Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » RnB в России!


RnB в России!

Сообщений 181 страница 210 из 334

181

Это че еще за пентюх?

отсекайся ;)  ;)  ;) я вас просто известил

0

182

Мне пох на рнб.  Ты парень или девушка? Если парень - то аватара у тебя смешная

0

183

ну с такими темпами как у вас, вы подыметесь до уровня, хотя бы Pulturoy-я, лет через 320 :lol: :lol: :lol: :lol:

МЕДЛЕННО ,НО ВЕРНО! ;)

0

184

вы ток обсуждать и дискуты устраивать можете:D :) :) скоро батл всероссийский начнется, надеюсь там хоть одного омского рэппера увидеть. но конечно больше всего желаю там встретить хоть одного солиста fish bones. ребята думают, назвали себя первой r'n'b группой в омске и сразу заработали место под солнцем. а если вас на деле проверить? да из всех омских рэпперов 1 или 2 отборочный пройти смогут. если будете участвовать желаю удачи..........наверно=)

хейтер хули :D

0

185

ну, ё моё! :huh:

0

186

ну, ё моё! :huh:

Ну а чё? Языком трепать-то все могут) Даже я иногда),точнее часто)

0

187

P10
А ты случаем не попутал OMSK-style.com c badb.ru? :D
Матёрый рэпер.
Не видишь что-ли : "НЕИЗВЕСТНЫЙ ОМСКИЙ ХИП-ХОП САЙТ!"

0

188

http://0bb.ru/uploads/omskstyle/av-192.gif

0

189

чё у тебя мои пацаны делают?

0

190

вы ток обсуждать и дискуты устраивать можете:D :) :) скоро батл всероссийский начнется, надеюсь там хоть одного омского рэппера увидеть. но конечно больше всего желаю там встретить хоть одного солиста fish bones. ребята думают, назвали себя первой r'n'b группой в омске и сразу заработали место под солнцем. а если вас на деле проверить? да из всех омских рэпперов 1 или 2 отборочный пройти смогут. если будете участвовать желаю удачи..........наверно=)

Вот типерь йа чистапринципиально буду участвовать в 7ом оффе(хотя не собирался)...

Ага, парень, мы просто назвали себя, нухуйа ниделаим, нашъ уровень ниже плинтуса, Маша петь ниумеит, а пацаны читают как калеки... На деле мы хуета полнайа... Ага... Ниразу нипроверяли себя на бэттлах... Дык вот - 1/2 етой группы как раз на таких мерроприятиях и выросла...

Йа тибе ссылки в ЛС кину на трэки на 7ой офф, када будут готовы, ес ты так етого жаждешъ, а пройдём отбор или нет - это уже судьям решать, как-никак там рэперов и поматёрей со всей россии буит...

ЗЫ: Хома - на какую карту памяти ты записал? Которайа у тибя в черипной каропке?

0

191

ЗЫ: Хома - на какую карту памяти ты записал? Которайа у тибя в черипной каропке?

Именно!!!

ЗЫ:Пацан в хейтеры записался! :lol:

0

192

Дабы не превращать данную тему в помойку, давайте попробуем хотя бы решить, что у нас в Омске с РнБ!!!!!!

0

193

Аничё у нас в Омске РнБ... Савсем ничё...

0

194

Ниче эт типо его нет? Или ниче эт типо - нормальная тема=)?

0

195

Ничего нету даже в России, кроме Димы Билана... Если вы про лжеРнБ... )) А так из настоящего РнБ никогда ничего не было...

0

196

Меня скоро начнет тошнить от слова Лжернб

0

197

А меня уже давно тошнит, да не только от слова, но и от самой музыки... А если все так серьезно, придумай новое название для лжеРнБ... Я предлагаю такое - Мажоры и Сват... )) Ну или Мажоры и Шампунь...

0

198

А я предлагаю тебе приткнуться Ряв, или узнаешь, как получают реальных, а не лжепиздюлей. :angry:
И еще всех сосунков с личными проблемами предлагаю звать Рявом!

0

199

Типа я молчу, читай здесь - http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopi...t=0&#entry50489

0

200

А я предлагаю тебе приткнуться Ряв, или узнаешь, как получают реальных, а не лжепиздюлей.:angry:
И еще всех сосунков с личными проблемами предлагаю звать Рявом!

:D  :D  :D

0

201

Дабы не превращать данную тему в помойку, давайте попробуем хотя бы решить, что у нас в Омске с РнБ!!!!!!

2 Ряв: Ты читать не умеешь?
Реально уже тошнит от Лже РНБ твоего!!!! Мы поняли, что тебе нравится Д.Билан. :D

если все так серьезно, придумай новое название для лжеРнБ... Я предлагаю такое - Мажоры и Сват... )) Ну или Мажоры и Шампунь...
Угомонись!!!!

Отредактировано DoGG (2006-10-23 08:21:50)

0

202

Бля это вы угомонитесь.
  RYAV все негде выступать тебе.
Теде проблем мало ты чё вообще лезешь в его дела он в отличие от тебя хоть чевота добился.

0

203

йа тоже скоро буду президентом!

0

204

пидор :lol:

0

205

ты щас это кому?

0

206

Ну фсё - ПБ добился своего и терь ФБ(всвязи с оскорблением личности одного из уч. команды) выступать нибудут...

0

207

Усе, нигеры в деле... А я ничего не добился... Конечно, почти все тройки в атестате - это оч большое достижение (но только для тя, ПБ)... ))

DoGG, меня как будто не тошит... И оно не мое... Было бы мое, я бы здесь не сидел...

0

208

Не сидел где? На электрическам стуле?

0

209

С ПБ всё порешали в Цитрусе,говорит,что не так меня понял.....Типа всё нормально!)

0

210

Теде проблем мало ты чё вообще лезешь в его дела он в отличие от тебя хоть чевота добился.

Ты это кому?
И вообще, ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ????? Нормально обсуждать можно тему, а не поливать гавном друг друга. Добились они дохера.....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » RnB в России!