Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 91 страница 120 из 4488

91

А чего так в ломы было идти?

0

92

Нормально день прошёл. Была этакая мини форумовка, на которой боло аж 13 человек!!!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!! Давно столько народу помойму не было!

А форумовка классная была, до сих пор отхожу.... :P

0

93

у меня день начинается и заканчивается с одним и тем же человеком...это так прикольно! такое ощущение, что он постоянно рядом...постоянно вредничает =))
это круто!

0

94

Интересно, кто же это??

Ista, так вот куда вы ехали, когда я со всей паралелью в еПаный Арлекин тащился... )) А я ведь тоже собирался на форумовку... Ну этот Арлекин...

0

95

да не..совсем не интересно =)))

0

96

Кому как... ))

Беремся за истинный результат...

0

97

у меня день начинается и заканчивается с одним и тем же человеком...это так прикольно! такое ощущение, что он постоянно рядом...постоянно вредничает =))
это круто!

  B) круто

0

98

так еще бы =)
день начался просто отлично - проспала свои пары и пошла в универ учиться с другой группой =)) во как учебу люблю =))
и конечно не без приключений в маршрутках...меня стукнули все, чем можно и нельзя и наступили на все, что не там лежало и стояло =))))))

0

99

а у меня сегодня опять выходной. точнее не выходной, а день самостоятельной работы, но это не важно =)) буду щас рецензии писать и фильмы смотреть =)

0

100

Интересно, кто же это?? Ista, так вот куда вы ехали, когда я со всей паралелью в еПаный Арлекин тащился... )) А я ведь тоже собирался на форумовку... Ну этот Арлекин...

Да!Вот туда мы и ехали!!!А нафига тебе в Арлекин понадобилось!?Знаешь какая веселая форумовка была!

0

101

Нам отзыв писать еще по этому спектаклю добанутому... Но над постельной сценой все равно поорали неплохо...

Жаль, что не поехал на форумовку, вы там наверное напились?? ))

0

102

Нет не напились, просто настроение хорошее было! Надо еще так встретится!!!

0

103

Ну повторяйте... Мона 30 перед пати..

0

104

Самые страшные пары у меня во вторник. Сегодня вторник.  :o

0

105

Я заболела и сижу дома, с ужасный настроением , которое  мне испортили ещё вчера... и я до сих пор переварию, всё, что мне вчера наговорили, суки!:(

0

106

никак. ездила в дом творчеств ана какую-то хуйню потом в мэрию на экскурсию

0

107

Как прошли мои последние дни.

Пятница вечер. Отработал на матче "Авангарда", пришел домой. Решил посмотреть КВН, минут 20 зырил до первой рекламы. Потом решил полежать с закрытыми глазами, пока всякие прокладки и кетчупы показывают. Проснулся в пошестого утра, Первый канал еще что-то заботливо показывал. Выключил ТВ и поспал еще.

Суббота - утро. Проснулся, Разобрался с функциями мп- 3 плейера, который мне купили на радио. Съездил в СКК, взял интервью у Ячменева

Суббота, день. Вернулся к обеду. Поехал с родителями на дачу. С 3 часов дня до семи вечера перекапывал землю, как последний батрак. Убитый вернулся домой.

Суббота, вечер. Душ, ужин, маршрутка и я уже На Чохана Валиханова. Вечерний променад вперемешку с алкоголем. 23.30 уже с друзьями едем в автобусе за город в АНГАР - 7, на фестиваль танцевальной музыки. Особенно запомнилась родная бетонка и скандирование всем баса "ТУАЛЕТ". Водила не выдержал напора (в прямом и переносном смысле) и вынужден был остановиться. Впереди баса народ курил гандж, сзади обычные сиги, в центре все пили пиво. Еще позабавило, когда у парня на мобиле заиграл трэк "Валера", половина автобуса начало скандировать  эту песню. В общем доехали и натанцевались доупаду, света правда маловато было, но это мелочи жизни. Кстати, где-то в анаре был Бис, но мы так и не нашли друг друга. А еще с нами была девачка Женя, одногруппница Вилли

Ночь с субботы на воскресенье. Поехали обратно в город на 2 тачках. Пока ехали по бетонке девачку Женю 2 раза укачало, пришлось останавливаться. В итоге после мини-совещания было решено поехать в ЦБД (Центр бескультурного досуга) "У Колбасы". Дестрой-пати была продолжена. Апофеозом вечеринки стал турнир по греко-ри(О)мской борьбе. В финале Колбаса все-таки уложил меня на лопатки. Потом несколько дней ныло плечо и выбитый палец.

