Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 1 страница 30 из 4488

1

Короче, пишем, как провели день. Чего натворили, что запомнилось, что хотели сделать, но не сделали. Вобщем, вот.

Я сегодня весь день торчала дома. Состояние нестояния какое-то. В ломы было даже из квартиры выходить. Типа выходной.
Только ненавижу я такие выходные.

0

2

А я сегодня первый раз прогуляла пару... :unsure: Стыдно!!!но клево... :P
пока ехала домой попала под дождь,под град...замерла как шабака.Сейчас сидю в одеяле,греюсь... :)

0

3

Хех... йа вирнул свой студенческий и прогулял в 16.45 пару по вышке... при этом попал под дождь, плотно покушал, и много-много курил...

0

4

А у меня в группе никто не курит... это убийственно..

0

5

Да день прошел нормуль.....................входной контроль по информатике показал что пока еще думать умею...............................вчера была в музее им. Врубеля. Там офигенная выставка посвященная Японии. Очень кавайно!!!  :rolleyes:  :P

0

6

Спал около 1,5 часов,встал посидел за компом,попытался поклеить обои,потом повъёбывал на даче,поотом убарля дома,вот тепеь сижу и жду родителей!)))

0

7

Купил карту для интернет, сижу в инете, скоро лягу спать

0

8

позавчера сдал экзамен...сопромат..теперь не отчислют...

0

9

Проснулся, чего-то голова болит, хотя вчера не пил!

0

10

Проснулся, голова неболит, хотя вчера жёстко пил, просто с утра ещё прёт.!
А дни проходят васе, кроме выходных, одинаково - работа, учёба, таксовка, немного сна и опять с первого пункта.

0

11

ПРоснулся в 7 утра как и обычно. затем поел, а потом на пары.
Дошёл до маяковского, сел на тролейбус, поехал. Приехал, отсидел три пары....
Поехал в Блэкмаркет, сейчас почти что дома.... :)

0

12

Весь день провёл у Shorty дома,в записи двух баттловых треков!))) устал чё-та пиздетс....

0

13

день как день...ничего особенного....

0

14

Весь день провёл в воздухе , болит живот от смеха,
ежеминутно повторяю :"Чё каво короче туда сюда туда сюда короче чё ково "

0

15

День прошел удачно...............купила билеты на Парфюмера.  :rolleyes:

0

16

Проспала вторую пару =) Поехала к третьей. Отсидела две. Потом мин. на 20 заскочила домой. И снова дела-дела... Приехала около 11 и полезла в инет.

0

17

кое-как поднялась в 6.45..накормила кошку......доехала до универа...отсидела лекцию по политологии и практику по макроэкономике.....потом приехала к подруге в универ..там посидели в кафешке около 5 часов...пришла домой.....вообщем вот так....

0

18

Беззаботно шарил в интернете с двух по сейчас, больше нифига не помню...

0

19

И снова выходной. Проснулась часов в 11, пыталась читать книжку, потом журнал. Потом вырубилась. Проснулась часа в 4. И полезла в инет. Скукота на фиг  <_<

0

20

хм...посмотрела как прокалывают нос...теперь у подруги есть дыра в носу =)

0

21

хм...посмотрела как прокалывают нос...теперь у подруги есть дыра в носу =)

Нимфа? :o

Я весь день дома. Голова болела с утра, сейчас всё нормально. :unsure:

0

22

А я заболела... и у меня нет голоса с утра!!! В инст. не поехала...Закинулась таблетками и поехала на тренировку...
Там все тупо ржали над моим хриплым голосом!!!
Я даже по телефону поговорить нормально не могу...

0

23

Проводила друга в Питер............сходила в кино и получила два раза от разных парней комплимент про свои глаза. :rolleyes: и еще планирую выспаться

0

24

Картошка - дело гиблое.....

0

25

Еще однин день прошел просто ужасно.. У стра 3 пары ето полный ПЗ.. Потом дом и не чего больше. СКУЧНО

0

26

Меня вчера оса укусила в палец, теперь болит, раздулся, больно..

0

27

Парадокс - Пчёлок осы кусают!=)

0

28

Сегодня с утра то и делаю что песни пою...Сегодня с утра то и делаю что песни пою...

0

29

а я сегодня весь день радовалась, что проснулась...а еще ругалась с друзьями....

0

30

А йа только проснулся,а на улице........ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...