Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » RnB в России!


RnB в России!

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

В России начинается бум РнБ, особенно в Москве, в Омске похуже, точнее херовасто. Респект тем кто двигает у нас в городе этот стиль Svaty,Fish Bones и остальным.
Интересно, будет ли этоот стиль носить огромный успех...

0

2

Думаю что будет! Причем очень сильный!

0

3

Причем я не за него...
Дима Билан решает и не еПет!! я за Рэп (но только не тот рэп за жизнь)...

0

4

слушай  купера " камикадзе  хип-хопа"  и  "хардкор"     
"тетки  как курици ,мальчики как петухи
люблю  настоящий  рэп ненавижу  РНБ."
Эл соло  "не пиво а  бренди не РНБ а бэд би..."

0

5

Уверен что на 100про появятся рнб-проекты. Взять ту же Елку и Игру слов. Так что смешно все это выглядит

0

6

Пока Рыпки толком нисделали никакого РэНэБэ... Но пока... я надеюсь, это вскоре измениццо...

0

7

Что такое русский ЭРЭНБЭ?
Это тотже самый рэп только попсовый. Это приносит деньги, этим выгодно заниматься. Думаю, что в России будет довольно много РНб проектов. Пройдёт год, два......... 

0

8

Ребята, дело и прикол в том, что поставит диджей на радио и в клубе- то и будет наз-ся РНБ! Так как публика- в большинстве своем дура! Кто упрекнет меня, что я ставил много попсового репа? ;)

0

9

Хочешь,я могу упрекнуть?=)

0

10

Нее... Йа слышал Стима там в Цитрусе =) По-моему была песенка Поддай Огня... Есчё уловил "Вот так" песинку... А рыпки всё-жо пока РэНэБэ ниделали... Но собираюццо...

0

11

И правильно, что не собираются...

Никто никогда не назовет РнБ проектом Злого, Сета, Скато, Паука и т.д. Потому что это совсем другое и не важно - крутят их по радио или нет...

0

12

Хы.....Нашёл кого в пример привести! Ты бы ещё Ву-Тэнгов вспомнил....)))

0

13

Бабосово, вот на чём АРЭНБИ основано.

0

14

ДЭЭМИКС тоже с бабками неплохими и тачки еще ворует, а вот РнБ его не считают...

0

15

ДМХ столько заработал воперки, а не благодаря.

Почитай

Пашу: У нас было 8 дней на то, чтобы все разрулить. Но сложность состояла еще и в том, что DMX – совсем необычный артист. У него нет агентства, штата менеджеров – ничего такого. Его единственный менеджер накурен в говно круглые сутки. Мы дозвонились ему, когда все они сидели где-то в гетто, на каких-то ступеньках.

Тимати: Какие-то крики слышали, вообще все было непонятно. DMX говорил, что его все эти гастроли, вся индустрия вообще не интересует, современный рэп ему не нравится. Короче, мы его 2 дня только уговаривали.

Пашу: Через два дня они согласились, но потребовали всю сумму гонорара плюс билеты. Завтра. А если ты что-нибудь понимаешь в финансовых делах, то знаешь, что за день невозможно провести такой платеж. Реально очень сложно. 2-3 дня – вот срок для таких дел.

Тимати: И мне пришлось поднять старые связи, найти друзей в Америке. Попросил их передать эти деньги. А там серьезные офис, все в костюмах. Звонят мне в день передачи денег и говорят: «Слушайте, тут какие-то бандиты приехали. Все черные, на джипах, обкуренные, лица банданами закрыты, рэп орет. Нам точно им деньги отдавать?». Я попросил передать трубку менеджеру, и сказал: «Давайте им». Не было никакой уверенности, что они не пропадут. Они могли просто уехать и больше не появиться. Не было никакого контракта, никакого письменного обязательства, просто ничего. Это был наш единственный привоз «в черную», со всеми остальными мы работаем по контракту, через агентов или напрямую. Он должен был приехать к нам даже не в рамках турне, просто на один концерт из Америки. А через две недели ему садиться в тюрьму.

