Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 1ое СЕНТЯБРЯ! ВХОД БЕСПЛАТНО!


1ое СЕНТЯБРЯ! ВХОД БЕСПЛАТНО!

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Скоро 1ое сентября- день знаний! Начнется учеба и...НОВЫЙ СЕЗОН ВЕЧЕРИНОК!

Scratch Style Brothers предлагает вам провести вечер в Дж БАРЕ клуба "Цитрус" под музыку хип-хоп, послушать Омских реп-исполнителей, будут конкурсы, призы, фристайл, и...СЮРПРИЗ!!!
-выступить могут все, кто пожелает и позвонит мне до 1го числа.

ВХОД ДЛЯ ВСЕХ  Б Е С П Л А Т Н Ы Й !!!
Ведущий      Texx (NastyNuts)
                   Миханик

Играют

Dj'SvaT    Dj'GLB

Начало в 5:00

Предлагаю там собраться форумом, обсудить утро 1го сентября, отметить это дело, просто повидаться и т.д.! Зовите всех! Уютная атмосфера и недорогое меню позволит всем отдохнуть!!! Это будет круто! Дружеская туса рулит!

Следите за рекламой!

0

2

Сообщение Стингеру!

Бро, подваливай обязательно! Надо будет порешать вопросы, пивка попить, отметить мою денюху!))
Тащи народ!!!

0

3

День Хип-Хоп знаний.
Народ! НАДО ИДТИ!!!! СТОПУДОВО.

0

4

Да, да, да!!!

Тем более что 1го сентября сухой закон - до вечера спиртное продавать не будут вроде! Как на день города! А у нас будет все! :D

0

5

А где он именно находится? (в цитрусе)

0

6

На днюху я твою не попал, дяденька Сват, по причине крайне блядского стечения обстоятельств, но на эту пати надо сходить.

БИССС!!!!! Идём?!!!

0

7

буду навернась. давно уж в цитрусе не была.

0

8

На днюху я твою не попал, дяденька Сват, по причине крайне блядского стечения обстоятельств, но на эту пати надо сходить.

БИССС!!!!! Идём?!!!

Идём без базара, + ещё надпись " ВХОД ДЛЯ ВСЕХ Б Е С П Л А Т Н Ы Й !!! ", ну как тут не зайти.
Тока я чёто недогнал во скока начало в 5 утра или вечера, здравый смысл подсказывает что вечера, но хуй его знает?
И до скольки и опять же тот самый смысл подсказывает, что до часов 11-12 вечера, врятли на ночь, жаль если так.

0

9

Гдэ халява?)))

0

10

Не, я лучше дома посижу, супчик покушаю...

0

11

SvaT, ПБ вроде те сказал, что Идилиия и Da KoTeL в деле... У нас чисто бомба - Клубничка... Зава треки поднисем... И еще кое-что, правда ли будут платить деньги за выступление и сколько??

Был несколько раз в этом Кафе и скожу, что там вполне неплохая картошка и дорогое пиво, но хоть оно вообще там есть... А так там неплохо посидеть и отдохнуть...

Забиваю места справа (все полностью место), как заходишь... )) То место, которое второе (короче диванчик такой)...

0

12

а почему бы и не слётать в клубец=)...
а почему бесплатный вход?

0

13

а почему бесплатный вход?

Не ну а почемубы и нет.

2 Ryav
Чё там пиво стоит?

0

14

Наверное как и во всём цитрусе - 40 рублёфф!

0

15

Наверное как и во всём цитрусе - 40 рублёфф!

Ну если так то ваще заебись!!!
Иду без базара, тока напешите ктонить во скока начало(в 5 вечера?) и конец.

0

16

Ryav, приходит на забитые им места, а там я с Туаром и братвой - Шафором, Лехой субботой, Гешей Терминатором, Колбасой и тремя братьями Военковыми :D Вот картина будет.

А если серьезно, то если в 5 вечера начало - то не смогу подойти, в пятницу закрытие турнира Блинова, освобожусь только к десяти

0

17

Ryav, приходит на забитые им места, а там я с Туаром и братвой - Шафором, Лехой субботой, Гешей Терминатором, Колбасой и тремя братьями Военковыми:D Вот картина будет.

А если серьезно, то если в 5 вечера начало - то не смогу подойти, в пятницу закрытие турнира Блинова, освобожусь только к десяти

аа случаем не дима терминатор???Он тайским не занимается??
Я приду и братвы притащу бибоев и т.д!

0

18

Нет, Геша то бишь Гена

0

19

А я приведу Джо Фрейзера и Рокки Бальбоа тогда!

0

20

Не ну а почемубы и нет.

2 Ryav
Чё там пиво стоит?

Там вход такой: если ты чё-то закозал, то тебя не выгонят, а если нечё, то придет тётенька и скажет пошёл НА....

А пиво самое дешёвое Клинское по 40 р.

решай...

0

21

Там вход такой: если ты чё-то закозал, то тебя не выгонят, а если нечё, то придет тётенька и скажет пошёл НА....

А пиво самое дешёвое Клинское по 40 р.

решай...

Хули тут решать, 40-50 р. это нормально, главно чтобы не 100 р., это для меня дороговато, так как пью много.

Отредактировано -=Bis=- (2006-08-29 12:02:22)

0

22

Хома, со мной придут Шугар Рэй Леонард, Марвин Хаглер, Рэй Мерсер, Джо Кальзаге и Флойд Мэйвеззер

0

23

А я приведу Сугарази Робинсона и Франка Бекенбауэра и похуй,что он не боксёр,а футолистъ!)))

0

24

А я Пола Гаскойна, Эрика Кантону и Паоло Ди Канио, эти футболисты-бузотеры почище некотрых боксеров будут, а Беккенбауэр - страпер, хрена ли ему в Цитрусе делать

0

25

Не ибёт беру Денниса Родмана, всем твоим пизды даст!=)

0

26

Неа, Рон Артист ему навешает

0

27

Ну там посмотрим.....мой боец против твоего!=)

0

28

Заметано, Звездные бои насмерть, а ю РРРРРРРРРРРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭди!

0

29

Раунд уан файт!!!!

0

30

Ребята, здравствуйте всем!

Вход будет БЕСПЛАТНЫЙ потому...что...потому! Понятно!?!!! :D

Начало в 5:00  то бишь  в 17:00 !!!

Пиво недорогое!

Окей?!

Приходите все! 

На счет выступления- отслушаю треки, там и поговорим на счет зар. платы!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 1ое СЕНТЯБРЯ! ВХОД БЕСПЛАТНО!