Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Закончилась Регистрация на FL Studio 6


Закончилась Регистрация на FL Studio 6

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://rapidshare.de/files/28875052/FL.Stu...8.TSRh.rar.html - вот ссылка, которая мне помогла сразу же...

http://www.sendspace.com/file/o2muj6 - на счет этой говорят, что проверено, но мне хватило первой (вторая больше весит на 0,3 метра)...

http://webfile.ru/1054188 - еще один вариант, если 2 не помогли... Но там с webfile.ru, поэтому действует всего 2 недели...

Если же вы не хотите регестрировать (или что-то не выходит), то просто перемотайте время назад...

Удачи Вам в Регестрации...

P.S. Этот кряк будет действовать до августа 2009 года... Поэтому просто наслаждаемся, пока регестрация не закончилась... ))

0

2

Спасибо...
Ваша передача мне очень помогает.

А вот моя жена очень много пьет и бьет меня ночами. Что мне делать ??

=)

0

3

Будьте как она, вы ведь семья... ))

Если есть вопросы, обращаемся...

P.S. У кого есть кряк для RMX (только версию не знаю, но примерно где-то одна из последних)??

0

4

У меня нету, сразу говорю, я не брал... а нафф он мне...
Чуть что так Артем, а нас ваще три брата: Артем, Денис и Макар...
А чуть не ладно, так ты взял, а я ваще не брал... Все берут, а я не брал.

0

5

Флудер хреноФ... ))

Слышал, что скоро комедия будет от создателей Даже не Думай? Там типа типелы собираются создать рэп-команду и зарабатывают деньги своеобразными путями... ))

Дайте кряк...

0

6

Прикольно... пойдем палить...
Помню мы сторую часть ДиНД палили в Маяке с Киллером и Ольгой...

0

7

А я дома... Как раз на том диске, который у тя лежит... ))

0

8

а я на пятой версии до сих пор лабаю.
Бля, вот лох. Всё прогрессивное человечество уже на 6 ебашит. Зато у меня есть ЭлектроMidiБалалайка. Буду ебенить не ней, у неё регистрация точно не кончится.

0

9

А у мя синтезатор на 5 батарейках... )) Там только регестрацию на батарейки надо и все.. ))

Ставь 6... Там поудобней малость...

0

10

Чем там удобнее? "Анду"само постоянно вылазит?
Расскажи детально чем, пожалусто.
Дистрибутивчик то у меня есть 6 и кряковая рега там пожизненная. Но меня и 5 устраивает.

0

11

Фишки с эффектами новые появились, обновились все плюги... А так же интерфейс поудобней стал гораздо...

Остальные изменения не замечал, пока что... ))

0

12

А у меня губная гормошка - труффф, труфффф,трууууфф!

0

13

Фишки с эффектами новые появились, обновились все плюги... А так же интерфейс поудобней стал гораздо...

Остальные изменения не замечал, пока что... ))

не-е-е. Мне 5 вполне хватает.

0

14

Согласен с Пельменём!

0

15

Кому как... Все-таки новое - всегда качество лучше... А там куча обновлений...

0

16

Все-таки новое - всегда качество лучше

Тут ты конкретно неправ. Чаше даже наоборот бывает, как понамутя в новом чёнить в результате такое ГАВНО получается!

0

17

Тут ты конкретно неправ. Чаше даже наоборот бывает, как понамутя в новом чёнить в результате такое ГАВНО получается!

Да бля. Особенно если это касается Delphi да и ваще Борланда.

0

18

А у меня почему-то вообще нечего не слетело. так всё живо и осталось.:))))

0

19

У тебя какая версия была? XXL?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Закончилась Регистрация на FL Studio 6