Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » SOS!!! Спасите наши души!!!!


SOS!!! Спасите наши души!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Короче, вирус сожрал несколько системных файлов, из-за чего комп перестал включаться.. Пришлось переустановить Виндоус. Винчестер разделен на два диска, С и Д. На диске Д всё осталось прежним, а на диске С в папках некоторые файлы исчезли =((( можно ли их восстановить???? и как???? Причем, они не были заражены! Это точно!

Они были =(( разных форматов, видео, музыка, тексты...

вот блин чёрт =((

Отредактировано Стилетта (2006-08-26 20:20:31)

0

2

Спасибо. Постараюсь найти.

0

3

Спасибо. Постараюсь найти.

Если переустановила систему то врятли уже чё востановишь. Надо было сразу после слёта виндов востанавливать. Ща система уже много чего затёрла собой.
Кстати в тексты(если не word) музыку и фильмы вирусы редко лезут, чаще всего (97%) они не зарожаются. Но всё равно попробуй востановить программ для этого много. Easy Recovery - неплохаю программа

0

4

Мой вердикт схож с бисовским.
ФАЛАМ ПРИШЁЛ БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!
Установщик винды, а потом своп файл затёрли все нах.
Можешь даже не пытаться.

0

5

Мой вердикт схож с бисовским.
ФАЛАМ ПРИШЁЛ БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!
Установщик винды, а потом своп файл затёрли все нах.
Можешь даже не пытаться.

  :(   :(   :(   :(   :(   :(

Человек 10 сказали, что еще можно что-то сделать и только ты один сказал, что ...  :(    :(   :(   :(  :(  БЛИИИИИИИИН!!!! Вот понты....  :wacko:

0

6

и я езе говорю что почти наверняка всем файлам пипец

0

7

:(  :(  :(  :(  :(  :(

Человек 10 сказали, что еще можно что-то сделать и только ты один сказал, что ...:(  :(  :(  :(:(  БЛИИИИИИИИН!!!! Вот понты....:wacko:

Читай внимательнее. Даже на форуме минимум 2 человека сказали о полном пиздеце.
А если кто-то и говорит о возможном восстановлении твоих файлов, то они жёстко ошибаются, пусть сами попробуют и убедятся. Могу даже прогу дать попользоваться, повасстанавливать.
Вот если бы ты не включала вообще компьютер после ошибки, я бы сам тебе лично с удовольствием помог в восстановлении. А так могу только посочувствовать. Извини если что не так.

И кстати, спасибо за доверие, выделенное в твоём посте фразой "и только ты один сказал, что ...:(  :( :( :(:(  БЛИИИИИИИИН!!!! Вот понты.... ". Значит ты мне доверяешь? Или я не прав?

Отредактировано PELMEN (2006-08-28 14:48:18)

0

8

Вот если бы ты не включала вообще компьютер после ошибки, я бы сам тебе лично с удовольствием помог в восстановлении.

а у меня кстати первая мысль была почему-то тебе позвонить, а я ступила чего-то и давай кого попало просить...

И кстати, спасибо за доверие, выделенное в твоём посте фразой "и только ты один сказал, что ...    БЛИИИИИИИИН!!!! Вот понты.... ". Значит ты мне доверяешь? Или я не прав?

Да ты просто в тот раз так уверенно заявил, что востановить можно все что угодно, и даже после форматирования... Я еще тогда сразу подумала, что вот типа, человек знающий, будем знать к кому обратиться если что. И тут вот... накаркала... =(

0

9

Да ты просто в тот раз так уверенно заявил, что востановить можно все что угодно, и даже после форматирования...

Но не после перезаписи секторов винчестера.
А после форматирования, особенно "быстрого", файлы восстанавливаются с 99% гарантией.

0

10

у меня кста недавно тож вирус все пожрал. я тож ступила и ничего восстановить не смогла. зато теперь умудрена жизненным опытом

0

11

у меня это уже третий раз  :huh:  я просто в ауте. ща буду решать, что сделать с тем уродом, кот. закинул мне на комп вирус. буду мстить.

0

12

у меня это уже третий раз :huh:  я просто в ауте. ща буду решать, что сделать с тем уродом, кот. закинул мне на комп вирус. буду мстить.

Девчата, а как же антивирус? Не ставится? Или не нравится что систему тормозит?

0

13

у меня во второй раз был. я кста нашла потом этого урода. наслала ему злой вирус, котрый и ему сгубил всю инфу на винте

0

14

:(  :(  :(  :(  :(  :(

Человек 10 сказали, что еще можно что-то сделать и только ты один сказал, что ... :(   :(  :(  :( :(  БЛИИИИИИИИН!!!! Вот понты.... :wacko:

Сейчас у тебя уже наверняка переписаны сами сектора с информацией, а это уже 99%, что не востановишь.

0

15

99.9%

0

16

У меня стоял антивирус. Касперский, мать его. После того, как ЭТО случилось, то антивирус тоже вырубился, с ним какой-то косяк произошел. Так еще фишка в том, что тот файл, в котором содержится вирус и кот. заразил мне всего несколько системных файлов, из-за чего произошла вся эта бодяга, находится у меня на компе. Я сейчас специально просканировала его антивирусом и тот нихрена не обнаружил!!! Вот и прикол!

0

17

Обновляй почаще.
Версию поновее.

0

18

просто надо ставить другой антивирус. и все списывать на диски. убеждаюсь в который раз

0

19

просто надо ставить другой антивирус. и все списывать на диски. убеждаюсь в который раз

А это очень зря ты так убеждаешся. Лично я невстречал пока лучше антивируса чем Касперский 5.0.227. Уже довольно долго у меня стоит и дома и на работе и всё ок, ниразу неподврдил. Просто надо нормально настроит и следить за обнавлениями. И всякую незнакомую гадость на компе стораться незапускать. Вот и всё.
P.S. Хотя есть иностранные антивири и они считаются лучше наших, но мне на них поебать. Касперский Forever!

0

20

а я наоборот слышала уже много негатива насчет Касперского. Говорят, что он очень многие вирусы не определяет

0

21

а я наоборот слышала уже много негатива насчет Касперского. Говорят, что он очень многие вирусы не определяет

Уже чёрт знает скока лет пользуюсь Касперским такого незамечал, просто надо обновлять, а так тебе никакой антивирус неопознает вирус если необнавлён.

0

22

НУ ещё Nod32 неплох

0

23

Аааа, от компа уже тошнитЁ!!!!

БВВВЯЯЯЯ!!!!!

0

24

просто надо ставить другой антивирус. и все списывать на диски. убеждаюсь в который раз

терь тоже резервные копии делаю....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » SOS!!! Спасите наши души!!!!