Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Анкетирование в раздел "Обычные люди"


Анкетирование в раздел "Обычные люди"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[FONT=Arial]Привет всем! Я Forever создаю сайт молодёжи Омска..
Там будут различные рубрики и  раздел "Обычные люди"в котором я хочу создать базу Скейтеров роллеров брейкдансеров, тех кто рисует и экстрималит...для этого я предлагаю заполнить анкету...
просьба тех кто начинает тоже участвовать...[/FONT

]Кто ( пацан/ девушка)
Имя( натоящее)
Street name как называют друзья или знакомые+если его нет ставьтепрочерк)
День рождение
Продолжительность катания

Мой первый раз ( расскажи о нём, как это было?)
Учитель( кто научил?)
Чья идея
1 успехи
1 ушибы и трамвы
Кол-во ролов или досок или великов
места катания

Мои трюки
Цели( не только в данном увлечении)
Достижения
Конкурсы
Советы начинающим

Кумир
Мечта
Увлечение
Праздники( День скейтбординга или там ещё всякие)
Будущее твоего увлечения каково оно? ( в городе Омске что-то изменится)
+ хотелось бы получить фотки с трюками можете выслать на Емэйл  Janeforever@mail.ru

0

2

Я рэперки-читаки не пойдут? Или вам только эхтрималы нужны?

0

3

а автостопщики принимаются?  :D

0

4

Только если ты во время автостопирования занимаешься эхтримом с водителями.......

0

5

;)  а разве нет?

0

6

Ну..........я бы не стал,мне моё очко дорого!

0

7

:D  не в этом смысле

Вот многие думают, что это фигня, халява... Ну эт конечно хорошо и классно, когда едешь в крутой тачке. Тепло и сухо, спокуха и комфорт. А вот когда тебя уже час никто не хочет подвезти и тебе остается только шастать по пустынной трассе, под дождем, черт знает куда... Короче, это просто непередаваемые ощущения, понимаешь только тогда, когда сам оказываешься в подобной ситуации.
А ехать в кузове на всей скорости - это вообще самоубийство  :D  зато не скучно =)
И я еще молчу про то, что ехать приходится на самом деле неизвестно с кем.

0

8

:D  не в этом смысле

Вот многие думают, что это фигня, халява... Ну эт конечно хорошо и классно, когда едешь в крутой тачке. Тепло и сухо, спокуха и комфорт. А вот когда тебя уже час никто не хочет подвезти и тебе остается только шастать по пустынной трассе, под дождем, черт знает куда... Короче, это просто непередаваемые ощущения, понимаешь только тогда, когда сам оказываешься в подобной ситуации.
А ехать в кузове на всей скорости - это вообще самоубийство :D  зато не скучно =)
И я еще молчу про то, что ехать приходится на самом деле неизвестно с кем.

теперь понятно почему тебе лошади стали нравится....

0

9

в смысле?  :huh:

0

10

Конечно подойдут...

0

11

Вопросы для рейперовф не подходитъ!=)

0

12

Зато для меня реально подходят =))) Во! Читайте анкетку реального стопщика :D
Такс...

кто: Девушка
имя: Юлия
Street name: Кошак =))
ДыР: 3. 11
Продолжительность: 1,5 месяца

Первый раз: Выкинули на трассе Златоуст-Челябинск за 10 км по поста. Неизвестная трасса, неизвестный город. Нас было двое. Обогнали стопщиков явно опытнее нас.
Учителя: Элен, Арго, Фобос...
Чья идея: в смысле? чтобы я начала этим заниматься, то моя
1 успехи: 3ч 200 км
1 ушибы и трамвы: после езды на ЗиЛе впятером в кабине до сих пор болят коленки =)))
Кол-во машин: у... 22 вроде
Место катания: Урал, Омская область

Мои трюки: если долго не останавливаются, начанию танцевать. посреди дороги
Цели: отработать технику, добиться мастерства
Достижения: 2,5 ч 200 км; Полный км: 900 км
Конкурсы: делились по двое, на трассе Ебург-Челяб. Наша команда пришла больше чем на час раньше
Советы начинающим: не начинайте =)

Кумир: Элен и Шаки
Мечта: Объехать, для начала, всю Россию
Увлечение: музыка, спорт...
Праздники: лето - праздник для автостопщика
Будущее твоего увлечения каково оно? ( в городе Омске что-то изменится): именно в Омске, вряд ли, уже понятно, что тут ловить нечего,  в плане стопа. Надо двигаться дальше

и... фотка =))))

Отредактировано Стилетта (2006-08-30 15:13:31)

0

13

А бухари?

0

14

Ну а если я просто человек, хотя нет, я не прсоо человек,я творческий человек, а у любого творческого человека в комнате присутствует бардак, через котрый тож эктрим ходить - не туда шагнул и вот вам результат - сломанная нога, а еще я со всеми этими экстрималами общалась довольно продолжительное время! Так что могу я анкету заполнять? 2 стилетта: а Фобос случаем в Вирте не зависает?

0

15

2 стилетта: а Фобос случаем в Вирте не зависает?

не знаю, что такое Вирт, но врядли. Он не из Омска

0

16

не знаю, что такое Вирт, но врядли. Он не из Омска

ааа, а то у нас есть тут один чувак Фобос, который потсоянно в интернет-кафе вирт отшивается, хотя стыдно это место не знать, оно заменило нам родной Навигатор! <_<

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Анкетирование в раздел "Обычные люди"