Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Карандаш


Карандаш

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Кто-то ждёт "Американщины" ("Рэпперы, как хотите, но меня простите: в каждом из вас проявился мини-Фифти"; "Когда же все поймут, что я тигр, а не киска"; "Когда прочту строки, Троицкий напишет: "Ну вот - Карандаш. Лучшее, что я слышал")?

ЗЫ. Ромазель, прежде чем писать сюда - глянь личку.

Отредактировано Рэппер Туар (2006-08-20 12:17:04)

0

2

Кстати "Пушка" - лучший скит, который я слышал

0

3

Уценка. 99%
Это значит что кто-то услышит и кто-то поймёт...

Лёха - пытается напиться,
Катя - звонит в милицию,
Андрей - пытается убраться,
А Денис - просто лежит...

Отредактировано PELMEN (2006-08-21 10:47:30)

0

4

Карандаш - Мастер

0

5

"Карандаш...флоу-Мастер" ;)

0

6

Ромазель, я слышал только у ЮГ Пушку... Вот там по-настоящему классный скит... У Карандаша только Уценка 99% слышал (про альбом)... Если можете остальное подкинуть, буду рад...

А много ли у него треков с Ленином? Проф вокалиста использовать классно... ))

0

7

"Пушка" выходила на алльбоме у ЮГов, но скит то Карандаша. С Лениным трэка 3 точно есть, может и больше

0

8

/ИзКрандашаСлышал только Уценку(альбом всмысле),
мне не понравилось! Слыхал я и гораздо круче! Теже Бончи!
(Пушка (ЮГ) - самая клёвая песня из ЮГ!!!!!)

0

9

Карандащ - один из самых недооценных репперов, хотя от 2 альбома ожидал большего, жду "Американщину"

0

10

Насчёт недооценки - согласен. Второй альбом неплох и вполне был бы продаваем при должной раскрутке.

0

11

Гонорар Карандаша - не больше 17000 рублей за выступление. Стингер, приглашай в "Спутник".

0

12

Послушал сэмплер - теперь точно альбом куплю.

0

13

А я скачаю... ))

0

14

надо тож скачать!

0

15

Карандаш о Полтосе:

В него стреляли девять раз -
Реальный хассла,
А меня зовут за глаза враги Зубастым.
Не был подстрелен, не обсирал полмира,
Зато снимаю я на Кольцевой квартиру.
Согласись, круто для чувашского чурки.
И не стоит об меня теперь тушить окурки,
Может, я и придурок, зато честный.
А твой рэп мне напоминает рестлинг.
Зачем тебе эта груда мяса перед боем?
Зачем тебе пидарасы r'n'b-бои?
Запомни, детка, правило простое -
Я стою мало, зато чего-то стою.
Ты видишь, я тебя раздеваю своим взглядом -
Сука, шевели задом.
И пусть я страшней, чем восставший из ада -
Сука, шевели задом.
Ты видишь, я тебя раздеваю своим взглядом -
Сука, шевели задом.
И пусть мой костюм дешевле, чем твоя помада -
Сука, шевели задом.

0

16

Карандаш о Полтосе:

В него стреляли девять раз -
Реальный хассла,
А меня зовут за глаза враги Зубастым.
Не был подстрелен, не обсирал полмира,
Зато снимаю я на Кольцевой квартиру.
Согласись, круто для чувашского чурки.
И не стоит об меня теперь тушить окурки,
Может, я и придурок, зато честный.
А твой рэп мне напоминает рестлинг.
Зачем тебе эта груда мяса перед боем?
Зачем тебе пидарасы r'n'b-бои?
Запомни, детка, правило простое -
Я стою мало, зато чего-то стою.
Ты видишь, я тебя раздеваю своим взглядом -
Сука, шевели задом.
И пусть я страшней, чем восставший из ада -
Сука, шевели задом.
Ты видишь, я тебя раздеваю своим взглядом -
Сука, шевели задом.
И пусть мой костюм дешевле, чем твоя помада -
Сука, шевели задом.

