Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ Маэстро КоТ!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ Маэстро КоТ!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сиводня наступил день тваиво савиршенналетия,типерь тибе можна пакупать вотку в магазЫне,курит сигарэты и занимаца хексам с дефками!=)

Самаме главнае - эта испалнение фсех жиланий!!!!

Спасиба тибе за фсё,што ты для миня сделал,будь таким жи харошим негром!!!

___________________________

С уважением,твой друк Хома! :P

0

2

Водку с 21ого продают если что =)

А вот пиво может!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТОВАРИСЧА КОТА! С ДНЕМ РАЗЖДЕНИЯ!!!!

От лица группы FISH BONES!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Водку с 21ого продают если что =)

Хто тибэ такую чушь спарол? :D

0

4

прАздРавЛяЮ тЕбЯ кОт. От СеБя И оТ лИцА кОмАнДы ReD zOnE! Короче пей, кури, ебись, не ленись - ведь теперь тебе можно всё!!!!!

0

5

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Успехов во всех начинаниях, и здоровья с вогон, короче чё сам захочешь, того и желай.

Синьку в России с 18 продают, я точно знаю!

0

6

Ну значит вот когда у тебя ДР, а ты скрывал... )) Я только от своего праздника отошел, а тут еще и твой... )) В конце недели повесилимся... ))

Ну а теперь поздравление:

Короче скажу просто и ясно - НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ И БУДЬ ЗДОРОВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, ЛЮБИМЫМ, ТАЛАНТЛИВЫМ, БОГАТЫМ И ПИЗДАТЫМ РЭПЕРОМ!!

С Днем Ангела, WHITE NIGGA-BROTHA!! ))

0

7

"Синьку в России с 18 продают, я точно знаю! "
Я был в москве и в питере недавно, там на всех кссах написано, пиво с 18ти, водка с 21ого. Во всей европе уже так несколько лет. Если что.

0

8

"Синьку в России с 18 продают, я точно знаю! "
Я был в москве и в питере недавно, там на всех кссах написано, пиво с 18ти, водка с 21ого. Во всей европе уже так несколько лет. Если что.

То что в европе и в америке так это я знаю. А в России разрешено с 18, просто в некоторых регионах ограничивают до 21 года, типо закос под европу. А ваще с 18 ты конкретный, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ, гражданин в России, и сам за всё в ответе. Ваще за это на них даже наехать наверно можно, типо ограничение прав и свобод, хотя там скорее всего в какойнибудь конституции округа всё уже предусмотрено, так что неподъебаться.

0

9

Приезжайте на Кирпичный, там свой местный закон - водку продают с 13 лет, пиво с 11, сигареты с 9

0

10

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮ  :rolleyes:
Всего тебе самого Замечательного
:rolleyes:
Подарочек:

0

11

С днём рождения.

0

12

ПозДравляю М.К С денюхой Пусть все будет у тебя отлично! жедлаю Счасть! Здровья И ВОГОН ДЕНЕГ!! :D

0

13

С днюхой.

0

14

Всем пасибы =)
Жаль только, что сей праздник совпал с днём моего отчисления с универа =)
Хотя "зафтро" всё покажет...
Есчё рас всем пасибы =)

0

15

Поздравляю Тебя М.К. з днём РОЖДЕНИЯ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЁГО самого наилудшего)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

16

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Желаю море, море всего и успехов в творчестве!!

0

17

Поздравляю... Желаю успехов в учебе ;) !!!!!!в жизни личной, и чужой :P ...Безграничной любви... :wacko:
А еще желаю Хороших Добрых Верных друзей!!!каких сейчас найти трудно,пусть они сами ищут тебя!!!Ведь ты Оч Хороший Человечек! :D  :D  :D

0

18

С днем варенья!!!  :)  Всего тебе самого классного! Продолжай творить в том же духе! Вобщем, удачи, счастья, здоровья! Будь всегда  B)

0

19

Всем-всем-всем пасибы есчё рас =)
Прийом паздравлений окончен, приходите черес гот =)

0

20

иди нахъ)

0

21

Всасывай, парень =)

0

22

С небольшим припозданием, но все де!
Поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю много всего, да побольше и побольше, будь счастлив! :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ Маэстро КоТ!!!