Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » RnB в России!


RnB в России!

Сообщений 151 страница 180 из 334

151

не скажи...мои ушки уже откровенно отвыкли от рычащих и хрипящих рэпиров....

0

152

Есть и клубных хап... Но это не РнБ... РнБ вообще другое, какой идиот приписал это сюда??

0

153

Приписал это сюда народ, которому насрать как это называется, как звучит, которому важно чтобы пёрло.

0

154

Короче, к черту терминологию.

0

155

Тут даже не в терминологии дело, а в подходе большинства.

0

156

DROP, поясни поподробней, что ты имеешь в виду

0

157

Наверное он имеет в виду как относяться к ЛжеРнБ...

0

158

РокэнРолл вообще...

0

159

2РяФФ
Я непонимаю где РнБ, а де ЛжеРнБ....Мне на это дело параллельно!

2Ромазель
Некому нынче нет дела до терминологии, ну ты встреть кента в шир.штанах на улице и спроси: "Чел, тя чё прёт? РнБ? КлубХап?Хап?Джи-Фанк?" А он те ответит: "...ну, та песТня где..."
Терминалогия ща не актуальна.
Т.е. не всё РнБ, что играет на РнБ тусах, однако никому нет до этого дела, такой ярлык. Как ты корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Ярлыки...везде работают ярлыки....

0

160

Тема исчерпала себя...

Стин, закрывай!!

0

161

А что такое лже РнБ?
Каждый по своему видит любой стиль и по разному к нему относится.
Критиковать и засерать все могут, а сделать лучше или хотябы подобное мало у кого получается!

0

162

У нас в России нет настоязщего РнБ... РнБ практически равно Soul, а этого тоже не наблюдается... Послушай Four Tops и поймешь, что такое настоящие РнБ - т.е. Ритм и Блюз... А лжеРнБ - это по понятиям Свата и ему подоных, что это клубная музыка... НаХ каверкать названия... Есть истинные ценители настоящего РнБ - вот какого им сейчас, когда из этого какую-то клоунаду пафосных мажоров строят??

0

163

Наверное у них настроение, как у японского лыжника по фамилии Херовато

0

164

Есть истинные ценители настоящего РнБ - вот какого им сейчас, когда из этого какую-то клоунаду пафосных мажоров строят??

Да, да.
А в Африке негры голодают.
жалко их.

0

165

Прям лжеДмитрий какой-то. Смута на Руси в связи с рнб

0

166

По-другому не смог название придумать... )) Как будто так сложно придумать саммоу название стиля...

0

167

Хоть одно придумай, покажи нам как это замутить...

0

168

Харе уже путать людей,РЯв,начитался всякой муеты и строишь из себя шарящего типа!))) Тема создавалась про нынешнее понятие РнБ и давай его обсуждать,а не то,что ты пиздатый и знаешь,что такое ритм н блюз и что таоке соул)))

0

169

Я ничего не читал... Кроме рэпа... Нынешнее понятие РнБ и есть рит и блюз... Это кто-то такой умный решил, что лжеРнБ - это настоящие РнБ...

Если бы они хоть делали из этого не смешные пафосные истории, а что-то стоещее... С нормальной подачей и текстом, то все было бы просто здорово... Единственное, что меня там радует - это минуса... Я прям как будто в детство вернулся, когда в музыке ценил не смысл, а саму музыку...

Это насколько себя дураком выставлять надо?? Тот же самый Батишта... Послушайте его прошлые темы и то, что он делает сейас... Белеберда...

0

170

Ну и чтое ты так паришься? Тебя кто-то заставляет слушать то, что тебе не нравиться?

0

171

Ну и чтое ты так паришься? Тебя кто-то заставляет слушать то, что тебе не нравиться?

Логично!!

Какие РнБ проекты в россии есть на этот момент?
Кроме Лиги,Тимоти,БандЭЭЭроса и Бьянки. B)

0

172

1. Проектов в России не мало, только как уже говорилось это направление начинает развиваться. Послушай РнБ сборники российские (их несколько есть) и поймешь.
2. Так же эта тема подразумевает не обсерание рнб, рнб-команд и прочего, а мнение людей по поводу РНБ культуры в целом.
3. Ритм и Блюз - прошлый век. Сейчас Рнб как сказал Сват - это то что играет в клубах (типо того). Согласен.
В принципе это клубный рап, так сказать баунс ,т.е. муза под которую можно и поплясать и посидеть просто (не напягала чтобы), так сказать LIGHT VERSION.
4. 2 Ряв: все развивается и движется, что было вчера , не обязательно актуально и катит сегодня. Все просто. Ты не любишь этот стиль, и фиг с ним. Ты все равно здесь никому ничего не докажешь со своим лже РнБ.
Как уже написали: здесь идет обсуждение данного вопроса, а не впаривание своего мнения.

ВСЕМ ПИС...

0

173

А я и не впариваю свое мнение... Просто у людей ума не зватает на новое название а почему, да потому что шампуня много пьют...

0

174

Есть сайт wwwrnb.ru вот там есть интересные вещи про рус.рнб.
Даже по одному этому сайту можно судить о том, что рнб в россии ещё пока что плохо развит, но стремительно взлетает вверх.
Инфы на нём достаточно мало, но, думается что через несколько месяцев дела у них пойдут успешнее.
Есть и другая сторона медали. Посмотрел вчера в Цитрусе. Играл Смоки Мо. Сложилось впечатление - включат тупака, у толпы будет мнение - играет рнб, включишь Отпетых мошенников + басы - РНБ!

0

175

Я не понял,а чё тебе Смоки Мо? или там один РнБ должен играть? Я лично рад был там Смоки услышать)

0

176

Стингер отчасти прав.
Сайты про РНБ есть еще помимо РНБ.ру.
2 РЯВ: тебя че так задевает что твое любимое сочетание букв Р и Б используется не по назначению?

0

177

А что такое лже РнБ?
Каждый по своему видит любой стиль и по разному к нему относится.
Критиковать и засерать все могут, а сделать лучше или хотябы подобное мало у кого получается!

вот именно!

0

178

ну с такими темпами как у вас, вы подыметесь до уровня, хотя бы Pulturoy-я, лет через 320 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

179

вы ток обсуждать и дискуты устраивать можете :D  :)  :) скоро батл всероссийский начнется, надеюсь там хоть одного омского рэппера увидеть. но конечно больше всего желаю там встретить хоть одного солиста fish bones. ребята думают, назвали себя первой r'n'b группой в омске и сразу заработали место под солнцем. а если вас на деле проверить? да из всех омских рэпперов 1 или 2 отборочный пройти смогут. если будете участвовать желаю удачи..........наверно=)

0

180

Это че еще за пентюх?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » RnB в России!