Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Карандаш


Карандаш

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Я искренне рад. Иди на концерт. ;)

0

92

Обязательно схожу, и всем советую! И тебе тоже!

0

93

Ебанись. Там Ёлка диджеем будет. :lol:

Отредактировано StiNGer (2007-01-23 12:04:21)

0

94

И что?
Да буду! :D  и неибет!=)
Я еще дам всем расколбас там!   :P

0

95

Только в этот раз не кричи "Женские ХУЙ, ЖЕНСКИЕ ХУи", не позорь уж в этот раз Омск перед Москвой!

0

96

ну я мож сама разберусь что кричать?тем более я там не в роли мс и микрофон мне не нужен.

0

97

тем более я там не в роли мс и микрофон мне не нужен

Мне вообще думается ты все это мутишь только ради того, что тебе за это будет бесплатный вход на пати + у тебя много друзей в хип-хоп и DNB тусовках, которых ты активно агитируешь. :D
Без Обид. :D

Отредактировано StiNGer (2007-01-23 15:55:32)

0

98

Ебанись. Там Ёлка диджеем будет.

А что Ёлка плохой ди-джей? Да и причем тут Ёлка, если я иду из-за Карандаша и Супермэна!? Мне как-то все равно кто стоит и музыку ставить пока я в баре.

0

99

А что Ёлка плохой ди-джей?

Увидишь на концерте. :lol: :lol: :lol:

Да и причем тут Ёлка, если я иду из-за Карандаша и Супермэна!?

А там ещё по программе, кажется, есть парочка неизвестных имен, за прокачивание которых любезно взялись. Ты на них не идешь? :o

Отредактировано StiNGer (2007-01-23 16:09:15)

0

100

Увидишь на концерте.

Она хуже чем Сват играет?

А там ещё по программе, кажется, есть парочка неизвестных имен, за прокачивание которых любезно взялись. Ты на них не идешь?

Я иду общаться с друзьями и слушать Карандаша! Все что будет до него - меня мало волнует. Пусть хоть Басков поет и Верка Сердючка.

0

101

Эх!!Я люблю музыку,а не халяву,хотя от нее не откажусь=)
Деньги у меня есть,поверь! :lol:
Сват..Соглашусь,я до него не доросла еще,если учесть что играю меньше него в 2 раза,тем более не имея аппаратов дома.
Стинг,тебе ль не обломно пропускать того,кого сам хотел привезти?А к конкуренту идти-себя не уважать! :lol:
Верка Сердючка??Нет,,изволь!!Это не мой стиль!! B)

0

102

Стинга я с тя поражаюсь ваще, ты такой нытик похлеще многих. Тебе чо Девушка сделала? Есть вопросы к ней пиши МНЕ в личку поболтаем...

0

103

Все что будет до него - меня мало волнует. Пусть хоть Басков поет и Верка Сердючка.

Вот этого не надо, меня от них вырвет, меня выгонят и я пропущу Карана

0

104

"Она хуже чем Сват играет?"
Хуже.
"еще,если учесть что играю меньше него в 2 раза,"
Ты играешь 3 года?
"А к конкуренту идти-себя не уважать!"
У меня насчёт этого немного другие думки.
"тинг,тебе ль не обломно пропускать того,кого сам хотел привезти"
Ни капельки. Я верю Пчиму. :lol: 
"Есть вопросы к ней пиши МНЕ в личку поболтаем..."
Влюбился чтоли?

0

105

"Она хуже чем Сват играет?"
Хуже.
"еще,если учесть что играю меньше него в 2 раза,"
Ты играешь 3 года?
"А к конкуренту идти-себя не уважать!"
У меня насчёт этого немного другие думки.
"тинг,тебе ль не обломно пропускать того,кого сам хотел привезти"
Ни капельки. Я верю Пчиму.:lol: 
"Есть вопросы к ней пиши МНЕ в личку поболтаем..."
Влюбился чтоли?

Пьеса в трех лицах :lol:

0

106

Да, влюбился!
По-этому подоброму прошу завязывай к ней цепляца, ок? Меня это задевает...

0

107

Наконец-то добрался до компа!

