Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ОПЯТЬ ДОЖДЬ С БОЛЬШИМИ ТУЧАМИ.


ОПЯТЬ ДОЖДЬ С БОЛЬШИМИ ТУЧАМИ.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

В Омске опять начался дождик. А вроде только кончился и солнышко светило.

0

2

Блин, а наша контора полным составом едет в Чернолучье, там пейнтбол даже планируется, что ж мы там будем делать, если опять дождь пойдет, в здании сидеть придется наверное безвылазно

0

3

Блин, а наша контора полным составом едет в Чернолучье, там пейнтбол даже планируется, что ж мы там будем делать, если опять дождь пойдет, в здании сидеть придется наверное безвылазно

Вот и мы на выходных едем в чернолучье день рождения отмечать.
Погода сЦука...

0

4

Да уж погодка мерзкая..... Из за такой погоды даж на улицу выходить не охото..... Сижу в одеялке напротив телека  :unsure:

0

5

Да ну... Хома приезжал, поорали с ним... забили на дождь и пошли куда-то кто... Потом прада Котел немного замерз, но пох

0

6

не наркоманское время прям и плана не накатать нармально, плохо очень....прискорбно млять...

0

7

да уж...в такую погоду надо дома в теплой кроватке под одеялком спать весь день....=)

0

8

А сегодня вроде ничёго погода, развеялось...

0

9

Сижу в одеялке напротив телека


На форуме телевидение? :lol:

А сегодня вроде ничёго погода, развеялось...

Сегодня заебись. :)  Щас в грязь наступил, сцуко! B)

0

10

........я с некоторых пор стал любить дождь......он сопадает с моим состоянием души...........

0

11

не ну дождь это конечно прикольно но не все время! а седня ничего, вроде была неплоха погодка, вот так бы и немножко потеплей...но не так чтоб парило и было до безумия жарко.....не люблю я сильную жару:)

Я так понимаю это своеобразный стол заказов погоды на завтра, прикольно:) кто принимает заявки?!

0

12

прям как в Лондоне..."...в Лондоне? - в Лондоне - в ЛОндоне? - да, блять в Лондоне, ну это там где загаженные пляжи, коктейли с зонтиками, Мэри ебать её в сраку Поппинс..." )))

0

13

Мож кто-нидь знает приметы, типа будет ли Сентябрь ЖАРКИМ.....

0

14

А я как дурак весь дождь слонялся по подъездам, и слушал плеер с ругом, который жутко матерился...
...а в плеере играло Регги - Дождик капает прямо в душу мне - проникновение извне!...
Зато когда солнышко выглянуло, все вышли на улицу и мы пошли большою толпой тырить всякую хрень из Пятёрочки...
...кстати давольно весело!

0

15

прям как в Лондоне..."...в Лондоне? - в Лондоне - в ЛОндоне? - да, блять в Лондоне, ну это там где загаженные пляжи, коктейли с зонтиками, Мэри ебать её в сраку Поппинс..." )))

Гоблин ЖЖЁТ!!

0

16

Мент останавливет на дороге наипиздатейший кабриолет.
- Ваши документы.
- Пожалуста. Вот они.
- А что это за большая красная кнопка?
- Да это на случай дождя.
- А. Понял. Нажимаешь на неё и крыша выезжает...
- Нет. Нажимаешь на неё и дождь заканчивается...

0

17

А сегодня душно было, но под вечер солнце выглянуло...
...мы с компанией легли на травку и тупо спали...

0

18

погода реально не пойми какая..у меня от этого давление только так скачит :unsure: .....долго не смогу это терпеть.....

0

19

Это плохохо....

0

20

голова болиииииит!

это очень плохоююю....

0

21

ну а седня погода меня пока удовлетворяет..прохоадненько.....НЕ ПАРИТ! ваще не плохо:)

0

22

погода реально не пойми какая..у меня от этого давление только так скачит:unsure: .....долго не смогу это терпеть.....

ой  как я тебя понимаю...тоже мучаюсь с давлением во время перемены погоды  :(

0

23

а мне похуй

0

24

мне тоже похуй

0

25

ой  как я тебя понимаю...тоже мучаюсь с давлением во время перемены погоды :(

бля...как у стариков прям

0

26

Чё теперь поделать? у всех свои косяки со здоровьем...

0

27

бля...как у стариков прям

при чем тут старики? ......это не от возраста зависит.... :huh:

0

28

Зависит от направления и скорости ветра в период раннего полиолита...(вроде так пишется).....=)

0

29

кекеке

0

30

кукуку

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ОПЯТЬ ДОЖДЬ С БОЛЬШИМИ ТУЧАМИ.