Пашу: А дальше было еще интереснее. Первым прилетел менеджер, осмотрел клуб и сказал, что DMX не выступает на таких небольших площадках. Уговорили. Потом потребовал другую сцену, свет, звук. Сделали. Прилетает DMX в аэропорт, а его не выпускают оттуда. У него паспорт развалился. Он был весь обгрызен собаками и страницы лежали отдельно друг от друга. Пограничник просто отказывался его впускать в страну. Ему уже стали менять билет обратно. Через Вальтера (участник VIP 77) подключили французское посольство, они помогли и DMX все-таки впустили.

Юля: Приехал в Москву и услышал рекламу по радио, где говорилось, что он садится в тюрьму. Снова стали отказываться от концерта, дескать, такая реклама портит имидж артиста. Потом опоздал на пресс-конференцию. Он их вообще не давал уже несколько лет, с тех пор как заявил, что уходит из шоу-бизнеса. За него отдувался dj Kool, который тоже приехал к нам. И в итоге, непонятно, почему, DMX все-таки вышел.

Пашу: Если вы смотрели «Яппи на пикапе», то в тех сериях было видно, что мы вообще не спали несколько дней. Ночью, когда в Америке утро, с ними решали вопросы, а днем свои. Просто никакие были... с синяками под глазами. И пока он не вышел на сцену, не было никакой уверенности, что концерт состоится.

Тимати: После того, как он уехал, через менеджера нам передали его слова, что это был один из лучших приемов в его карьере. Ну у него все было: Bentley эксклюзивный, сопровождение с мигалками, люксовый номер, все, что захотел.

Юля: M&M без шоколадных зерен.

Тимати: У него еще были свои заморочки. Перед самым выступлением, когда уже надо выходить, его охрана блокирует вип-зону, всем говорит уйти – DMX сейчас будет говорить с дьяволом. И он 15 минут сидел один в випе, общался с дьяволом. А последняя песня на концерте была та, что он сочинил в гостинице. Просто сочинил трек перед выступлением. Сложный артист. Нас предупреждали об этом. В каком-то клубе он после концерта ограбил кассу. В Африке дал один концерт вместо трех и прятался в посольстве. Это был жесткий привоз, но после него все в нас поверили. Никто ведь не верил, что он приедет. Пресс-служба «Инфинити» рассылала по всем радиостанциям и журналам сообщение, что его не будет, вы можете не идти. А мы это сделали.


Ему понадобилась куча времени, сил и таланта, чтобы пробиться












Ему

0

16

Накатал Нах! Долго с разынх статей вырезал?

0

17

Это часть статьи про Б-клаб

0

18

А ясно

0

19

Какие Ву Танги, какой ДиЭмИКС и прочее!!
РнБ это не только денежки, сто пудов. И денежки это не значит РнБ.
Это можно сказать культура и уже начинает становиться стилем жизни, типо как хип хоп. Тока в Омске с этим как обычно понты....!!!!!!
В общем одна перда, нормальная муза бывает!!!

0

20

Классно!Я честно говоря не знал,что он вот такой человек....

0

21

Чёт вы непоняли... Сват вроде просто написал, что Бисграматныйе люди считают за РэНэБэ всё, что крутят фклубах... Иль йа ниуловил мысль... =(

0

22

Как обычно ты всё проспал нигер!=)

0

23

Изначально, R&B как таковой(т.е. ритм-н-блюз)появилось как ответвление жанра соул.Это ранний Стиви Вандер,Джордж Бэнсон,дажи Уитни Хьюстон в начале карьеры.Но это было лет эдак 10 назад.Времена менялись,аббревиатура R&B утратила былое значение,приобретя новое(rich-n-beautiful),и сейчас этим словом называют,в общем-то,чистой воды рэпак)))

0

24

Т.е. я тожа рнб??? какой ужас,я не хочу быть Рнб.....нет,только не это.....не буду говорить,что РнБ какашка,т.к. я тоже получаеццо буду какашкой!)

0

25

Убить того, кто такое придумал...

0

26

Тебе придёццо убить того,кто оставил пост выше моего!Дерзай!=)

0

27

Не думаю, что это придумал Текс... )) Это кто-то в роле гопников, скорей всего...

0

28

Ряв - ты РэНэБэ хейтеррр =)

0

29

Я тоже=)

0

30

Хы =) Хома находится в группе позиционирующей себя как R&B, хотя является хейтером R&B - парадокс +)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » RnB в России!