Хуже.
Ну не знаю... Я видел как играет Сват толко один раз, на вечеринк когда мервые поэты приезжали и ганс - ваще не о чем. Ничего особенного. Как Ёлка играет увижу 3го. Интересно прям теперь стало.

Ни капельки. Я верю Пчиму.
То есть у тебя своего мнения нет что ли? А если бы он сказал что круто - ты бы пошел?

Пьеса в трех лицах
Да больше чем в трёх уже! Кто еще в наш театр?!

0

108

То есть у тебя своего мнения нет что ли? А если бы он сказал что круто - ты бы пошел?

Я бы не пошел туда в любом случае.  :)

0

109

Баллистик, ну чо по чем? Концерт давно прошел, а от тебя ни слуху ни духу.
ВпечAтлил карандаш?

Отредактировано StiNGer (2007-02-27 21:48:36)

0

110

Да! Нормально покачали с пацанами! Только я лично ждал больше треков с Американщины. Но что было, то было. Я доволен!

0

111

Замечательно! :)

0

112

'Переходы' отличный трек,очень нравица!

0

113

на "Переходы" будет клип снят весной.
И ещё. Считать деньги в чужих карманах - наш национальный вид спорта. Потому каждый наверняка задавался вопросом - сколько зарабатывают рус. рэпперы. Карандаш вот что отписал о своих заработках:
"Еще буквально пол года назад я на этот вопрос ("Можно ли зарабатывать рэпом?") с полной уверенностью ответил бы, что нельзя.
Я и сейчас, признаться, не уверен в постоянности этого мероприятия. Ну да хватит полемики.
Чужие деньги считать не хорошо, а вот свои можно, хоть дело это и рискованное попробую посчитать свои деньги, заработанные рэпом за февраль.
Концерт мой стоит 700евро, это ни для кого не секрет, так вот с концерта я получаю 17000 рублей.
В феврале было 5 концертов = 85 000р.
Я продал два минуса:
Медленный и грустный чувакам из Инфинити = 11 000р.
Медленный и грустный просто парню для одноразового использования на дне рождения = 31 000р.
Музыка для рекламного ролика, которую к сожалению не приняли, но заплатили компенсацию = 5 000р.

Итого: 132 000р.

И это при учете того, что я писал свои песни  КАК ХОТЕЛ и КОГДА ХОТЕЛ, делал все только по велению сердца и ни на секунду не расчитывал на получение прибыли. Для абсолютно не коммерческого хип-хопа вполне не плохие деньги, я считаю."

Карандаш молоток, успехов ему.

0

114

на "Переходы" будет клип снят весной.
И ещё. Считать деньги в чужих карманах - наш национальный вид спорта. Потому каждый наверняка задавался вопросом - сколько зарабатывают рус. рэпперы. Карандаш вот что отписал о своих заработках:
"Еще буквально пол года назад я на этот вопрос ("Можно ли зарабатывать рэпом?") с полной уверенностью ответил бы, что нельзя.
Я и сейчас, признаться, не уверен в постоянности этого мероприятия. Ну да хватит полемики.
Чужие деньги считать не хорошо, а вот свои можно, хоть дело это и рискованное попробую посчитать свои деньги, заработанные рэпом за февраль.
Концерт мой стоит 700евро, это ни для кого не секрет, так вот с концерта я получаю 17000 рублей.
В феврале было 5 концертов = 85 000р.
Я продал два минуса:
Медленный и грустный чувакам из Инфинити = 11 000р.
Медленный и грустный просто парню для одноразового использования на дне рождения = 31 000р.
Музыка для рекламного ролика, которую к сожалению не приняли, но заплатили компенсацию = 5 000р.

Итого: 132 000р.

И это при учете того, что я писал свои песни  КАК ХОТЕЛ и КОГДА ХОТЕЛ, делал все только по велению сердца и ни на секунду не расчитывал на получение прибыли. Для абсолютно не коммерческого хип-хопа вполне не плохие деньги, я считаю."

Карандаш молоток, успехов ему.

Очень приятно слышать, что в России всётаки можно зарабатывать деньги не попсовым репом. Приятная тенденция.

0

115

Это за февраль только 132 штуки?  :wacko:  Молодчик!

0

116

ну а чо трудица и получает. нормально всё)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Карандаш