зае.......сь!пиз.....то!одним словом,хорошо сказано!!!!!!

0

17

ForSen:"...мне не понравилось! Слыхал я и гораздо круче! Теже Бончи!...."
Нашёл чё сравнивать!

На счёт того, что его недооценивают полностью согласен. Меня радует то чё он делает. Конкретный музон, душевный что-ли.

А про $0.5 это он прикольно.
"...Зачем тебе эта груда мяса перед боем?
Зачем тебе пидарасы r'n'b-бои?..."

0

18

А я всего лишь хочу передать привет моему прочерневшему другу с перевёрнутой собакой каторый наиболее обьяктивно понимает толк в цветовой классификации гоблинов даже находясь за 3000 км от их священного пророка что живёт в краю где не проростает обьект погружения реальности тёмноболотнных гоблинов что под новый год живут под ёлкой но проростают спора размножающееся субьекты корче говоря еденицаводыустремлённаякземлеподсредствомсилывзаимодействиямеждутеламимэн живу я теперь в царстве всевопиющих химиков каторые только и ждут того чтобы забрать чьюто душу под средством химических реакций привет зелённым гоблинам

0

19

А я всего лишь хочу передать привет моему прочерневшему другу с перевёрнутой собакой каторый наиболее обьяктивно понимает толк в цветовой классификации гоблинов даже находясь за 3000 км от их священного пророка что живёт в краю где не проростает обьект погружения реальности тёмноболотнных гоблинов что под новый год живут под ёлкой но проростают спора размножающееся субьекты корче говоря еденицаводыустремлённаякземлеподсредствомсилывзаимодействиямеждутеламимэн живу я теперь в царстве всевопиющих химиков каторые только и ждут того чтобы забрать чьюто душу под средством химических реакций привет зелённым гоблинам

Это же надо так уделаться...

0

20

Cэмплер просто охеренный. Для меня это точно - альбом года, никакие там ХЛ и рядом не стоят. Безусловный прорыв Карандаша

0

21

2 Год оф Мэйн.
Привет тебе, мээн. Как оно? Видимо скучнова-то там, за 3000км???
Комон, homies, насри им на головы и разотри ихже рукой. Химические реакции часто приводят к литальному исходу если наебать химиков с ингридиентами, так что наёбывай их всех и толкай свою тему, проще говоря не путай C2H5OH c CH3OH или ещё короче "Непейметиловогоспирта", мээн.
Да прибудет с тобой сила! 8)

0

22

пойми это не этот город это город гибридов между чикистами и потомками нквд это не они знают то что ты думаешь это ты думаешь всё что они знают а по поводу рнб я понял истину это музыка для еврейской молодёжи ночью они в рнб клубах а утром сидят в синагоге главный у них не пдд главный у них равин в маленькой чёрной шапочке на макушке

0

23

2 Год оф Мэйн:
Чё по поводу Карандаша скажешь?

0

24

в некоторых местах характерно выроженно банальная обуславливания тем ну это на изжованных темах что есть у всех ну это личное ко всем то есть желание видеть собственное мастерство в работе с нюансами а не с кантрастами эт косается всего рускоязычного рэпа ну а карандаш есть его часть на простых изречениях человеческого взаимо понимание и на более углублённых вопросах вот сздеся он мастер и он бы был моим фаворитным исполнителем будь у него не пол альбома такого а весь то я бы пёрся побольше нейродинамики ну это не нравится слушателям рускоязычного рэпа в них вся причина

0

25

А по русски? 8)

0

26

Да нормальная песня Американщина. Вкусы меняются!!!
Есть слова правды. Есть и понты!

