Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » "Зеленый Свет"


"Зеленый Свет"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мои друзья увидели по MTV назойливую рекламу так называемой DJ-школы "Зеленый Свет". В рекламе написано, что и клубный танец там, и r'n'b и радио-видео-клубные и т.п. ди-джеи, и рэпу научат и петь заставят. Только зачем ди-джею петь и читать рэп непонятно. Если всему учат, то и назвались бы не ди-джей школой, а по-другому как-нибудь. Уже из рекламы сложилось впечатление, что это для лохов. Сходили парни на собеседование. Это было что-то с чем-то. Сплошное занудство и надувание мыльных пузырей, ничего конкретного. Кастинг какой-то, бл@ть, за твои же деньги. Короче, говорят - платишь море бабок, причем за полгода вперед ( чтобы не убежал раньше, денег-то жалко будет ), и становишься ЗВЕЗДОЙ местного розлива...когда-нибудь!!! Это так обещают, а в реале чего-то не видно рэпперов и супертанцоров из этого заведения. Вот как бывает...

:lol:

Отредактировано Iriska (2006-09-22 10:13:54)

0

2

Только зачем ди-джею петь и читать рэп непонятно

Как зачем?:)  Чем больше всесторонне осведомлён человек тем лучше.
Вот я если бы хорошо знал фотошоп и отлично мантировал видео, то я бы к Бису не обращался за помощью.  :D

Отредактировано StiNGer (2007-03-19 20:24:55)

0

3

2 Iriska

я тоже около двух лет назад повелся на данную фишку, меня заинтересовала реклама "школа ЭмСи" в этом же зеленом свете,у меня "ЭмСи" всегда ассациировалась с рэпом... я же не знал так называют ведущего шоу программ,
вот такая хрень..................
главного там звали  ... анатольевич, имя не помню........
за месяц я просодил около 600 рублей, не включая то что согласился участвовать в "вечеринке" и делать "стол заказов"  - тоже бабки, 
да и дело даже не в денгах, а в его отношении к людям, как будь-то все ему что-то должны.... - сука он этот "Анатольевич" и деньги как оказалось он тратит на то что ходит на концерты всех заежих звезд

если уж выбирать, то по реперской части "зеленый свет" сосет у "Д+" лучше пусть они туда топают к С.В. как J&D!

:angry: :angry: :angry:

Отредактировано IL' da Booza (2006-09-22 12:57:44)

0

4

если уж выбирать, то по реперской части "зеленый свет" сосет у "Д+"

  Поверьте мне, и по ди-джейской части тоже...
  :D  :D  :D

0

5

Зеленый свет старая школа. Про Рэп, это серьёзно?
На счет выходцев из оного заведения, знаю люди работают в Эпицентре )

0

6

нахуй все эти диджейские школы.
я был раз в одной. меня типо по знакомству забесплатно туда поучиться пихнуть хотели. я пришёл посмотрел и понял что ничему новому меня там не научат.
Если человек хочет научиться, то никакая диджейшкола ему к хуям не нужна.
у меня стаж диджейства 10 лет и уровня проффесионализма мне не занимать, много народу меня видело и слышало за работой и были довольны. Дикая колбаса - мой стиль.

ещё раз НАХУЙ ВСЕ ДИДЖЕЙ ШКОЛЫ!!!! Учитесь сами товарищи. А за знанями и советами, также за музыкой ходите в интернет и практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь. Да прибудут с вами святые киловатты мегасабов.

0

7

самый дельный вариант: купить себе самый дешёвый двукарманник (сдвоенный CD проигрыватель) + самый дешёвый микшер (что-нить из разряда беринджер иль нюмарк) = тыщ в двадцать уложитесь, подрубаете это всё добро к муз. центру и вперёд !!!!... очень хорошо, если есть знакомые ДЖеи, да ещё если и с опытом лет пять иль больше, тогда совсем проблем не будет, всё вам расскажут и покажут что? куда? кого? зачем?...  если же таких друзей нет, то поройтесь в интернет, тут можно кучу инфы полезной добыть, особенно на форумах... ещё могу вам дать совет, приобретите себе виртуальную DJ школу DJONE.... уверяю вас не пожалеете!!! за потраченные 300 руб. B)

0

8

Гавно все студии!Штампованный продукт иестного разлива!
Заводик звёзд эдакий!

0

9

фабрика грез зажигает огни...)))

0

10

хочешь нагнись...хочешь нагни...

0

11

Зелёный свет асоциируется с тем,когда девушка парню даёт зелёный свет на выходные и он ебёт кого хочет)))

0

12

А не проще тему прикрыть?Или тут об оскорблениях и прочем поговорить нельзя? :huh:  :angry:

0

13

Здесь нужно говоритm о ЗС. Говорить правду и только правду, ведь наш сайт сотрудничает с ЗС, а значит, вы уже должны были почувствовать и понять работу ЗС, ведь вечеринки их идут, а вы на них ходите.:)

0

14

меряемся письками в очередной раз.

0

15

Да вот именно,за***ли уже <_<

0

16

но люди должны знать что и где.
если не здесь они узнают правду, то тогда где вообще они это узнают?
Жаль что в самом ЗС инета нету и они читают все эти странички в оффлайне, бережно кем то сохраненные и принесённые в качестве репортов.
Я даже не удивлюсь, если ЗС пытается контактировать с админами, по поводу подтирания некоторых постов, порочащих светлое имя ЗС.

Интересно просто.

P.S. Гремлин, не радуйся. Судя по мнениям многих людей D+ тоже недалеко ушёл от ЗС.

0

17

Йа ушол дальшо(глубжо) всех йоптъ =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » "Зеленый Свет"