на FREESTYLE SESSION! очень серьёзно готовимся т.к. поедем не всем составом!!!! да и вообще чемп очень крутой там вся россия будет украина, приедут команды из-за бугра!! вобщем замес будет не детский!!!!!!!!!

0

14

Удачи вам,а видео привезете?

0

15

2Jux
В москву сгоняли?

0

16

москва будет 2,3 декабря

0

17

Клевая командда вы!Я вас абажаю!кстати я занимаюсь в D+.уже второй год неплохие успехи делаю.смотрела все ваши выступления и фотки и видео и многое другое!а-а-а-ф-ф-ф-и-и-г-г-е-е-т-т-ь-ь!(но я не динозавр) :)

0

18

Выступали вы в ХЛ.....честно говоря все ожидали большего,но как бы то ни было респект вам пацаны! :)

0

19

Выступали вы в ХЛ.....честно говоря все ожидали большего,но как бы то ни было респект вам пацаны! :)

Вам чо не понравилось??))))))))))))))))))
Прикол, недыбаете вы!Тема ващеее!Я на тренях удивляюсь!

0