0

27

2 Дроп
говорю что мир больше чем растояние между подьездами но отечественный рэпер привык слышать лишь то что он понимает
но каждому хочеться быть услышанным
и чтобы его понимали и приходится опщаться на языке слушателя
я не люблю язык слушателя
а его простые но глубокие вещи вот это да
зачем писать песню про то что не надо подрожать рнб каролям они умрут и их забудут через неделю так как это фуфло которое интересно до поры до времени
стоит ли делать им такое одолжение в пространстве целой песни
а вот песня "я слово" жнгёт про наводит ужас вот таких бы песен альбомчик

0

28

god of main, самые великие вещи те, что просты в своей гениальности и доступны каждому, от простого обывателя до интеллектуала. Слабость элитарной культуры в ее замкнутости.

0

29

если ты говоришь что учение нужно лишь длятого кого оно нужно то
система однажды изъест себя без воздействия из вне
но это не в тему ты сказал
а моя тема заелючается в том что если постоянно смотрерь строго прямо то однажды отрафируются мышцы шеи

неважно о чём поёт музыкант или любой другой дейтель культуры но когда он работает на нюансах у его потребителя вазникает чувство панической депресии и самое смешное то, что данным тезисом пользуются все творческие дейтяли и то что все вдруг стали деприсивными романтиками это не их сущность просто их всех прогромируют на эту сущность они считают что это их мысли они даже могут доказать что это их мысли и это всё происходят из-за одной простой глупости борьба за свободу личности но не беря в факт то, что её как таковой нет это лишь побочный эфект морали каторая складывается в результате системы мышления с приобретением определённого жизненого опыта

и не надо меня калоть на умных словах всё равно я их знаю больше

0

30

Суперинтервью с Карандашом.

- Привет, Денис! Для начала, давай проведем небольшой экскурс в историю.
Расскажи, когда ты впервые услышал рэп и что это был за исполнитель?
-Всем чмоки в этом чате!
Первым рэпом были Мальчишник, 2Unlimited, MC Hummer… сейчас это рэпом уже и не назовешь, но именно на этих исполнителях лежит ответственность о моем нынешнем музыкальном пристрастии.

- Когда стал Карандашом? Кто придумал этот псевдоним?

-Придумал псевдоним Колдун, мой бывший напарник по PartyЯ Рэпа (чумовое название, правда?) Мы были школьниками и тусовались со всеми неформалами нашего района. Так вот я и стал тем, кем стал, оставаясь Денисом Григорьевым.

- Когда ты почуствовал, что сам можешь делать что-то свое в рэпе?
-Когда однажды в ночном небе загорелся знак «К» в поисках человека, который бы открыл истину для русского народа. И я не мог не бросить своё рифмо-семя в невспаханную целину рэпа! Так бы наверно на этот вопрос ответил мой кумир Мастер Шеф.

- Помнишь свое первое выступление? Где и когда это было?
-В ДК Приборостроительного завода в народе «Приборке». Мы тогда выступали на одной сцене с Белыми Братьями. Это было круто, ведь все, что происходит с нами в детстве круто! Только не надо говорить, что фильм Капитан Пауэр – сраный отстой. Капитан Пауэр – это тоже круто.

- Расскажи об истории такой группы, как "Партия" и о своей роли в этом
коллективе?
-Сначала я просто подносил полотенца, но потом меня заметили и я стал писать тексты и музыку. Одним словом стал «сердцем» коллектива. Вот такая непростая история была у меня в этой культовой группе.

- Сейчас возможно возрождение "Партии"? Можно ли надеяться на новые композиции?
-Обещаю записать в этом составе альбом сразу после того, как выйдет новый альбом NWA.

- Так, ну ладно... От "Партии" перейдем к "Району"... Кто был инициатором
объединения "Партии" и "Некондиции"?
-И здесь не обошлось без руки Мастера. Мы отправили ему свои записи и стали ждать приглашения на Рэп-Мюзик чтобы прикоснуться к истине и познать её. Но перед этим договорились, что если кто-то из нас не пройдет, мы объединимся в группу рабочее название которой было «Объединенная Каста». Так получилось, что прошли мы и на Рэп Мюзик поехали, сдержав обещание с Нижегородским составом. Правда от прежнего варианта названия пришлось отказаться. Так появился Район Моей Мечты. Истину так и не познали.

