Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Компьютеры и чайники


Компьютеры и чайники

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

с ХР тоже начиналось не всё гладко.
2001 год.
мало кто решался ставить себе.
проблем с дровами хоть отбавляй.

2003 год. все под ХР сидят.

2006 ВАЩЕ ВСЁ под ХР.

0

92

с ХР тоже начиналось не всё гладко.
2001 год.
мало кто решался ставить себе.
проблем с дровами хоть отбавляй.

2003 год. все под ХР сидят.

2006 ВАЩЕ ВСЁ под ХР.

А Windows Vienna в 2009 году.
Новый проект операционки от майкрософт.
Даже боюсь представить какое железо надо будет в комп воткнуть, чтобы она работала.

0

93

а еще щас какая то новая ВИСТА да??

0

94

а еще щас какая то новая ВИСТА да??

Именно так.

0

95

Виста рулит!  :)  У меня ком умер сразу после ее установки. Держалась около 2 недель, потом я понял что C 2.0ггц с 512 оперативы точно не под висту.
Для нее нада гиг и гигагерца 3, DUO!  :)

P_S: А лучше полтора гига.  :o На другую систему ставить ее нету смысла. Так что пока все не обзоведутся нормальными машинами, Виста будет стоять на месте!  ;)

0

96

я седня залезла к себе в сетку наконец то и поняла что я жуткий чайник(( аж стыдно.. тупила тупила.. лан хоть в чате разобралась
Еще там оказываецца Шорты тож сидит

0

97

А у меня второй пентиум в неотпаливаемом гараже всю зиму стоит. Как думаете после морозов он будет работать?

0

98

я седня залезла к себе в сетку наконец то и поняла что я жуткий чайник(( аж стыдно.. тупила тупила.. лан хоть в чате разобралась

Я когда в своей сетке в чате сказал, что вообще не играю в компигры, меня приняли за неандертальца какого-то. Геймеры гребанные

0

99

А у меня второй пентиум в неотпаливаемом гараже всю зиму стоит. Как думаете после морозов он будет работать?

Куда он нахуй денется)

0

100

Куда он нахуй денется)

Это хорошо

0

101

Я когда в своей сетке в чате сказал, что вообще не играю в компигры, меня приняли за неандертальца какого-то. Геймеры гребанные

Рома - Ламер!!!! не знает что такое КС.......этож "крылья советов"

Отредактировано Mu iz 90x (2007-03-01 06:45:00)

0

102

Рома - Ламер!!!! не знает что такое КС.......этож "крылья советов"

Как раз наоборот, я им сказал про Крылья советов, а они нихуя не поняли. Нах мне этот контстрайк сдался

0

103

Нах мне этот контстрайк сдался

ты им то смог объяснить что кс тебе в х не встал?

0

104

я полный чайник в компах ((((

0

105

ты им то смог объяснить что кс тебе в х не встал?

Они решили, что я прикалываюсь

0

106

А меня радует CS, хоть и почти неиграю, но в CS могу с народом погонять. Ну и в Кваку с анрилом тож можна схлестнуться)

0

107

За последние пол года-год играл в игры только паззлового характера... ну или там пасьянсы всякие - отвлечься ненадолго... Никакого тридэ... уже забыл чотакое...

0

108

Они решили, что я прикалываюсь

правильно решили, хули в чате делать если не знаешь что такое КС....

0

109

За последние пол года-год играл в игры только паззлового характера... ну или там пасьянсы всякие - отвлечься ненадолго... Никакого тридэ... уже забыл чотакое...

Паук - зло %))

0

110

Сонник юзера

Вам приснился блок питания. Сон может предвещать как хорошие, так и плохие события. Если блок питания приснился со стороны 220 вольт, держитесь подальше от начальства - может долбануть. Со стороны 5 и 12 вольт - хороший сон, к деньгам.

Вам приснился винчестер. К суете. Днем придется много крутиться и шуршать.

Вам приснился флоппи-диск. Плохой сон. Работы будет много, результатов - никаких.

Вам приснился СD-RОМ. Хороший сон. К веселью. Если вам за тридцать, будете сидеть сегодня вечером в гостях и пить ром, а если меньше - прыгать на дискотеке и глотать всякую гадость.

Вам приснился процессор. Если это случилось весной или летом - к жаре. Покупайте вентилятор. Зимой - к отпуску. Процессор больше чем на 1% обычно не загружен.

Вам приснился монитор. Пустой сон. Сам по себе ни о чем не говорит. Постарайтесь вспомнить, что творилось на мониторе, и истолковывайте это.

Вам приснился принтер. Будьте осторожны. Сослуживцы готовят на вас кляузу начальству.

Вам приснилась клавиатура. Аналогично. Кто-то на вас стучит.

Вам приснился модем. Днем будет много пустых разговоров и ненужных вам встреч.

Вам приснился сканер. Хороший сон. Сегодня вы ничего не потеряете, возможно, что-то приобретете.

Вам приснилась мышка. Плохой сон! Днем придется много бегать, а еще на вас будут давить.

Вам приснился коврик от мышки. Отвратительный сон! Вас будут весь день... топтать.

Вам приснилась обнаженная женщина. Спите дальше...

0

111

а вот пособие по смайлам.
тема обзора смайлов "ЖОПА"

(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
(ЖоЖ) - волосатая жопа
("l") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(__) - очень хитрая жопа
( _e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_!_)-> как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{-------O-------} очень большая жопа

0

112

прикольно про волосатую жопу )))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Компьютеры и чайники