Воскресенье. Афте-пати у Колбасы с 9.00 до 14.00.
Заехал домой за аккредитацией, поехал отработал матч с "Металургом". После хоккея, завалились в спортбар посмотреть теннис, Кубок Дэвиса, на часок заскочила Lee, немного поболатали. В час пришел домой и завалился спать.

Понедельник. Работа, сдал полосу, потом сидел в инете.

Вторник. Сдал еще одну полосу, пришел на форумовку к Солнышку. Потом пошли в Цитрус. С Бисом и ПБ сидели до самого закрытия ДЖ-бара. У меня было 500р, у пацанов по нулям. Деньги были благополучно проеты и пропиты, да так что даже на проезд не осталось. В остатке на тротих было всего 10р, так как Бису надо бы ехать в Амур(дальше всех), эи деньги отдали ему. ПБ поехал на тралике до Маяковского, оттуда поперся через метромост в 12 микрорайон. Я за 15 мин. под трэки Ю.Г.а спокойно доплел до дома.

Среда. Взял на работе отгул. Весь день валялся на диване, смотрел футбол и слушал музыку. Но ближе к вечеру опять пришлось ехать на дачу. После "Вот будет осень -поедем на дачу - в руки лопаты - хуячим - хуячим" вернулся домой. Посмотрел хоккей и лег спать.

Четверг. Сейчас пишу эти строки, блин, сегодня опять надо полосу сдать.

0

108

поспал 2 часа, проснулся и начал собираться на учёбу с неохотой...тут позвонил ник и мы решили проебать пары...потом ещё и стингера уговорили прогулять=)

0

109

мдя...почему-то ни слова про Ирочку...ну ладно...не бояре... =/

0

110

а тебя с нами не было...)))

а, ну да, мы ещё в вилке-ложке пожрали)))

0

111

ах ну извините, что я училась в то время, как ты прогуливал и шлялся по городу!!!!

0

112

ладно, извиним на первый раз=))))

0

113

Проебали пары. Ели в вилке-ложке пироги и яблочный пирог + запивал соком из сухофруктов. Затем эксkурсия по городу. Любинский - Торгаш - Солнышко - остановка Рабиновича - дом.
Щас вот хуй знает ехать в Цитрус или нет?  :)
Скорее всего поеду, ибо забил там пару встречь  по-делу.  B)

0

114

Утро: созвонились с мд и решили проебать пары, далее, маршрутчики-суки, проезжали мимо остановки, еле добрался до сибзаваода, там встретились с мд, пошли в больницу... Далее, шляясь по улицам, дошли до фантана, который находится возле госпиталя, там немного поматерились из-за того, что все лавочки кто-то своими ебучими нагами перепачкал, нашли чистую сухую лавочку, посидели, покурили и пошли в 5звезд, там паохали, поахали из-зи цен на зажигалки, потом подъехал стингер, решили сходить поесть, пошли в  кафэ(или чё это, хрен знает) "вилка-ложка", там поели холодных пирожков, всё это запили йогуртом, потом посидели там, хрен знает скока, но долго, я написал пожелания и пошли от тедова, ещё там сфотографировались, и пошли гулять дальше.......

0

115

Сегодня было что-то похожее на форумовку!Нас из цитруса выгнали, хер знает за что!!!!Димас чуть с охранником не подрался!Потом мы поехали к нам на левый-гулять!!!Вот!