- Как ты можешь оценить свою творческую деятельность в составе РММ?
-Сначала я просто подносил полотенца, но потом меня заметили, полотенца отобрали и уволили.

- А сейчас какие у тебя отношения с бывшими партнерами по команде?
-Теперь у меня своя фабрика «Полотенца от Ка-Ка», а у них коммерчески успешная студия «Рэкет Рекордз» и мы достаточно редко общаемся. Но не смотря на различие интересов нам удалось снова подружиться и даже сходить вместе в баню.

- Теперь давай поговорим о твоем сольном творчестве. Сейчас ты готовишь
к выпуску свой новый, третий уже, альбом. Это так?
-Да, этот так. Хочу открыть маленький секрет: альбом будет называться «Американщина» выйдет он неизвестно где, Дайм говорит, что я неудачник и никому не нужен, поэтому велика вероятность появления Американщины на Рэп-Рекордз. Это будет мой третий сольный альбом, третий повод для настоящих ценителей рэпа, конкретно опустить Карандаша в на Хип-Хоп ру.

- Что можешь сказать о новом сольнике? Какие настроения в нем преобладают?
Есть ли приглашенные битмейкеры и исполнители?
- Настроение боевое. Приглашенных битмэйкеров и исполнителей пока не намечается. Будет плотный рэп в духе времени. В меру оригинальный в меру классический. В меру монументальный. И юмора на нем тоже будет в меру. Лопата.

- В какой стилистике будет выдержан альбом?
-В стиле хип-хоп ю донт стоп.

- Не собираешься ли снимать клип на какую-либо из песен?
-Хотелось бы снять монументальную картину минут на семь и пригласить для этого Хайпа Вильямса. Но Дайм говорит, что ему жена не разрешает продавать свою квартиру и машину, чтобы снять мне хотя бы минуту.
Вот из-за таких как он наш рэп находится до сих пор в жопе. Жмот.

- Какую музыку ты сам слушаешь? Есть ли любимые исполнители?
-Слушаю в основном популярных исполнителей – Веерку Сердючку, МФ Думучку, Лил Флипучку, Кессидючку, Еминемучку, Талиб Квелючку, Гост Фэйсидючку. И так далее… Вообще слушаю все, абсолютно. От Мэдлиба до Фифти. Все они по своему мне очень интересны. Только Кровосток – говно.

- Кого можешь выделить из начинающих отечественных рэп-исполнителей?
За кем будущее российского рэпа, по-твоему?
-Я как настоящий рэпер никого вокруг достойнее себя не вижу. Но трон всегда останется за Мастером.

- С кем из коллег по цеху общаешься, поддерживаешь дружеские отношения?
-Крэки обязательно заглядывают в гости если бывают в Москве. ЮГ, Крэк, Мак, Гек, Шпак… ах да! Шпака не брал!

- Чем вообще занимаешься помимо рэпа? Как отдыхаешь, проводишь свободное время?
-Помимо рэпа работаю на Российском телевидении, есть такой андеграундный (курсив мой - Туар) канал «Россия». На нем я лабаю компьютерную графику и иногда делаю музыкальные джинглы к заставкам. Отдыхаю как правило за границей. Люблю путешествовать, это правда.

- Как относишься к употреблению наркотиков, алкоголя?
-Если присутствует культура питья, милости просим.

- Как считаешь, можно ли реально заработать на рэпе в нашей стране?
-Конечно можно. Я вот иногда зарабатываю баксов сто и это абсолютно реально.

- Как относишься к бифам между рэп-исполнителями?
-Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.
Еще дядюшка Айс-Ти говаривал, что Рэп это – арт оф щит токинг. Так что я - за, пусть все сруться нафиг! Главное, чтобы меня не трогали.

- Ну и что скажешь напоследок нашим посетителям?
-Слушайте мой новый альбом и не забудьте, что я скоро стану номер один. Вот только познаю истину, как учил Мастер.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Карандаш