Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » RnB в России!


RnB в России!

Сообщений 121 страница 150 из 334

121

люблю рейпиров)

0

122

А мне как-то все равно. Но пока на уровне тех же Дестини Чайлдс я в России команд не слышал. Правда бы и не сказал, что я в теме.

0

123

Р'Н'Б' - в России это полная хуйня, все отдает "Фифтисенщиной" всякими там кэнди шапами и прочее

а хули вместо снэра , хлопочки поставим и все мы айрнби, + воКАЛьчик душещепательный :P

все таки я считаю что это мода, была мода на драм энд бас - все тащились, теперь на эту хрень ......... надо делать то что вечно - РЭП сука ФОРЭВО :rolleyes:

0

124

А я думаю, что РНБ через некоторое время будет модным стилем в Омске(догонем Москоу), а потом сойдет на нет

0

125

пайду вы скин хеды....

0

126

На ЧВ сейчас скин Болт панков мочит

0

127

а рэпирав?

0

128

Не, я их отмазал. Он даже фристайлы наши уличные слушает иногда

0

129

Каким образом отмазал? И как нравиццо ему ваш фристайл?

0

130

Братишки =)

0

131

Ну, я его знаю давненько. Говорю не трогай широкоштанных. Фристайлы - когда как зачитаем

0

132

Он один всех ходит бьёт или там они толпой бэгают?

0

133

В одного, но когда настроение хорошее, он у них просто пиво отбирает без мордобоя. Правда, че-то я его не видел давно, может подкараулили его и толпяком отметелили за милую душу.

0

134

с криком: "Братья и сёсты,пиво - это святое!"

0

135

чёкавохз

0

136

Агам.... Эт прям как в Москве... Скины ходят на концерты Бледного... ))

0

137

FINE STUFF - новое слово в русском некаммерческоам арЭнБы... Видел по тв - понравилость

0

138

На ххру нашел сцылу:
Клип Братьев Прадд на Мне это Нравицо: http://radiostudio.ru/files/Mne_eto_nravitsya.avi

0

139

А я уже качаю... )) Ха-ха...

На счет скинов... Сегодня пол урока Общества нам рассказывали, что быть скином - это плохо... )) Так и хотел спросить - а быть рэпером, пить и курить шмаль - хорошо?? ))

Акция против РнБ!!

0

140

пох

0

141

ПАМОЙКА БЛЯ!!! ВАЙТ ПАВА!!! РнБ и РЭП!!!!!

0

142

РнБ - помойка!!

0

143

на помойке помойка!

0

144

Качнул я Мне это нравиться... Соски офигеть, а так читает только ниегр нормально, остальные не оч... Как обычно на минусе одни sampl`ы... Хоть минус и ниче, но сам клип меня привлек только девушками... Что еще раз подтверждает, что РнБ - голимота...

0

145

Я те в асе и сказал, что стоит качать тока ради сосок и телок-телок-телок.

0

146

Делать вам нечего

0

147

Тут Тэкс и Сват на днях сказали, что Chingy - это рнб, а я считал, что это южный рэп. Вот в музыкальном плане хотелось бы слышать такой продакшн в России. Но вот тексты про жопы-сиськи мне неитересны, на английском то пофиг, просто ради кача слушаешь, а вот на великом и могучем неохота подобное слушать.

0

148

Акция против РнБ!!

Как не прискорбно признавать, но ты просрал вспышку, теперь это уже также распостранено, как шмаль среди рэпперов.
Пусть потом меня тыкают носом в мои предведущие посты, но скажу: пусть каждый идёт своим путём.

p.s.: "...кто-то любит клубный рэп, кто-то умный рэп, кто-то выберает первое, а кто-то ..." (Карандаш)

0

149

Просто это весьма однобокий продукт, по крайней мере для меня. Только в клубе и катит.

0

150

Согласен.
можно в клубе и просто кайфовый хоп зарубить и всех вкатит...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » RnB в России!