Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » BREAK DANCE как он есть


BREAK DANCE как он есть

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Я создал эту тему для того чтоб вы все могли задавать вопросы и общаться о брейке а не о всякой хуйне, че м вы в принципе и занимаетесь! Брейкеры омска спрашивайте хотябы здесь меня, я конечно не бог но на многие вещи по части брейка могу ответить! Ну а если вы посчитаете что вы всё знаете: как надо танцевать, все корни и т,д. тогда в принципе не очем мне с вами разговаривать, тогда я буду вам это доказывать на танцполе как оно есть! На самом деле зря новое поколение Омского брейка не общаются с нами, ведь мы уже сейчас можем многому вас научить! СПРАШИВАЙТЕ И ОБЩАЙТЕСЬ О БРЕЙКЕ И ЖИВИТЕ ИМ И ХИП-ХОПОМ!!!!!!!!!!!!!  PEACE B)
                                 
                                             JUNKIES
                                               DEN

0

2

Нет Ден...Ты БОГ!!!! :P  :D

0

3

У меня возник вопрос: ГДЕ, ПО-КАКИМ ДНЯМ НЕДЕЛИ ТРЕНИРУЮТСЯ ДЖАНКИС.
МОЖНО ЛИ К ВАМ ПРИГЛАШАТЬ ТУДА НОВИЧКОВ?
спс. :)

0

4

Мы тренируемся везде и негде! у нас есть база но эта база пока только для нас, ну а так мы стораемся посещать всех брейкеров которые рады нас видеть!!!
P.S Гаппа я не бог и на это место не предтендую! хотелось бы стать лучшим в свём деле но до этого ещё далеко!!!!!!!!!

0

5

Я в плане  того что ты...Сексуальный...Бог!!!)))

0

6

О,да Гаппа права, ты... Сексуальный Бог!!!))

0

7

блин девушки я создал эту тему для обсуждения брейка а не того какой я хороший или плохой! если хотите пообщаться пиите мне лично

0

8

как я понимаю ни кому ни чего не интересно из мира брейка всем похуй и ни кто ни чего не хочет узнать для себя интересного!  ;)  жесть! так вы и будете общаться каждый в своей теме и каждый не понятно о чём!!!!!!!!!

0

9

Тупая молодежь...что с нас взять???

0

10

Дёня, расскажи как твист делать.............не получается нихера :wacko:

0

11

на счёт твиста тут вопрос очень сложен и не однозначен его лучше всего решать на тренировке т.к. надо изначално посмотреть как он у тебя получается и исходя из этого обьеснять технику выполнения

0

12

так вы и будете общаться каждый в своей теме и каждый не понятно о чём!!!!!!!!!

Это главная проблема форума. Народ говорит совершенно не по теме.
БрейкДанс никто не обсуждает как таковой. Все пиздят по 2 слова про какую-нить ХУЙНЮ. сука бля. достало уже читать горы этого флуда.:angry:

у нас есть база но эта база пока только для нас

Что за база? Расскажи. выкинь фоток! :)

Отредактировано StiNGer (2006-09-19 12:21:21)

0

13

РЕСПЕКТ тебе за такие слова!!!!!!!!!  Главная проблема нынешнего поколения это незнание своей культуры! но самое обидное это то что никто ей и не интересуется, я ахуеваю с тех людей которые танцуют брейк и не считают себя частью ХИП-ХАПА! Стыдно мне за такой хип хоп! так блять и хочется спросить у кого нибудь из молодых про то что он сделал для того чтоб продвинуть свою культуру в массы, хотя о чём тут говорить если большенство и не знают что такое ХИП-ХОП!!! Как можно слушать фанк и не знать что это одна из основ во многом из всей культуры в целом!! ты не подумай что я бред пишу но это реально мне встречались такие люди :angry:  Так что хочется пожелать многим: хавайте свои корни и живите ХОПОМ это очень интересно и весело! :rolleyes:
P.S а какие фотки надо то?
                             
                                              PEACE
                                                B)

0

14

О... новая тема  появилась...респект те Жанат.. Вопросы могу на тренировке задать если понадобиться... Меня интересует будет ли в новосибе 25 мероприятие?

0

15

будет но мы туда не поедем так как это какойто не ясный фест! мы поедем в красноярск! кому интересно могут залесть на wwwhhline.ru! там должно быть круто :lol:

0

16

Ты говоришь правильно.
Фотки? Ну что-то типа вот этого:
http://www.omsk-style.com/trenirovka.html
или вот этого:
http://www.omsk-style.com/trenirovka2.html
А можешь просто выбросить фото помещения.

0

17

jux
Ты тут есть?  :)
http://www.omsk-style.com/sxodki/den_molodezhi_2006/012.JPG
:)

0

18

нет

0

19

кстати кода Дрозд приедет? он че там в челябе жить остался?

0

20

Я бы хотел узнать по-подробнее насчёт что будет в XL-ле 7-го октября?(если кто знает)  Будет ли там брейк?

0

21

да там будем мы танцевать на посвещении у политеха

0

22

почему в омске B-boys какбудто зуб друг на друга точат где потерялась дружба b-boy & b-girl мы все занимаемся одним делом...

0

23

а помоему ты неправ

0

24

может и не прав но отношения все равно не те. где можно посмотреть на x-statik

0

25

может и не прав но отношения все равно не те. где можно посмотреть на x-statik

Шляп иди поспи:)
или иди посмотрю пару видюх с брейка но на Х-статик тебе не попасть)

0

26

Жанат, я бы хотел узнать насчёт того, можно ли замутить какую-нибудь би-бойскую тусу всех категорий, устроить баттлы, сейшны по апроку, footwork-у и т.п.; просто давно в Омске подобной темы не наблюдалось. Если можешь чем-то помочь в этом плане, будем признательны. (магистралы)

0

27

Да было бы в тему... В XL нормально лобанули..РЕСПЕКТ...

Электик что то говорил что какойто чел из 357 хочет устроить чето подобное...

0

28

Всмысле респект Junkies... а то я не пояснил кто лобал то.....

0

29

да всё реально сделать нужно лиш найти спонсоров которые дадут денег и определиться с датой! при наличае этих факторов я вам такоой фест сделаю что вы ахуеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

а на счёт единства могу сказать что все дебилы !!! хип хоп это единая штука которая должна обьединять! а те кто это не понимает гопники и долбаёбы :angry:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » BREAK DANCE как он есть