Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Компьютеры и чайники


Компьютеры и чайники

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Давайте в этой теме будем делиться своими проблемами, связанными с компом, а потом их дружно решать =))

У меня смайлы не ставятся =( И кнопки, шрифт, цитаты, удалить и пр. Чё за фигня?

0

2

У миня браузер не позволяет с него капиравать сцылки и тектсовую информациююю.....сцуконахъ...

0

3

У меня денег на компе нет ваще!!!!!!!

0

4

Компьютер - ЗЛО...

0

5

У меня на клавиатуре клавиш много, разобраться в них не могу...

А так хАчу нормальную ОС...

Стилетта, ты быстрым ответом отвечаешь, или просто ответить??

0

6

компьютеры -пен всегда в цене
чайники- у меня   skarlet    не штяк

0

7

А у меня нет чайника, т.к. рабовладельство запрещено, а к тому же зачем мне раб-чайник??

0

8

У меня денег на компе нет ваще!!!!!!!

Положи! :lol:

0

9

В дисковод засунуть можно, я раньше (когда мне было 4 года) пихал в дисковод старые папины кредитные карточки...

0

10

а у меня в подчинении системников 60 или более.
и почти за каждым чайник.

0

11

То есть у тебя ещё и 60 чайников?

0

12

Стилетта, ты быстрым ответом отвечаешь, или просто ответить??

Просто ответить. Я пару дней назад пыталась переустановить систему, после этого перестало работать.  Мож какие настройки сбились? Или чё за на фиг? Хелп ми плиз энибади! Без смайлов, как без.... смайлов =((

0

13

У миня на аватаре все прихуели прям.....

0

14

Просто ответить. Я пару дней назад пыталась переустановить систему, после этого перестало работать.  Мож какие настройки сбились? Или чё за на фиг? Хелп ми плиз энибади! Без смайлов, как без.... смайлов =((

Настройки профиля на форуме посматри, скорее всего там что-то сбилось.

У миня на аватаре все прихуели прям.....

А это уже неизлечимо...

0

15

короче у меня Java- ссылки не работают =((

0

16

Настройки профиля на форуме посматри, скорее всего там что-то сбилось.

Так понты то в том, что у меня не только на этом форуме так, а везде!!

ЗЫ: Можно как-нибудь отключить флуд-контроль? а то он меня бесит.сильна

0

17

а у меня вот какая проблема...в общем, если комп выключить, но из розетки не выдернуть, он потом может сам включиться...причем в любое время, как ему захочется..не через какой-то опредленный период времени, а ваще как вздумается.....как это лечить? =(

0

18

короче у меня Java- ссылки не работают =((

Включи Java в настройках броузера.
Наверно из-за этого и проблемы все.

0

19

если б я еще знала, где их включать...

0

20

если б я еще знала, где их включать...

0

21

а у меня вот какая проблема...в общем, если комп выключить, но из розетки не выдернуть, он потом может сам включиться...причем в любое время, как ему захочется..не через какой-то опредленный период времени, а ваще как вздумается.....как это лечить? =(

Это в биосе у тебя стоит. Толи подъём компа от сети или от модема, или просто автовключение. Если в биосе ничё непонимаешь самой лучше нелезть, найди инструкцию к материнской плате та написано как это убирать. Или найди кто понимает, пусть убирут если ненадо.

0

22

если б я еще знала, где их включать...

Если Интернет Эксплорер то Сервис=>Свойства обозревателя далее по прикреплённой картинке смотри

0

23

новый сервис центр комп поддержки имени Бисявыча.

0

24

Вилли, как давно у тя это случается, кто еще компом кроме тя пользуется??

Отредактировано Ryav (2006-09-20 10:54:14)

0

25

да как модем купила так и началась эта беда.....а кроме меня никто не пользуется...ну....иногда если в гости кто приходит, посидят, поиграют, картинки посмотрят...

0

26

да как модем купила так и началась эта беда.....а кроме меня никто не пользуется...ну....иногда если в гости кто приходит, посидят, поиграют, картинки посмотрят...

тода стопудов надо в биосе убрать "пробуждение" от модема/сети.
И всё ок будет. Смотри инструкцию к м/п.

0

27

Если Интернет Эксплорер то Сервис=>Свойства обозревателя далее по прикреплённой картинке смотри

бесполезно =(((

0

28

бесполезно =(((

вышли скриншот, того как у тебя окно форума выглядит.
E-mail: crypsy@narod.ru

0

29

в смысле? а это причем? нормально выглядит. как обычно. просто кнопки не работают, когда сообщение пишешь

Отредактировано Стилетта (2006-09-20 12:42:07)

0

30

Ну кнопки там сделаны на jave, а если она (java) у тебя работает, то касяки в броузере или в системе, а может и в настройках форума (много чего может быть). это уже смотреть надо, так х.з. мало информации.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Компьютеры и чайники