Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД-КОНТРОЛЬ

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Стингер, отключи его нахуй, он реально уже заёб всех.
Ко всему томуже он неправельно работет, там не 10 сек. ждать приходиться а гораздо больше, глючит его.

0

2

ВНАТУРЕ бля!!!!!!!!!!!
вырубай его нахуй

0

3

Угум, достал... Я захожу на форум - у мя 2 его страницы открыты... Я отвечаю в одной, и в другой и еще приходиться ждать, пока там отравиться первый...

0

4

да, кстати...не 10 секунд это стопудово!
вообще зачем он тут нужен? все равно много флуда и трепа не по теме!

0

5

Да. я тоже за! Долой!его!

0

6

флуд-контороль-гавгавно!

0

7

Правильно! На фиг эту гадость! Она только нервы портит!!!!

И еще, какого хрена новое сообщение иногда появлется перед предыдущим? форум глючный вообще капец!

0

8

Вабще Письтец Зьаёб этот флуд-контроль...

0

9

Фсё Крррутта =) Ниминяй ничего =)

(Сообщение известно по какой причине отправленно с 3ей попытки...)

Отредактировано Maestro KoT (2006-09-20 16:28:50)

0

10

РЕВОЛЮЦИЯ ГРЯДЁТ!!! убири пока не поздно...

0

11

Сейчас поставлю чтобы был 5 секунд. :lol:

0

12

внатуре ваня делай там чего-нибудь, а то я на твой форум не нагой больше=)

0

13

нереальную потерю понесет админ =)) в лице тебя, МД, с форума пропадет единственный злобный клоун =))))))

0

14

да вам туть скучно без меня будет!!!))))))

0

15

да мне-то че...от меня-то ты куда денешься? или опять удалишься без разрешения? =)

0

16

удалюсь)))))

0

17

И все та же шняга... Пожалей трафику... Убери флуд-контрол!!

0

18

Меня этот флуд-контроль заеб уже

0

19

меня тож.

0

20

просто бесит уже <_<

0

21

действительно

0

22

Ваще шлак, БАСТОВАТЬ НАДО!!!!

0

23

да вот точно.

0

24

А толку? Хоть ставь 60 секунд этой шняги флуд всё равно будет.
Большинство пишут по 2 слова в посте, не по теме, для того чтобы набить счёчик и увеличилось число квадратиков. Мне смешно вот так - :lol: .
Никто не пользуется цитатами и не соблюдает правил орфографии. Лишь бы отписать. :)  Думайте, вникайте, пишите правильно и со смыслом, а главное по теме. Тогда не будет нужды в использовании флуд-контроля. B)

Отредактировано StiNGer (2006-09-23 08:42:21)

0

25

да заеб это контроль....сделай с ним чего-нибудь...

0

26

StiNGer, я открsdf. сразу несколько окон и пишу... Я успеваю написать неплохое количество строчек, а там еще время не прошло...

Поэтому просто поставь хотя бы на 2 секунды...

0

27

Стин, ты хочешь сказать, что включил флуд-контроль, чтобы мы успели написать побольше и проверить правильность каждого слова по словарю, пока ждем 10 секунд.или сколькто там времени проходит?..ну че за бред..правила орфографии и пунктуации, кстати, тоже не соблюдают потому что просто элементарно их не знают...=( у всех есть ошибки и флуд-контролем ты их не исправишь..
а то, что пишем иногда по 2 слова...так это не потому, что просто счетчик пополняем и квадратики набираем (блять, какие квадратики? ты думаешь единственное, зачем тут сидят, это КВАДРАТИКИ??? =) )...просто иногда просто больше и не надо говорить...лаконично и по теме...=)
убери его, пожалуйста, а то правда как-то некомфортно стало..сидишь как олень. ждешь...и с мысли реально сбивает, когда приходится ждать... =(

0

28

Во!! Те ж умный человек это говорит, к тому же девушка... Дерзай, Стин!!

0

29

Те ж умный человек это говорит, к тому же девушка.

Ты так говоришь,как будто это две несовместимые вещи!))) :lol:

0

30

Киса, Ку-Ку!!

0