Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » RnB в России!


RnB в России!

Сообщений 61 страница 90 из 334

61

about Fish bones:
давайте каждый участник группы еще придумает свое название для нее,потому что ему не нравится Fish bones. и в конечном итоге Хома будет читать русский реп, Shorty будет в Хип-хопе, Кот в RnB,а я вообще буду funk петь,потому что мне нравится, и плевать мне на группу.
на самом деле к этому близится...никакого взаимопонимания :( мне грустно :(

0

62

Аминя патамучта никто нислушайет!!!!!!!!!!!!!!!!!(Маш, к тебе это не относится...)

MAY - стукни в асю плзз...

0

63

about Fish bones:
давайте каждый участник группы еще придумает свое название для нее,потому что ему не нравится Fish bones. и в конечном итоге Хома будет читать русский реп, Shorty будет в Хип-хопе, Кот в RnB,а я вообще буду funk петь,потому что мне нравится, и плевать мне на группу.
на самом деле к этому близится...никакого взаимопонимания:( мне грустно:(

а вот грустить ненадо! всё будет хорошо! :)

0

64

Про рЕп впервые слышу, хип-хоп есть рЭп и РнБ...

Хома, убей себя с разбегу...

MAY, не надо опять ссориться и выносить это на общий показ... Скажи это им лично и решите проблему... Я уверен, что все опять наладиться...

0

65

Подождите до 25го синтяпря плззз... нираспадайтись пака... ес миня ни уволят окончательно с универа(уже уволили, но эт пока формально) йа предложу на ваше рассмотрение пару занимательных идей, которыйе должны прийтись падуше и Рэперу и Хип-Хаперу и РэНэБэшнику и Фанк-Гёрл... и проект Fish Bones останиццо в живых...

0

66

Для мя весь аренби-FISH BONES!и всё тут!!!!!
зы2Кот:ты казёл!!!!+)))))

0

67

Maestro KoT, делайте совместку с Биланом... ))

0

68

2MAY

Я буду читать рэп на русском как Стим,а не русский рэп! Название мне тоже не нравиццо=)

2Maestro KoT

Что тебе могло придти на ум во время усиленного изучения английского языка?=)

2Ryav

Иди на хуй!=)

0

69

:) Рэп и Рнб это штука, на мой взгляд разная. Но если мыслить логически: эти два движения разные на столько, на сколько разные люди "в них". :)
Подумайте сами. РнБ - деньги, слава, богатство, продажи альбомов, ТВ и т.д.
Андеграунд  - немного другая ситуация...сами додумывайте. :)

Мне уже кажется что люди, которые любят например Многоточие или Красное Дерево или тех же Отверженых не в ладах с поклонниками РнБ культуры. :)
Это моё мнение, но на мой взгяд может это абсурд, но я это дело со сваей стороны вижу так......люди, которые окружают меня в реальной жизни стали более сильнее не любить РНБ, но более сильно любить Андеграунд и наоборот - кто перешёл на РНБ не любит undeground-ые каманды.
Повторяю: возможно я не прав, но мне так кажется.
Ваши мнения... :unsure:

0

70

:) Рэп и Рнб это штука, на мой взгляд разная. Но если мыслить логически: эти два движения разные на столько, на сколько разные люди "в них".:)
Подумайте сами. РнБ - деньги, слава, богатство, продажи альбомов, ТВ и т.д.
Андеграунд  - немного другая ситуация...сами додумывайте.:)

Мне уже кажется что люди, которые любят например Многоточие или Красное Дерево или тех же Отверженых не в ладах с поклонниками РнБ культуры.:)
Это моё мнение, но на мой взгяд может это абсурд, но я это дело со сваей стороны вижу так......люди, которые окружают меня в реальной жизни стали более сильнее не любить РНБ, но более сильно любить Андеграунд и наоборот - кто перешёл на РНБ не любит undeground-ые каманды.
Повторяю: возможно я не прав, но мне так кажется.
Ваши мнения...:unsure:

А я люблю то что мне нравица, и мне поебать что там за стиль.

0

71

А я люблю то что мне нравица, и мне поебать что там за стиль.

поддерживаю. так же история. :)

0

72

Мля, пафос так и прет... Вот пусть прет не в мою сторону...

Хома, выпей йаду...

0

73

Пойду выпью....))) Это ебло одни завидуют другим,другие третьим и так далее...

0

74

И в итоге все живут шикарно, когда их слушатели слушают их и мечтают о подобной им жизни?? Вот нахера так хвастаться?? То, что у кого-то больше денег не значит, что он круче...

0

75

...если денег много - это не означает что это лучше всех!по делам смотрят,а не по толстому кошельку! :wacko:

0

76

На мой взгляд, РнБ в России всё больше набирает обороты и становится все более популярней. По крайней мере та музыка, кот. по каким-то причинам решили считать РнБ. Скорее всего в ближайшем будущем "такое" РнБ заменит попсу по популярности. Но вряд ли тогда оно будет настоящим...
Мне тож в принципе по хрен, че за стиль. Если песня нравится - то нравится. Отдаю предпочтение рэпу, но уважаю много чего еще =))

0

77

респект!)

0

78

На мой взгляд, РнБ в России всё больше набирает обороты и становится все более популярней. По крайней мере та музыка, кот. по каким-то причинам решили считать РнБ. Скорее всего в ближайшем будущем "такое" РнБ заменит попсу по популярности. Но вряд ли тогда оно будет настоящим...
Мне тож в принципе по хрен, че за стиль. Если песня нравится - то нравится. Отдаю предпочтение рэпу, но уважаю много чего еще =))

согласен.

0

79

:rolleyes: =))

0

80

Аминя патамучта никто нислушайет!!!!!!!!!!!!!!!!!(Маш, к тебе это не относится...)

MAY - стукни в асю плзз...

да в жопу эту асю!
Жизнь дерьмо без одного человека!
Я люблю Jamiroquai'a!!!
ну и еще без одного.без Крэйга Девида.Его я больше всех люблю.
уеду в Америку

0

81

MAY, не надо опять ссориться и выносить это на общий показ... Скажи это им лично и решите проблему... Я уверен, что все опять наладиться...

да мне по барабану!!!!!!!!!!!!
Я птица. Я просто лечу, и я тогда счатлива.

0

82

да в жопу эту асю!
Жизнь дерьмо без одного человека!
Я люблю Jamiroquai'a!!!
ну и еще без одного.без Крэйга Девида.Его я больше всех люблю.
уеду в Америку

Удачи тебе на этих поприщах... :lol:

0

83

Удачи тебе на этих поприщах...:lol:

ты смеешься надо мной?

0

84

канешна...=)

0

85

канешна...=)

понятно.
ну спасибо.
тебе тоже удачи.
на поприщах

0

86

пажалуста.....чувство юмора поищите заодно,когда в амэрику поедите...,а то амэрЫканцэ юморные люди и то же не найдут с вами общего языка... :lol:

Отредактировано Хома (2006-09-19 19:15:42)

0

87

пажалуста.....чувство юмора поищите заодно,когда в амэрику поедите...,а то амэрЫканцэ юморные люди и то же не найдут с вами общего языка...:lol:

это не юмор...

0

88

Мне ли не знать того,о том что я говорю и как я говорю....

0

89

Давайте оставим ссоры и недопониманийа лишъ на страницах этого топега, мои дорогийе Хома и MAY... Ни сцорьтесь... =)

0

90

И я про тоже!! ))

НаХ русский РнБ, давай РнБ американский 90-ых годов!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » RnB в России!