Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 544

Опрос

Кто за пирсинг!?
За!!!

45% - 32
Против!!!

18% - 13
Мне похер!!!

35% - 25
Голосов: 70

1

Я за него!!! только чтобы его не было черезчур много!! а то блин как подушка для булавак! выгледит ужасно! а так уши продрявить! ну или еще что, но не все лецо и не все тело

Красный цвет - цвет админа. Чо доебались?

Отредактировано StiNGer (2006-09-05 13:52:33)

0

2

Я впринципе против этого в больших кол-вах,так как смотриццо как блядь погремушка ходячая или кладезь для сорок!=)

ЗЫ:У Оникса тоннели в ушах с мой палец,пиздец просто!Кто видел Оникса,тот знает о чём я!

0

3

а мне както фсеровно есть етот пирсинг нету есть у меня на каждом ухе по сережке и мне както не холодно не жарко

0

4

ХЗ... низнайу... кто хочет - пускай колецца в уши, губы, брови, пупки, и есчё раз губы... мне по...

0

5

Дело каждого, но меня пирсинг абсолютно не интересует

0

6

Я за, в умеренных кол-вах... подумываю себе пупок проколоть!

0

7

Я хочу проколоть бровь, язык и пупок =) а пока только по 3 сережки в ушах

0

8

Я за, но в меру. Сама себе уже давно уши проколола. :D

0

9

все в меру должно быть. кто хочет, тот пусть делает. а мне пох.. уши проколоты и ладно.

0

10

у меня проколот язык, и мне это нравится....я за!!!! все равно рано или поздно его можно снять...

0

11

Мне все равно. если человеку идет, то почему бы и нет, но в умеренном количестве конечно!!??

0

12

я тащусь от пирсинга...это самый секс, который может только быть после татуировок....но, естесственно, это должно быть красиво (!!!) и, как многие уже заметили, в меру....сама очень чувствительна к вторжению в мое тело инородных предметов, проще говоря побаиваюсь проколов (даж кровь из пальчика боюсь сдавать), но на других людях обожаю пирсинг! особенно кайфую от проколотых язычков у мальчиком...с ними так здорово целоваться...хотя, целоваться - это вообще здорово!
НО ненавижу, когда у девушек проколот пупок, а живот просто ужасный....нужно же держать себя в форме...никакая безмно красивая и изысканная сережка не скроет недостатки фигуры, а именно сало, которое висит у некоторых девушек чуть ли не по колено....фууу.....отвратительное зрелище!

0

13

А мне нравится, када у девчонок пупок проколот. Тока ненавижу, када живот СВИСАЕТ ДО КОЛЕН!!!!!!

0

14

я тащусь от пирсинга...это самый секс, который может только быть после татуировок....но, естесственно, это должно быть красиво (!!!) и, как многие уже заметили, в меру....сама очень чувствительна к вторжению в мое тело инородных предметов, проще говоря побаиваюсь проколов (даж кровь из пальчика боюсь сдавать), но на других людях обожаю пирсинг! особенно кайфую от проколотых язычков у мальчиком...с ними так здорово целоваться...хотя, целоваться - это вообще здорово!
НО ненавижу, когда у девушек проколот пупок, а живот просто ужасный....нужно же держать себя в форме...никакая безмно красивая и изысканная сережка не скроет недостатки фигуры, а именно сало, которое висит у некоторых девушек чуть ли не по колено....фууу.....отвратительное зрелище!

поддерживаю. у меня вообще на проколы плохая реакция, поэтому писрсинг себе не делаю, а вот в на красивом подкаченном животе он смотрится клево

0

15

у меня есть пирсинг в пупке...мне это очень нравится...я дмуаю, что это мой первый и последний пирсинг....

0

16

Я хочу проколоть бровь, язык и пупок =) а пока только по 3 сережки в ушах

Ты еще в носу как у коровы сделай Кольцо!!! :D

0

17

чё охренел?

0

18

у меня есть пирсинг в пупке...мне это очень нравится...я дмуаю, что это мой первый и последний пирсинг....

  :rolleyes: классный-классный пирсинг =)) и животик классный!  :)

0

19

чё охренел?

Ая-яй разговор не по теме! блин на у зачем там много иголок в себя втыкать брови язык! что там еще? чучуть и хвотает! :(

0

20

я года два назад тоже проколол ухо!
аж 3 серьги носил!
щас как то пох!
а вот когда стройная красивая девушка проколит пупочек это красиво!
а когда "полная" не очень симпотичная типа реально баба колит себе брюхо.....нахъ так жить!

0

21

при чем тут иголки? я ж не с иголками ходить буду?

0

22

ну булавки когда их много выгледит ужасно! :P

Отредактировано O'NiL (2006-09-05 22:19:36)

0

23

какие булавки? ты че-т гонишь. наверно пирсинг путаешь с садо-мазохизмом.

0

24

какие булавки? ты че-т гонишь. наверно пирсинг путаешь с садо-мазохизмом.

Это точно.  :lol:  :lol:

0

25

классный-классный пирсинг =)) и животик классный!

и остальное тоже не отстает от пирсинга и животика.... :D

0

26

стопудняк! =)

0

27

Ты еще в носу как у коровы сделай Кольцо!!! :D

Кстати в Европе щас модно у неформалов пирсинг именно такой, а ещё с боку верхней губы...хотя эсмотрится как грязь... :huh:

0

28

Это ты про Германию?

0

29

Это ты про Германию?

Не только, я прибывала ещё во Франции пару деньков...там творится тоже самое...

0

30

Одним словом Европа! =)

P.S. Когда себе ICQ поставишь?

0