0

116

Сходила в кино...На "Черную орхидею"! По сути-МУТЬ... Но мне понравилось)))

0

117

Вчера заснул в пол 5 дня и проспал до 7:30 утра (болею чего-то), потом пошел в школу... Еле как отсидел пару химии (была проверочная, но мене как-то похер было, сидел - зубы считал, да в результате работу на дом дали) и пошел на физику (училка куда-то свалила на весь урок, но нам дали 5 задачек; сука автор учебника Касьянов ответ неправильно написал на первую задач, перерешал несколько раз, а результат правильный все-таки был у меня, но решил только 1 задачу, в принципе как и все), потом еще одна проверочная на биологии... Всю проверочную орали с соседом по парте, в конце концов за 5 минут до звонка списали какую-то чушь с учебника прямо под носом у учителя (2 парта)... Ну а после самое интересное... Зачет по геометрии... Наш класс дежурный и как раз меня посадили на 2 урока (т.е. на пару геометрии) сторожить сартир (ну чтобы там никто не гадил)... Отсидел 1 урок (замерз блин), сижу второй... Написал какую-то чушь в блокноте, а после ко мне типела подсел со второго класса (внук нашей химички)... Ну мы с ним там поговорили не о чем (ну там о вечеринках, девушках, деньгах, машинах )) ), после я ему вырвал листок с блокнота, он там чего-то написал и ушел... Закончились уроки - я сдал свой этаж, переписал как попало историю и потопал домой...

Дома я обнаружил, что моя сестра удалила часть скачавшегося Audition`а (300 МБ)... За эту гуппость она меня накормила... ))

Пошел на английский, встретил 2-ух симпатичных девчонок... )) Так... В другой раз расскажу...

После английского зашел к Шегу (предварительно купил два рулета)... Он отсканировал мене работу по химии и еще один листок... Попили чаю с рулетами, поговорили, он записал все свои минуса мене на флешку (которую ПБ сломал и вернул)...

Пришел домой, поел... Начал мучаться с книжками по сведению... Потом в нет и я здесь...

С уроками еще не мучался... ))

0

118

Ryav, пиши исчо.

Вчера иду утром мимо Маяковского, смотрю девушка идет. Лицо знакомое. Смотрю - это же Мэй(по аве узнал). Думаю - точно она или нет. Решаю зачитать трэк Баунс. Если не она, то посмотрим на меня как на дурака и пройдет мимо. Зачитываю, она на меня смотрит ошалевшими глазами. Я - "Привет, я -Ромазель". В общем решили погулять, хотели сходить в кино, один фильм уже шел, а на "Шалуна" Маша уже ходила. В кафе почему-то не захотели идти. В общем, погуляли по метромосту - Я, Маша и мороженое. Когда вернулись обратно, мороженое куда-то делось :D . Я опоздал на рабту, Маша на учебу.

Отмазался насчет опоздания. Комп висел очень долго, только начал работать, Мэй постучалась в аську. Болтали 2 часа. В итоге нихрнеа не успел написать, пообещав сделать все к утру. Заехал Туар, отдал 500р долга. Еще 2 куска должен.

К семи подъехал к Цитрусу, присоединился к Бису и Стингеру. Компания с форума с соседней зоны быстро отчислилась по каким-то непонятным причинам. Попозже подъехали Мэй и Пеля. Посидели-пообщались. После 11 последовал стрит-рейсинг на Космиче.

Уже зашел в подъезд, но решил развернуться и зайти в 5 авеню. Просадил последние деньги и успел с 12 до 4 почуствовать себя белой вороной. РНБ-пати оказалась обычной гоп-дискатекой, по крайней мере вчера. Половина мужского пола была рнб-боями, "полупидорками вылизанными", от которых меня воротилт.  Вторая - мужики, которые снимали теток. Третья - тетки, пришедшие в клуб ради съема, вертящие жопами ради пузыря шампусика. С одной даже пообщался.
- Привет, с друзьями приехала
- Нет (просканировала мой вид и размер лопатника, неверно, кстати).
- Да так, лохов развожу.

Когда, уходил, эту девачку "лохи" садили в машину.

В общем, в 4 упер домой.

Сейчас сижу на работе, пишу эти строки и слушаю плейер, потому что рядом сидит редактор и требует от меня полосу. Блин, пятница. Я люблю свою работу, но уже жду выходных!

0

119

Когда, уходил, эту девачку "лохи" садили в машину.

Ну такие помоему проститутками называются.

Да, кайфова вчера в цитрусе посидели.

0

120

Не, это шлюхи. Проститутки за бабло дают, а эти за бутылку шампанского

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...