Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 1ое СЕНТЯБРЯ! ВХОД БЕСПЛАТНО!


1ое СЕНТЯБРЯ! ВХОД БЕСПЛАТНО!

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Меньше чем за бутылку Брамы петь не буду....

0

32

Не ибёт беру Денниса Родмана, всем твоим пизды даст!=)

а я сам приду... и мне поебать........если че есть Дядя Вова из шахты..он всем наваляет бля...хе хе..
а че если брейкеры выступят? а сват? вход серавно бесплатный человек 6 я думаю нас будет...залобаем..ты не против? :P

0

33

Путин против! только что звонил и жаловался на Омский брэйк данс!!!

0

34

На счет брейкеров он сказал, что денег дать не сможет, а вот на выступление - всегда пожалуйста... Он желает, что бывы были... Сам мне говорил сегодня...

Жаль, правда, что всего трек... Там бы еще Каче и Будущее Мамы бы свое показали...

0

35

На счет выступления- отслушаю треки, там и поговорим на счет зар. платы!

Непойму прикола, вход бесплатный,а с чего тогда группам башлять, ну да ладно. Приду стопудов!

0

36

Не чуваки был там прилично раз!И кидал там!Пиво стоит если и 40 то хольстэн!И он какой то там пиздатый может по отмосфере музы но я нахуячился им норм!Даже в спутнике помоему так же!
Сват
Сёдня спросил у чела одного кто ездиет на зелёном прелике, тот сказал а какой то нарик с 3.4.7!Почему это так?Ты должен знать!Если чо в асю отпиши!

0

37

Ясен хуй все идём!Почему бы не сходить в цитрус за бесплатно?и не затусить!Хоть развлечся перед учёбой!Уфф даже думать о ней не охота!

0

38

SvaT, до скольки можно будет зайти бесплатно. Я только к 22-23 смогу подъехать, если не позже.

0

39

801

жужужу

0

40

Ромазель, там каждый день от открытия до закрытия клуба бесплатно... Там главное что-нибelm покупать, поэтому мой вам совет - не берите на все деньги сразу все, т.к. как у вам все закончиться, вас попросят удалиться...

Лично я делаю так: Беру 0,5 и всю пати пью эту 0,5 и ем картошку... ))

0

41

А может это именно тебя оттуда попросили?

0

42

Я туда рулью сто пудов РЯВ позвони мне 1 в 15 00!!

                           ОК :P

0

43

мы придём!

0

44

Вряд ли приду, меня позвали на не менее грандиозную вечеринку в ЦБД(Центр бескультурного досуга) "У Колбасы". Плюс - зарплата только во вторник, а сейчас денег вобще крапаль осталось

0

45

Вряд ли приду, меня позвали на не менее грандиозную вечеринку в ЦБД(Центр бескультурного досуга) "У Колбасы". Плюс - зарплата только во вторник, а сейчас денег вобще крапаль осталось

Кайфовое место. Бывал разок, у этого заведения даже своя книга отзывов есть.

0

46

Да, я пытался разобрать твои каракули, расшифровал только половину

0

47

нихуя ебануться...с каких щелей хома тебе путин звонил? он че ебанутый чтоли ваш путин?

0

48

Да, я пытался разобрать твои каракули, расшифровал только половину

Ну дак а хули, пишу шифровками, пьяный и не коленке

0

49

Постараюсь прийти завтра, почему бы и нет. Хотя неизвестно ещё сколько пар влепят, первое сентября же. :)
СваТ, это точно. Хотелось бы пообщаться! :)

0

50

придем с O'Nillом. пивасика попьем

0

51

нихуя ебануться...с каких щелей хома тебе путин звонил? он че ебанутый чтоли ваш путин?

Да он та как раз очень умный!!!Просто хочет,чтобы вечеринка прошла на УРА!!!

0

52

Мы выступаем на этом пати =)

0

53

мож вовка путин сам забежит. пивасика попьет, расслабиться

0

54

Нет, я с ним созванивался сейчас, он будет в этот день в ЦБД "У Колбасы"

0

55

он тебя обманул........зная вовку,могу сказать,что он это любит делать!!!!

0

56

Может он тебя и обманывал, а меня, Туара и Колбасу он ни разу не кидал B)

0

57

А вотъ теперь кинул!=) приходите в цидрус,он там будет!!!

0

58

1-го проверим, где он будет

0

59

Мне кажиццо,что он ваще никуда не поедет,останется у себя дома.......

0

60

Да будет жёсткая пати. А какие группы вообще группы будут выступать?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 1ое СЕНТЯБРЯ! ВХОД БЕСПЛАТНО!